Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

Тася73 21.06.2013 23:43

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 75485)
велосипед в чемодан однозначно не полезет А вот коньки - может быть. Но больно много места занимают. Придется в поезд на роликах садиться, чтоб в чемодане место не занимать.

Улыбнуло :D А ещё не надо такси вызывать до вокзала, с горки, да с ветерком :D

alex1710 21.06.2013 23:55

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ага, как бы еще на ногах устоять:) А то получится с ветерком-кувырком.

alex1710 25.06.2013 01:09

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Купил билеты на 004 поезд "Москва-Кисловодск". Самое интересное, что верхние полки купе (а в этом поезде теперь только купе) теперь стоят на 1000 р. дешевле, чем нижние: ориентировочно 6500 верхние и 7500 нижние. И еще, что интересно: в разные дни разная цена на билеты. Отпуск стал ближе:)

Muha 25.06.2013 11:08

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
Я тут мониторила цену на билеты в 4-ку, выяснила методом тыка, что выгоднее всего покупать билет за 3-5 дней до отъезда - самая низкая цена. А самая высокая цена за день до отъезда и за 45 суток!!!

DED 25.06.2013 12:23

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
что то ни так мониторили за 45 дней дешевле

Muha 25.06.2013 15:15

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
DED,
А Вы сами попробуйте поизучать этот вопрос! Ничего и не дешевле, а самая дорогая цена и не очень хороший выбор билетов!

Muha 25.06.2013 15:43

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
DED,
Ой, сама в шоке! Оказалось, что цены меняются каждый день на весь 45-ти дневный календарь!!!
То есть ещё 20 июня я смотрела на ту-ту билеты, где стоимость была такая: за 45 суток - 8015, где-то суток за 30 - 8852 рубля, а за 5 суток - 6152 рубля! Сегодня всё уже кардинально изменилось!!! Блин, и как же всё таки выгоднее, то бишь дешевле купить билет?

DED 25.06.2013 17:25

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
на сайте РЖД цены такие-же как и продают в кассах(на ту-ту дороже)и за 45 дней если берешь они на порядок дешевле:p

Ёлка 25.06.2013 20:24

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Самое интересное, что верхние полки купе (а в этом поезде теперь только купе) теперь стоят на 1000 р. дешевле, чем нижние: ориентировочно 6500 верхние и 7500 нижние. И еще, что интересно: в разные дни разная цена на билеты.

Действительно интересно! Еще в 2011 году проводницы плацкартного вагона 4-ки собирали подписи в поддержку плацкарта, уже тогда они говорили, что будут одни купе. С тем, что верхние полки дешевле нижних, я согласна, это хорошо, но вот цены заоблачные, даже для верхних полок это очень и очень дорого. К сожалению я забыла, что говорили проводницы. Если не ошибаюсь, в одном поезде (составе) были вагоны принадлежащие разным собственникам. Выходит "купейники" победили.:(
А цены в разные дни разные, чем объясняются? Чем ближе дата отъезда, тем дороже?

alex1710 29.06.2013 23:59

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ёлка, тут интересные вещи могут получиться с верхними и нижними местами. Кто-то (ну, предположим, я) купил в 004 поезде себе нижнее место и жене за 7500. А какой-нибудь человек купил верхнюю за 6500 в одном с нами купе. И начинает человек говорить, что так мол и так: больной я и на верхней полке ехать не могу. Давайте поменяемся. Раньше не проблема - поменялся бы без вопросов. А теперь если вдруг такая ситуация в купе возникнет?...А ведь у кого-то наверняка возникнет. Что, тысячу рублей разницы брать?:) Поэтому я и беру верхнее и нижнее место. Чтоб не было таких проблем.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot