Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

alex1710 10.05.2013 14:20

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, что дают первое по принципу "большинства" - я уже встречал. Это не самое страшное. А вот то, что кормежка совсем противная, это плохо. Наверное, этот санаторий не способен предоставить другой вариант еды. Либо воруют продукты, либо руки у поваров ... откуда сами знаете.

irini 10.05.2013 14:58

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Либо воруют продукты, либо руки у поваров ... откуда сами знаете.

Скорее всего первый вариант ))

ирэн 10.05.2013 17:47

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ничего себе!!! А санаторий-то ведь не из дешевых))) Да и месторасположение не удачное))) А позволяют себе такое! Однако....))) Muha, спасибо за инфу...))) мне уже туда не хочется;). Ностальгия моя закончилась :D. А я ведь в следующий раз туда собиралась!!!:)

alex1710 10.05.2013 19:11

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Согласен, цены не маленькие. Если брать с 1 июля, то нам 2-х местный номер "блок" обошелся бы за 4900р. А вот 2-х местный стандарт - 5800р. Не хило, скажу я вам всем.

Muha 10.05.2013 22:33

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Про цены я тоже честно говоря никак не могу понять за что так дорого. И ладно б было не с чем сравнивать, а то взять тот же Металлург: так там сервис в разы лучше, расположение санатория отличное, питание вкусное, а стоит дешевле Жемчужины!!!

Muha 10.05.2013 22:36

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Я сегодня сфоткала наш ужин, вернусь - выложу фотки. Вы ужаснетесь!!!!
Мало того, что невкусно, но и ещё эстетически неприятно. Это я ещё нежно говоря! А вообще у меня слова из нормального лексикона про еду уже заканчиваются!!!!!

Katia 10.05.2013 23:36

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, чувствуется, что скучаете по Металлургу. Я наверное пропустила, почему Вы выбрали ЖК?

alex1710 10.05.2013 23:51

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, двойная цена я знаю почему - за два слова в названии санатория:) А насчет еды - всё в мире относительно. Это для тебя еда поганая и невкусная. А для бомжа какого-нибудь - так ведь деликатес. Вывод и хорошая новость одновременно: раз еда такая тебе не нравится, то ты - не бомж:) Радуйся и не обижайся:)

Muha 11.05.2013 08:18

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Katia,
Я выбирала не Жемчужину, а Ессентуки!
Просто у меня путевка профсоюзная, за 20 % стоимости. У нас на предприятия Росатома определил конкретный список санаториев куда нам могут купить путевку, в Ессентуки это Жемчужина, Виктория и детский Юность!
Больше всего нам навязывают именно Жемчужину, потому как это наш санаторий изначально и надо дать ему жить!
Для себя я просто решила, что в следующем году буду копить денюжку на Металлург, если поеду именно в Ессентуки!

Muha 11.05.2013 08:58

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Разговаривала вчера с горничной по поводу того, что санаторий в принципе неплохой: хорошее отношение к отдыхающим, всё отремонтировано, всё чистенько, НО такая жуткая кормёжка! Она ответила, что жалуются очень многие, раньше и обслуживающий персонал кормили в столовой, но теперь столовая работает только на себя!!! К сожалению, это отражается не только на обслуживающем персонале, но и отдыхающих!


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot