Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

Muha 05.05.2013 07:05

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Спасибо Сергей! Я теперь всё поняла.
Просто чудно как то видеть в телефоне Электросталь с температурой где-то 12 градусов и дождями, когда в Ессентуках почти 30, солнце печет и все отдыхающие рассекают по городу в шортиках и майках, красные как раки! Никогда ещё в Ессентуках не видела ТАКОГО количества отдыхающих!
Вечером в парке ппосто как демонстрация!!! А сколько детей!!!!!

Muha 06.05.2013 13:58

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Кормление в столовой санатория меня удивляет. Понятно, что диета здесь специфическая в соответствии с профилем курорта, но чтоб было так откровенно никак, совсем невкусно - я встречаю первый раз!
Супы вообще как вода....Мне прописали диету 5п, врач особо отметила, что сырые овощи она напишет, чтобы мне не давали. Но столовая живет по какому-то своему принципу: салаты на салатной стойке либо сырая капуста либо морская! И всё противное, переперченое!

Lali 06.05.2013 14:53

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, судя по вашим постам , от санатория вы не в восторге)))

Muha 06.05.2013 17:37

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Lali,
Сегодня были щи: вода отдельно, капуста недовареннная отдельно. А плов псиво серого цвета. А вместо салата фасоль из банки!!! Вот такая еда!

Ёлка 06.05.2013 21:18

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha,
Ужас!, а не еда!:( Но если искать позитив, то есть шанс похудеть мне на зависть! И со спокойной душою посещать злачные заведения! Я уже собираю чемодан, держись!:)

Muha 06.05.2013 21:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Сегодня моя новая соседка, пробыв сутки в санатории, а до этого отдыхавшая в Белокурихе, сказала про Жемчужину: Да......бедненький санаторий!

Muha 06.05.2013 22:27

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Стёртые ноги уложили в постель. Вот лежу и думаю какой категории отдыхающих можно было бы порекомендовать ессентукскую Жемчужину. Честно говоря, не находится у меня такая категория.
Пенсионеры: огромное количество бабушек и дедушек отдыхает в Виктории, там и питьевая галерея рядом, музыка играет постоянно умиротворяющая, да и просто красиво, лавочек много на которых они тусуются.

Muha 06.05.2013 22:34

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Люди, любящие активно-спортивно проводить отпуск. Они тоже находят себя в Виктории: там есть место для теннисов, тренажерный зал под открытым небом, много народу играет по вечерам во всевозможные игры. Танцы есть, народ ходит ( ну это конечно от заезда зависит).
Дети: они тоже в Виктории охвачены различными интересами, там их очень много.

Muha 06.05.2013 22:39

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Одиночки мужчины и женщин. Им здесь тоже делать нечего, даже в целях экономии: каждый день по-нескольку раз мотаться в курзону на такси или маршрутками (ходят в эту часть города реже, около санатория не останавливаются) - очень невыгодно!
Ну и для кого этот санаторий?

Muha 06.05.2013 22:44

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Работники систем Росатома и Газпрома едут сюда по профпутевке, дешевле. Но, находясь здесь, лично я например понимаю, что прогадала. Уж лучше поднапрячься и накопить денег на такие санатории, как Казахстан, Металлург или Россию!


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot