Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

klima 28.04.2013 20:39

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha,
Хорошего Вам отдыха и новых впечатлений!
Я была в Жемчужине очень давно, по путевке мать и дитя. Очень интересно узнать что там изменилось за столько лет.
Будем ждать вашего отзыва.

Lise 1509 29.04.2013 01:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
MuhaХорошего вам отдыха,приятных впечатлений и ждём отзыва о поездке!

Muha 29.04.2013 09:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Спасибо всем за добрые слова!
Я думаю, что после таких пожеланий отдых мой просто обязан быть великолепным!
Ёлка, Lali до встречи!

irini 29.04.2013 11:24

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha,
Хорошего отдыха вам и самых позитивных впечатлений!

OlgaO 29.04.2013 17:24

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, хорошего отдыха, отличной погоды, новых знакомств и запоминающихся встреч со старыми друзьями! Muha, я наверное больше всех буду ждать твой отзыв о "Жемчужине Кавказа":) Хотя у меня еще ничего не определилось....

Muha 30.04.2013 21:00

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
OlgaO,
Ну с тобой-то мы, надеюсь созвонимся, когда ты вернёшься из Крыма, а я ещё буду там, расскажу тебе первой свои впечатления!!!

Muha 30.04.2013 21:02

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ну всё ребяты! Отключаю тырнет!
Ждите моего возвращения после 22 мая!!!

Хотя....может я и там где-нибудь вай-фай найду......:D Тогда проявлюсь раньше!!!;)

Muha 02.05.2013 17:40

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Почему-то оказалось, что у меня работает тырнет!
И я всё-таки с вами!
Ребяты,здесь сегодня неимоверная жара, плюс 26 в тени! Солнце просто печет и жарит, у меня уже нос сгорел!
Так что кто собирается сюда в ближайшее время, то форма одежды: шорты и майки!
Про санаторий пока сказать ничего не могу! Не осознала пока! У меня хорошая соседка, но она завтра уезжает. Поселиться одной не получилось, так как ждут большой заезд! Сейчас сижу у рецепции, буду решать вопрос хотя бы, чтобы ко мне поселили женщину, подходящую по возрасту!
Номер у меня неплохой, но единственно что поразило -это очень неопрятные покрывала. Но что характерно - я об этом сказала маме по телефону, разговор был на балконе. Видимо горничная его слышала: результат - покрывала уже постираны и почти уже высохли на балконе!

alex1710 02.05.2013 17:47

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, береги нос:) Порадовала стирка покрывала со скоростью звука:) Хорошего отдыха:)

Muha 02.05.2013 18:52

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вы даже представить себе не можете какая здесь сейчас красота: кругом горят белыми свечками каштаны, звенят молодыми сережками березки, полыхают ярко-рыжим-красным огнем тюльпаны. Это просто лепота! Сейчас вечером приятно, но днем было очень жарко!!


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot