Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

Muha 22.05.2013 18:51

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 5
Около столовой также симпатичный холл, где можно увидеть всю информацию по санаторию, здесь сидит женщина, которая активно зазывает на экскурсии, тут можно почитать всё о диетах по которым должны питаться отдыхающие. Очень информативно, но для поваров столовой этого санатория, к сожалению не продуктивно.

Muha 22.05.2013 18:56

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 5
А вот так выглядит центральный главный холл первого этажа жилого корпуса, в который попадают впервые приехавшие отдыхающие, и через который потом они по сорок раз на дню проходят

Rimma02 22.05.2013 19:44

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, привет и с приездом!
Умничка! Какая ты всё же умничка! И на отдыхе находила время для сообщений, и отчёт с пылу с жару нам выдаёшь. Да так всё подробно и наглядно!
Читаю, любуюсь твоими фотами, а сама уже мысленно представляю, как я буду ходить подобными коридорами и наслаждаться отдыхом. Совсем немного осталось.........
Ну и пусть, что в другом городе, но главное – на Кав-ка-зе!!!!! Спасибо тебе за моё столь красочное предвкушение отдыха. ))))
Надеюсь прочитать весь отчёт до своего отъезда. Успеешь за 10 дней? ;)

Rimma02 22.05.2013 19:50

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Лееен, а почему такая тишина? Тишина и безлюдность. Такое впечатление, что ты одна была в этом санатории. Хоть одного человечка-то покажешь? :D

Muha 22.05.2013 21:38

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Римма, привет!!!
Спасибо за добрые слова!!!
Как же я тебе завидую, что у тебя ещё всё впереди!!! У меня правда тоже ещё целых 12 дней отпуска осталось, а с учетом выходных - целых две недели! Очень хочется ещё раз туда махнуть в октябре. Но, пока я помолчу о своих мечтах..... Пусть сбудутся!!!
Туда - это в смысле в Ессентуки или Кисловодск или даже Машук Пятигорский

Что касается людей в санатории, то они конечно же были... Но я ж девушка, а не папараци, мне было стыдно на глазах у всех снимать всё вокруг, поэтому я как только вокруг никого, я щелк-щелк, а кто появлялся - я фотоаппарат в сумку и ни гу-гу!!!

Эх, Римма, как мне жаль, что в этом году мы в разное время там опять. Опять же я ОльгуО не встретила, жаль, жаль!!!! Очень хотся встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы ведь наверное встретитесь!? Вот будет здоровско!!!!
Мне Ёлка очень скрасила моё окончание отпуска!!!

Muha 22.05.2013 22:46

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 5
Пожалуй перейду к тому, как выглядел мой номер.
Сразу скажу, что мне повезло: номер мой на третьем этаже, где все номера после ремонта, очень приличные.
У них там первый и третий этаж отремонтированы, а четвертый и второй этажи ещё не полностью. И номерочки там прямо скажем, оставляют желать лучшего!!!

А у нас было всё прилично, мебель свеженькая, кровати не скрипучие, широкие, удобные. Занавески веселенькие, всё подобрано в цвет. Повторяющихся номеров практически нет. Все номера разные. У нас был в розовой гамме, у мужчин напротив в бежевой, у моей соседки по столу одноместный был в желтом варианте - очень прикольный. А у соседок слева - голубой, такой спокойный и умиротворяющий. Вообщем дизайнер поработал на славу!:p

Muha 22.05.2013 22:51

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 5
Номер довольно большой, потолки высокие, два окна, много солнца и воздуха.
Номер состоял из небольшой прихожей, где есть гардероб (вместительный), холодильник и огромное зеркало. Сбоку вход в ванную комнату, которая тоже просто огромная. А вход в комнату представляет собой арку.

Muha 22.05.2013 22:57

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 3
Ещё раз хочу сказать всем, кто соберется отдыхать в Жемчужину, будьте пожалуйста поаккуратнее в ванне! Она жутко скользская!!!!! Моя первая соседка так в ней подскользнулась, что уехала домой с явными проблемами с ребрами (либо вывих-трещина либо перелом)!!!!
Я сама пару раз была на грани падения прямо в ванне! Реально скользско!!!!!:(

Muha 22.05.2013 23:01

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 1
Сразу скажу, что у нас была замечательная горничная Галина Петровна, работала как пчёлка!!! Огромное ей спасибо за чистоту, уют и то, что совсем у нас с жильём не было проблем: всё чистенько, даже наши покрывала она стирала два раза, пытаясь их привести в божеский вид!!! Полотенца менялись по нашему желанию, стоило только заикнуться. А иногда даже и без заиканий, просто приходила и спрашивала в каком они у нас состоянии, может стоит поменять? Молодчина!!! Спасибо ей огромное!!!:)

Muha 22.05.2013 23:10

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 2
у нас был просто огромнейший балкон.....жаль только - неукомплектованный!:p
столика там явно не хватало для посиделок в моём стиле (ну вы помните!;))
Но так как особливо мне там сидеть было не с кем, то вообщем меня всё устроило!


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot