Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

Muha 13.05.2013 22:31

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Крик души: я отдыхаю не в санатории, а в доме пристарелых!!!!!!!!!!!!!
Сегодня понедельник, нигде танцев нет, а у нас есть: я сейчас туда спустилась - НИКОГО!!!!
У нас на санатории написано "реабилитационный центр", точно!!!! Очень точно! Санаторий забит, сейчас девять вечера - я прошла по корридору - тишина, вахтерша уже спит, свет в холле 1-го этажа уже почти потушен!!!!
Итак каждый день, мы вчера, когда вернулись из Виктории в одиннадцать еле-еле вахтершу добудились, она ТАК удивилась, что мы не спим!!!!!

Muha 13.05.2013 22:37

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Сейчас звонила приехавшая в Металлург Ёлка, говорит, скажи какой у тебя в номере номер, будем звонить по городскому для экономии. Какой может быть в Жемчужине телефон в номере ИИ Это ж тюрьма, при чем строго режима!!!! Охранники, выходящим из санатория позже девяти вечера КАЖДОМУ говорят, что в одиннадцать ноль одну ворота будут закрыты - стучать бесполезно!!!!

Muha 13.05.2013 22:44

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Мы тут возвращались на такси с концерта из Металлурга, говорим таксисту: давайте скорей, ворота запрут - нам придется через забор! Он весело хохотал, говорит поехали покатаемся, а потом я буду фоткать как вы через забор полезете!
Ему смешно, а я впервые так отдыхаю, с оглядкой на время в Курортном городе!!!!

Muha 13.05.2013 22:53

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Может создается из моих рассказов впечатление, что я гулёна какая-то! Но, поверьте, что это совсем не так. Просто на улице лето, я отдыхаю от целого ряда домашних и рабочих проблем - хочется походить на концерты, послушать хорошую музыку, потанцевать для фигуры, посидеть где-то в кафе с восточным колоритом, но тут всегда приходится напрягаться про время, про то, что санаторий чорти где!!!!
Скажите, я не права?

Ula 14.05.2013 01:30

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 75045)
Может создается из моих рассказов впечатление, что я гулёна какая-то! Но, поверьте, что это совсем не так. Просто на улице лето, я отдыхаю от целого ряда домашних и рабочих проблем - хочется походить на концерты, послушать хорошую музыку, потанцевать для фигуры, посидеть где-то в кафе с восточным колоритом, но тут всегда приходится напрягаться про время, про то, что санаторий чорти где!!!!
Скажите, я не права?

Вы трижды правы!!! Как было бы славно если бы все направлялись на отдых в таком позитивном настроении и с такими позитивными желаниями а не ложились бы спать в девять вечера и не мешали отдыхать другим желающим делать это с удовольствием для себя и окружающих. Удачного завершения отдыха!

Oleg 14.05.2013 10:11

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
\\а не ложились бы спать в девять вечера и не мешали отдыхать другим желающим

Ну если кто ложится спать в девять вечера, то он может мешать только тому, кто ложится в восемь вечера :))).

Ula 15.05.2013 01:31

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha извините меня, я не думала,что мои слова могут быть так истолкованы.
"Ну если кто ложится спать в девять вечера, то он может мешать только тому, кто ложится в восемь вечера ))." - на это я могу ответить только так- подобный стеб ( иначе не могу это истолковать)никого не красит и еще-не умеете отдыхать-завидуйте молча! А тем кто ложиться спать в восемь могу подарить полосатую пижаму- думаю будет к лицу.
Muha -Вы замечательная, как и все Ваши отзывы. спасибо!

Muha 15.05.2013 08:49

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Oleg,
Спасибо за поддержку, очень правильное замечание, прямо подняли опущенное настроение!

alex1710 15.05.2013 21:19

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ula, подарите мне пижаму:) В бело-синюю полоску. Даже вредничать не стану. Как надену - сразу в нОску:)

Lise 1509 15.05.2013 22:35

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Я бы тоже от пижамы не отказалась-так хорошо в ней вечерком пораньше залечь спать ,нагулявшись и надышавшись целебным воздухом КМВ.alex1710,давайте разыграем?


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot