Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

ирэн 09.03.2012 08:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Спасибо за подсказку!!! Обязательно напишу отзыв и фотографии апрельских КМВ размещу :). Правда этому мне еще нужно поучиться, т.к. пока совсем плохо ориентируюсь на форуме :rolleyes:

Muha 09.03.2012 14:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Ничего, быстро освоитесь! Я тоже не компьютерный гений, а потихоньку разобралась! Главное - это чтобы были фотки, и побольше!!!! А уж выложить их сюда - не проблема!!!
Тут есть тема помощи по форуму, там для нас 1967 всё отличненько разъяснил! В крайнем случае, мы все поможем!!! Так хочется повидать, как там всё изменилось с прошлого ноября!!!!
Удачи Вам, счастливица!!!!!

ирэн 09.03.2012 18:10

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, спасибо вам огромное!!! Я правда, не дождусь, когда уже апрель!!! В Ессентуках была в феврале один раз только, а так всегда октябрь-ноябрь. А учитывая то , что я живу на Севере и забыла уже, как природа просыпается после зимы, так хочется это все увидеть!!! Фотографировать буду много, обещаю!!! Только, боязно, вдруг будет скучно...))) Да и в этом санатории буду первый раз...))) Но я настраиваю себя на хороший отдых!!! :)

Muha 10.03.2012 23:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ирэн!
Скучно не будет, это я Вам обещаю!
У меня в санатории в этот заезд компании не было совсем, поскольку сложилось так, что общалась я больше с отдыхающими из "Украины". Но, всё-равно мне в санатории скучно не было. Персонал там очень дружелюбный, приветливый, всегда было очень приятно на процедуры приходить в лечебный корпус! Потом, опять же в столовой с соседями за столиком пообщаться всегда можно! Ну а на танцы туда вообще из всех санаториев приходят. Так что, скучать точно будет некогда!!!;)

ирэн 11.03.2012 17:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, спасибо!!! Благодаря вашему подробному рассказу и сайту Металлурга, уже подобрала себе комплекс процедур :) Так что еще 3 недели и я в Ессентуках! Уже складываю вещи ;) :D Желаю всем удачи! :)

ирэн 22.04.2012 17:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну вот и пролетел мой отпуск, как один день....)))) Отдых в "Металлурге" просто СУПЕР! Впечатлений море!!! Только сегодня прилетела и как теперь прийти в себя!?:confused: Санаторий достойный! Очень красивая и ухоженная территория, правда когда я туда приехала, было еще прохладно и природа еще не проснулась. Но зато потом как все зацвело!:) С погодой повезло просто несказанно! За три недели всего один день холодный и два дня с дождем прохладных, а все остальное время-солнце, солнце, солнце!!! Жила я в 6 корпусе, очень понравилось тихо и спокойно. Ключ от калитки выдают при размещении, правда он мне практически и не понадобился, т.к. пить водичку ходила в парк. Я когда читала отзывы, что очень далеко нижний источник, уже настроила себя, что придется далеко ходить, а оказалось с утреца да быстрым шагом всего-то 15 минут туда и 15 минут обратно!
Неудобно мне показалось только то что нет теплых переходов между корпусами, но я не почувствовала дискомфорта, т.к. было очень тепло! Начитавшись ваших отзывов уже знала фамилии врачей к которым лучше не идти, я конечно сразу решила исправлять ситуацию и мне пошли на встречу без проблем и направили меня к Шевченко Н.П. Очень внимательная и доброжелательная! Спасибо всем форумчанам, которые делятся своими впечатлениями :). Это реально очень помогает:). Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием отвечу! Еще раз всем СПАСИБО!!!

Lise 1509 22.04.2012 22:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
С возвращением!Ждём подробного отчёта-интересно всё.

alex1710 22.04.2012 23:26

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн, поздравляю с хорошим отдыхом. Рассказывайте. Всё очень интересно:) Не будете рассказывать - будем пытать:)

ирэн 23.04.2012 21:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо, ребята!:) Первый день на работе, а мысли все были там! Постоянно вспоминаю тот воздух, яркое солнце, горы, общение....))) Это так здорово:). Я пришла на массаж, а мне массажист говорит, что глядя на меня счастливую и улыбающуюся, хочется попросить частичку счастья! Я сначала не поняла...:D, а потом говорю, как здесь можно не быть счастливой, когда вокруг тебя все зеленеет и зацветает...., когда тааак поют птицы, что обалдеть даже можно!!! Конечно они этого не замечают, а я уже и не помню когда в последний раз видела такую весну! Так вот...., что я хотела сказать о лечении....)))) Я конечно пожалела, что путевка у меня была не оздоровительная, потому как очень много противопоказаний и все деньги конечно я не выбрала, а вот заменить на УЗИ или там на турботрон не разрешили, сказали, что только УЗИ почек можно сделать по путевке, вот пришлось покупать эти процедуры.
По путевке мне назначили: Радоновые ванны, спелеокамеру, орошение десен, йодобромные ванны , массаж, массажную кушетку. Покупала турботрон №10, УЗИ- гинекология, радоновые процедуры- возили в "Викторию". Еще хотела подсказать, вдруг кто не знает. Я вот столько ездила в Ессентуки и только в этом году узнала, что есть чудесная процедура - душ головы и орошение лица в Верхних ваннах! Это конечно есть и в санатории(платно), но там вода привозная, а в водолечебнице буровая! Так вот, хочу вам сказать, что после 3-й процедуры я заметила колоссальный эффект по расческе! Волос стал такой пышный и перестал сыпаться! Очень всем рекомендую! Стоит душ головы -120 руб, лицо-70 руб. Сделала по 8 процедур. Понравилось мне, что не надо с собой таскать полотенце в лечебном корпусе все дают, только сланцы и шапочку с собой. Санаторно-курортную карту у меня даже не спросили, сразу направили на анализы и ЭКГ. Ну что еще сказать, а, номер был одноместный очень неплохой с широкой кроватью и новой мебелью. Постельное белье все новенькое белоснежное, полотенца было три и очень белых. Убирали номер каждый день, фен есть, чайник есть, из посуды были чайные пары, стаканы, фужеры, ложки, вилки, ножи и даже рюмки! Без проблем отдавала джинсы и футболки в стирку девочкам, стирали в машине за совсем небольшие деньги. В общем все очень даже неплохо! Обслуживающий персонал везде очень доброжелательный. Тут у меня на танцах куртка пропала, а в кармане ключ от номера, так я пока бегала ее искала, мне в голову пришла не очень хорошая мысль- а вдруг мой номер уже "обнесли"? Так охранники со мной пошли, сказали мне, что лучше все ценное отнести в сейф, а на утро уже поменяли ячейку в замке и выдали ключ новый. Во как! В общем без приключений ну никак не могу:D. А на следующий вечер моя куртка висела на стуле в танцевальном зале и ключик был в кармане... видать кто-то спьяну перепутал!

Lali 23.04.2012 23:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн, с приездом!!! такой позитивный отзыв , приятно почитать)))сразу видно что отдохнули на все 100%:)


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot