Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1161)

Dracula 22.09.2009 11:33

Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите!
 
Всем добрый день. Собираемся с супругой ехать в санаторий Виктория (Ессентуки), слышали довольно лесные отзывы. На двоих ряд болячек по гинекологии, урологии и гастроэнторологии. Скажите, кто был, с подобными недугами, достойное ли там лечение? Или может стоить обратить взор куда-либо еще?
Заранее, спасибо

Katia 22.09.2009 15:59

Уважаемый Dracula!
Если вы не вполне уверены, что Вам нужен только сан. "Виктория", и хотите выбрать другой санаторий, то вот что посоветовал мне Oleg, когда я пришла на форум-
определиться с
-ценовым диапазоном в рублях,
-необходимостью доп обследований\диагностики в Ессентуках или просто отдыхом с набором процедур,
-типом лечения - только ЖКТ или что-то ещё попутно.
- существенно или нет как кормят
- наличие бассейна и тп развлечений,
тогда форумчане смогут дать Вам более конкретные советы.

Katia 22.09.2009 16:13

От себя добавлю:
- важно или нет наличие переходов между корпусами
- необходим ли лифт?

John11 22.09.2009 21:17

сан им кирова в пятигорске

Lise 1509 22.09.2009 22:50

Урология-это Железноводск,потому что там вода"Смирновская",это как раз для больных почек,сан.им.30 летия Победы ,говорят успешно занимается лечением урологических проблем.
Гинекология-это Пятигорск,это именно пятигорский профиль,а гастороэнторология -это может быть и Железноводск ,там эти проблемы успешно лечат"Славяновской"и Пятигорск(там несколько источников)Так что Ессентуки наименее всего подходят вам по перечисленным вами заболеваниям.

Dracula 02.10.2009 11:23

Посмотрел, поизучал отзывы об очень многих санаториях. Понял одно: есть как довольные, так и не довольные. :-) Выбрать очень тяжело.

Katia 02.10.2009 13:12

Уважаемый Dracula, я тоже собираюсь на КМВ в первый раз.
Собираться начала заранее, за 4 месяца... За это время уже изменился мой финансовый план на отдых в сторону ухудшения... Но! В принципе поездка в первый раз и я решила-меня ничто не убьёт...
Я уже писала, как отдыхала моя подруга. Понравился санаторий в первый раз-хорошо, не понравился во второй раз-ещё лучше, больше гуляла, больше посмотрела!
Поэтому, если Вам интересно моё мнение, выбирайте санаторий по карману, не на пределе возможностей, с запасом. Денежную экономию потратите или на "погулять" или на дополнительное лечение...А если ( надеюсь, что этого не случится) вдруг разочаруетесь в санатории, душу будет греть, что немного на него потратили.
А мин.вода и воздух-вообще бесплатно!
Я лично, поступлю так, и заранее настроилась, что Ессентуки я полюблю, и отдых мне никто не испортит.
Чего и Вам желаю.

solnce 02.10.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]выбирайте санаторий по карману, не на пределе возможностей, с запасом. Денежную экономию потратите или на "погулять" или на дополнительное лечение...А если ( надеюсь, что этого не случится) вдруг разочаруетесь в санатории, душу будет греть, что немного на него потратили.

Вот это позиция :good:
Я еще руководствуюсь тем, что на отдыхе в номере в основном только ночую, поэтому основное требование: чистота без тараканов. Ну и, конечно, вежливость и доброжелательность персонала никто не отменял. А все остальное не столь принципиально.

Katia 02.10.2009 14:22

Уважаемая,solnce!
Тараканов, я надеюсь, в наше время нигде нет... Неужели есть? Где этот "чёрный" список?
Говорят, что с тех пор,как люди стали пользоваться сотовыми телефонами и питаться генномодифицированными продуктами, тараканы бросили города и ушли навсегда... Я и правда много лет ни от кого не слышала о проблеме с тараканами...
Разве только о тех,что в головах;)
Полностью согласна,с Вами
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]вежливость и доброжелательность персонала никто не отменял

Но когда едешь в первый раз, не можешь знать, где какой персонал, а мнения на форуме-столь полярные, что человеку трудно выбрать.
Исключительно поэтому, всем новичкам советую настроиться на позитив, тогда
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ] отдых мне никто не испортит.


Lise 1509 02.10.2009 14:51

Drakula Вам гланое определиться с курортом,а потом уже с санаторием на этом курорте.Каждый курорт КМВ имеет свою специфику лечения,так как воды разные.Вы определите главное направление того,что собираетесь лечить и в соответствии с этим определитесь с курортом,что бы потом не писать,что не было эффекта от лечения данными водами.А уж на любом курорте КМВ вы найдёте себе санаторий по своему бюджету.
Да,всем удачных поездок и хорошего настроения!Я сегодня уезжаю в командировку в Адлер на 2 недели.Так что появлюсь на форуме не скоро.Всем удачи!


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot