Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Анжела_Д 05.12.2022 12:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Алекс, здравствуйте! Как хорошо, что едете в Кисловодск! Я желаю Вам хорошего отдыха, лечения, погоды. Чтобы все ваши задуманные планы осуществились! Ждем рассказов ваших интересных!

alex1710 06.12.2022 00:24

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Анжела_Д
Ооой:) еще столько времени до отъезда. Меньше 2 месяцев. Вроде и немного, но всё же. Спасибо за пожелания:) Да уж собираюсь отметиться тут репортажами:)

лсветлана 10.12.2022 21:03

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 104144)
Надеюсь, что у меня и в этот раз получатся позитивные репортажи с подробностями

Сейчас после реконструкции пр.Ленина у военного санатория такая красота.Военные тоже не отстают,в сентябре окна меняли.

alex1710 11.12.2022 22:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
лсветлана
Вот спасибо за информацию. Это типа "генеральский" корпус. Так раньше было, вроде. Я в этом санатории в ни разу не был. Раньше ездили в другие санатории в Кисловодске. Последняя поездка была в 2015 году в санаторий Кирова, который нас выбил по нескольким причинам немного из колеи (и это при том, что мы люди непритязательные)... Потом изменился мой график работы, плюс столько лет подряд на КМВ были... Решили попробовать другие санатории, посмотреть другие регионы. Поехали по военным санаториям: Светлогорск, Чемитоквадже, Саки, Сочи... Теперь вот прочувствуем на себе, что это такое - Кисловодский военный санаторий. Возле санатория я пофоткаю обязательно. Будет с чем сравнить обновленный пр. Ленина. Надеюсь, что получится выставить фотки:) Планы большие на отдых:)

Ленхен 12.12.2022 22:55

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Погода в прошедшее воскресенье была волшебная в Кисловодске. В Ессентуках тоже было хорошо, в Пятигорске холодно. Прямо как осень, или ранняя весна. Говорят, что все забито. Не особо. Я помню, несколько лет назад я поехала в выходной из Ессентуков, так я голодной осталась), везде в ресторанах была очередь. Сейчас нет такого, я правда не особо большой круг сделала, но места были везде. Курортная столовая вообще была пустой, правда, запах отбил желание в ней оставаться)

alex1710 16.12.2022 19:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Тут показали Пятигорск. На площадке на Машуке всё покрыто льдом. Погода такая. Я удивился. Интересно, а в Кисловодске как? Я, вроде, смотрел. Должна была быть отличная теплая солнечная погода до 18 декабря, а потом снег и похолодание с облачной погодой. Но, вроде, ледяного дождя не планируется

лсветлана 17.12.2022 20:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В Железноводске и Пятигорске парки и терренкуры закрывали для прогулок из-за падения обледеневших деревьев.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

лсветлана 17.12.2022 21:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
Вчера на ютубе Кисловодское Курортное Управление как раз видео выложило- сравнение погоды в Пятигорске и Кисловодске.

alex1710 17.12.2022 22:21

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вот это дааа... С трудом верится, что города недалеко, а такая разница в погоде.
лсветлана, спасибо Вам за инфу. Забавный, конечно, контраст:)

Muha 20.12.2022 11:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], как же классно, что ты едешь снова на КМВ!!! Так заждались отзывов о КМВ из твоих уст!! Замерли в ожидании!!!


А а только на днях вернулась из подмосковной Виктории. Отформатирую фотки и тоже надеюсь новенькое про этот санаторий рассказать!!!


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot