Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2021 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5644)

Моралександр 25.06.2021 10:43

Re: Отдых в 2021 году
 
АЛЕКС 1710 ! Поздравляю! Теперь можно спокойно ехать. А ревакцинация- это нормально. От обычного гриппа я уже лет12 регулярно прививаюсь. И от КОВИДЛЫ будем. Все будет нормально.

alex1710 25.06.2021 23:57

Re: Отдых в 2021 году
 
Моралександр, я от гриппа постоянно делал прививку в сентябре. И стоило мне один раз в 2019 году не сделать прививку вовремя - тут же привязалась какая-то зараза. Хоть верь, хоть нет в совпадения.

Что касается вакцинации от ковида - это надолго. Тоже придётся постоянно делать. Мне одного раза в марте-апреле 2020 года выше крыши хватило. Коллеги "помогли" заболеть еще до выхода на удалёнку, но уже я всех простил:) Больше не хочу болеть...Но и дома сидеть - тоже сил никаких нет

Надо на КМВ сбежать с QR-кодом. Первым бежит QR-код. Потом я:)

Моралександр 26.06.2021 19:59

Re: Отдых в 2021 году
 
В минувшую пятницу прозвонился в 2 санатория в Ессентуках. Ответ таков: пока принимаем курортников по старым правилам, достаточно справки о эпидокружении и ПЦР. Что будет дальше - посмотрим.

Muha 28.06.2021 16:08

Re: Отдых в 2021 году
 
Друзья в воскресенье ездили погулять по Железноводску. Хотели зайти в кафе пообедать.... На входе уже спрашивают куар-код!!!:s_36:

Они с прививками, показали в телефоне сертификаты, их пропустили.

Таня Ростов 28.06.2021 18:22

Re: Отдых в 2021 году
 
Добрый день, Лена, увидела, что ты появилась на форуме и очень обрадовалась, я все жду отзыв о санатории Металлург. Леночка, будь добра, напиши.

1970 28.06.2021 22:41

Re: Отдых в 2021 году
 
Сидим сейчас в кафе "Парк Родник" в Пятигорске. Пока на входе ничего не спрашивают.

лсветлана 29.06.2021 00:39

Re: Отдых в 2021 году
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 103050)
На входе уже спрашивают куар-код!!!:s_36:

Это коды для посещения общественных мест,не связанные с вакцинацией.Они" действуют "с января.


Воспользоваться новым сервисом QR-контроля можно будет тремя способами.

Один из них — получить уникальный QR-код на краевом ******е госуслуг. Его нужно ******* на свой смартфон и предъявлять при входе в общественное заведение. На входе сотрудник считает этот код и получит информацию о COVID-статусе посетителя.

Другой способ подойдёт посетителям, не зарегистрированным на госуслугах. Они сканируют на свой смартфон QR-код, вывешенный на входе в заведение. После этого гражданин подключается к специальному сервису, подтверждает свой номер телефона и получает из базы данных информацию о своем здоровье.

Третий способ предназначен для посетителей с кнопочным телефоном. Сотрудник заведения вносит номер телефона такого посетителя в систему и получает необходимые сведения.

Анжела_Д 02.07.2021 17:36

Re: Отдых в 2021 году
 
Помогите пожалуйста! Может это будет выглядеть глупо, но мне не сообразить, как открыть новую тему про санаторий Москва г. Кисловодск.

Бродяга 02.07.2021 17:44

Re: Отдых в 2021 году
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 103055)
Помогите пожалуйста! Может это будет выглядеть глупо, но мне не сообразить, как открыть новую тему про санаторийr Москва г. Кисловодск.

Выходите на закладку Кавказские Минеральные Воды, в левом верхнем углу нажимаете кнопку новая тема, она сейчас в английском исполнении New Thr..
Дальше в новом окне, записываете заголовок новой темы и свой вопрос/описание.
Хотя вроде про санаторий Москва была тема, можно продолжить её

Анжела_Д 05.07.2021 13:45

Re: Отдых в 2021 году
 
Спасибо, Бродяга за подсказку!


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot