Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   про частный сектор (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3699)

холосая 03.01.2011 00:14

про частный сектор
 
хотела спросить что лучше и выгодно санаторий или частный секторИИВ пятигорске

alex1710 03.01.2011 00:38

Re: про частный сектор
 
На частном секторе лечение, проживание и питание, наверное, дешевле в сумме получится. Плюс в том, что за свои кровные можете купить любые процедуры. Но минус в том, что до лечения надо будет дойти и самому надо будет еду готовить. Мне лень ходить и готовить и поэтому я выбрал бы санаторий:)

холосая 03.01.2011 01:08

Re: про частный сектор
 
Спасибо. Нам предложили жилье с питанием

Lise 1509 03.01.2011 02:39

Re: про частный сектор
 
А мне кажется,что дешевле не получиться,а получиться хлопотнее и за те же деньги.

irini 03.01.2011 14:02

Re: про частный сектор
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
На частном секторе лечение, проживание и питание, наверное, дешевле в сумме получится. Плюс в том, что за свои кровные можете купить любые процедуры. Но минус в том, что до лечения надо будет дойти и самому надо будет еду готовить. Мне лень ходить и готовить и поэтому я выбрал бы санаторий

Алекс, вы правы на все 100% и плюс ещё что после продцедур так хочется где-то прилеч. Хотя всё всегда зависит от суммы выделенной на отдых, так что всё индивидуально. Но по своему опыту скажу, что жить в часном секторе и брать курсовку - это совсем не отдых, при всём при том, что я на колёсах и дома меня ждёт готовая еда и то иногда просто ну неохота ехать на процедуры.
Но как говорится, на вкус и цвет..........

Lise 1509 03.01.2011 17:12

Re: про частный сектор
 
Я как то просчитывала такой вариант и у меня никак не получалось дешевле,получалось так же ,как обычно у меня в санатории выходит ,даже подороже получалось,так как в санатории лечение и питание идёт пакетом и выходит дешевле.А уж то,что это хлопотнее и тяжелее физически(такие процедуры,как грязь и минер.ванны -тяжёлые и требуют отдыха,как минимум часик полежать в номере),а тут куда то идти надо.А как с диетическим питанием быть?Не представляю,как я на чужой кухне супчики себе или паровые котлеты готовить буду после грязи .когда отдохнуть хочется.Конечно,кому что нравиться...

1967 03.01.2011 22:05

Re: про частный сектор
 
тут на форуме уже есть несколько тем где был такой спор. Иногда доходило даже до обид.
Думаю нет смысла начинать перепалку заново. переубедить невозможно. Лучший довод - собственный опыт.

Lise 1509 03.01.2011 23:23

Re: про частный сектор
 
Да,вы правы!Трудно объяснить кому либо то,чего он не попробовал.Нужен личный опыт.

холосая 26.01.2011 21:17

Re: про частный сектор
 
Завтра в Пятигорск.С меня отчет и фотки

pola 27.01.2011 14:42

Re: про частный сектор
 
холосая,
Доброго пути и приятного отдыха!


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot