Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Lise 1509 14.12.2011 01:07

Re: Родник Пятигорск
 
Ёлка,Спасибо!
Отдохнула хорошо,постараюсь ответить подробнее в ближайшие дни.

Lise 1509 20.12.2011 02:15

Re: Родник Пятигорск
 
Ёлка,
Я написала свои впечатления об отдыхе в Геологе этого года в ветке по Геологу Казахстана.Спрашивайте,если будут вопросы.

наталка 31.12.2011 01:57

Re: Родник Пятигорск
 
Всех приветствую и поздравляю с наступающим новым годом!
С 16 января у меня отпуск очень хочу поехать в санаторий, прочитала очень много отзывов на разных ветках, остановилась на 2 сан. ЦВС и Родник, хотелось подлечить гинекологию и снизить вес, может быть кто то отзовется кто был в 2х этих санаториях, в прошлом году была в сан металлург в ессентуках, мне оч. понравилось, жила в 6 корпусе, моей соседке наоборот не понравилось в 6 корпусе и она переселилась в основной, только у меня была всего неделя и в этом году решила поехать на 21 день, поэтому хотелось бы не ошибиться с выбором, прошу подскажите!

natalie 01.01.2012 21:19

Re: Родник Пятигорск
 
наталка,
Я была два года назад в Роднике, там хороший гинеколог и хорошие гинекологические процедуры. Конечно, всё индивидуально и разные заболевания, но мне вообще понравился этот санаторий. Лучшее, что я пока видела.)))

наталка 02.01.2012 00:46

Re: Родник Пятигорск
 
natalie,
Спасибо вам заответ, подскажите в каком корпусе лучше жить, и что скажите про 10 корпус

natalie 02.01.2012 15:41

Re: Родник Пятигорск
 
наталка,
Я уже толком и не помню про корпуса, знаю только, что в 14 корпусе плохо - он далеко от лечебного и, когда я там была, там было холодно и шёл ремонт. Потом меня поселили в главный корпус (по-моему, он 1-ый). Там удобно - врачи на каждом этаже, лечебный тут же, тут же и бювет с водой. Столовая тоже в этом корпусе. Одно неудобство - если жить на верхних этажах, то при большом скоплении народа подолгу ждёшь очереди в лифт, их там два. И иногда бывает шумновато - много молодёжи и они по вечерам гомонят.

наталка 02.01.2012 21:42

Re: Родник Пятигорск
 
natalie,
Спасибо Вам! забронировала номер в 10 корпусе, сказали, что если будет свободные номера то переселят в 1 . поеду завтра за билетами!

natalie 03.01.2012 01:28

Re: Родник Пятигорск
 
наталка,
Счастливого отдыха! В Родник я влюблена всей душой и, если бы мне (как льготнику) ещё раз дали туда путёвку, поехала бы не задумываясь, в любой корпус. Там просто супер!!!

наталка 03.01.2012 01:42

Re: Родник Пятигорск
 
Спасибо вам дорогая, за ваши отзывы, за ваш оптимизм, вы такая молодец, дай Бог вам здоровья. и всех благ!

natalie 03.01.2012 02:00

Re: Родник Пятигорск
 
наталка,
И Вам тоже всего - всего самого хорошего!)))

В Роднике есть, кстати такая прекрасная услуга, как фитоаэроионизация. Это в большой комнате стоят мягкие кресла, ЖК панель и приборы для увлажнения воздуха с травами. Играет лёгкая инструментальная музыка, на экране идут красивые пейзажи и вокруг витает аромат горных трав. Полчаса релаксируешь, раскинувшись в кресле. Можно спать, думать, просто расслабляться.

Мне очень нравилось. Я весь заезд туда ходила, благо, что врачи продлевают количество сеансов без проблем.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot