Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2014 КТО КУДА? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4866)

Muha 27.08.2014 19:29

Re: 2014 КТО КУДА?
 
гуру,
Хорошего Вам отдыха, отличной компании, шикарной погоды!

А я буду с большим нетерпением ждать Вашего возвращения и отзыва о санатории, так как тоже туда еду в середине октября!!!

ирэн 27.08.2014 19:44

Re: 2014 КТО КУДА?
 
гуру,
Счастливица! :s_126: Поздравляю! Отличного отдыха, солнечной погоды, веселой компании!

гуру 27.08.2014 22:52

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Спасибо мои дорогии !!!с

st225 15.10.2014 16:11

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Последнюю неделю я пребывала в ситуации анекдота про ту самую обезьянку, когда "умные налево, красивые направо". Как только выяснилось, что можно в ноябре отгулять остаток отпуска и пришло время выбора санатория, тут пошел полный разрыв души и вынос мозга. Собственного, естественно. Метания между любимыми Ессентуками и не менее понравившимся Железноводском. Вроде как остановилась на Металлурге, поскольку там с 15 ноября акция "Осенний марафон" и скидки прям головокружительные. Но вспомнив рассказ на нашем форуме о лечении в Металлурге по подобным акциям и покопавшись на сайте санатория , узнала такую вещь. Сумма, отпущенная на лечение во время акции уменьшается с 900 рэ до 700 рэ/сут, а стоимость процедур по сравнению с другими санаториями намного выше, вот и получается, что немного всего получается.
Супруг ратовал за «30-летие Победы». Уж очень ему там лечение помогло и куча обследований, которые дома пройти недосуг. Мне и самой там очень понравилось. Но из-за проблем передвижения пешком на большие расстояния, тем более в гору, пить воду в бювете санатория мне было обидно и не так вкусно.
Вот эти самые проблемы и стали решающими в выборе санатория! В итоге Пятигорск со знаменитым радоном. В итоге- Тарханы. С 16 по 29 ноября. В Пятигорске еще ни разу не отдыхали, только погулять . Но вода, особенно с серо-водородом, мне понравилась.
В 9-00 позвонила в Курортинфо, в 11-00 получила счет, в 13-00 внесла предоплату, в 14-00 купила билеты на самолет. Что бы еще сделать такого – этакого, поскольку душа поет?!
Вот тут самое место задаться вопросом. Кто-то будет еще в это время отдыхать в Пятигорске? Или в Ессентуках, Железноводске, Кисловодске?:93fa765000834ad728e

Таис 18.11.2014 23:40

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Что-то мне опять повезло, как в позапрошлом году - выдали путевку в Долину Нарзанов Ессентуки на мой любимый отпускной декабрь. Правда всего 2 недели, и даже одно время я думала потом на недельку куда-нибудь еще метнуться, продлить отдых, так сказать, но как-то не смогла себе представить, как переходить из одного санатория в другой - тут процедуры попринимаешь, в другое место всего на неделю придешь - и что там с тобой делать будут одну неделю...
В общем - решила не суетиться, а получить максимум удовольствия от удобного приезда и отъезда.
Правда с некоторым неудовольствием предвкушаю длительные зимние забеги к источнику, но зато там в перечне процедур, включенных в список профильных, должно быть что-нибудь для моего разыгравшегося хондроза, а то многие санатории Ессентуков спиной не особо увлекаются, а выбивать что-то там, где неврологии нет ни в основном ни в сопутствующем профиле - удовольствие не для спокойного отдыха.
Хорошо, что я с некоторым запозданием прочла чудесны отзыв Muha про санаторий Сеченова, а то бы уже точно туда лыжи навострила, и неожиданная халявная путевка могла бы совсем огорчить.
Но на декабрь следующего года взяла себе этот санаторий на серьезную заметку - что-то хочется тепла и душевности. И не дорого вроде.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot