Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Muha 29.08.2023 14:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], меня зовут Muha!!!!

А вообще, действительно, очень давно не было меня на форуме. Очень много было в последнее время событий трагических в моей жизни.

Но вот купила сегодня билеты в Ессентуки на ноябрь. И думаю где остановиться: гостиница или квартира!?

Еду на 13 дней. Про квартиры, в принципе, мне всё понятно. А вот гостиницы и отели для меня совсем незнакомая тематика.

Форумчане, помогайте!!! Может кто присоветует хорошую гостиницу или миниотель. Мне нужен одноместный номер стандарт с удобствами в номере.

лсветлана 29.08.2023 19:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А по цене в каком диапазоне?

Muha 30.08.2023 16:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я человек непритязательный. Мне лишь бы был нормальный матрас (а то у меня травмы спины) и удобства в номере. Ну и естественно, чтобы было чисто и не воняло не поймешь чем.

Цена не более 2800 в сутки.

лсветлана 31.08.2023 13:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
В " Ессентуках "номеров свободных нет на ваши даты.
КрасОтель многие хвалят,но он дороже.
На сайте Грязелечебницы указаны отели.
Эсперо одноместный занят,Дача генерала Николаева есть свободный как раз 2800р.

Моралександр 01.09.2023 09:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МУХА! В сентябре планирую покурортничать в Ессентуках. Советовать не могу, т.к. у меня весь опыт ограничен ЖЕМЧУЖИНОЙ КАВКАЗА и ПАВЛОВА. Но могу при необходимости зайти по выбранным объектам и визуально оценить их соответствие вашим ожиданиям. Уверен, что вы себе что-нибудь обязательно подберете. Опыт- дело великое! На 4-ку билеты брал строго за 45 суток. КМВ и их курорты взрывообразно приобрели популярность после введения всевозможных санкций.
Удачи!

alex1710 02.09.2023 00:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Muha, привет:)
Рад, что ты опять здесь.
Охх... дааа... жизнь преподносит всякие неприятные сюрпризы.
Я бы попробовал санаторий без процедур вместо гостиницы. На случай, если все гостиницы заняты. Но я надеюсь, что уж в ноябре можно что-нибудь найти нормальное

Muha 04.09.2023 15:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Всем привет и всем откликнувшимся СПАСИБО!

Выбор в конечном итоге пал на санаторий. Еду в Центросоюз, по оздоровительной. Ура! Ещё 2 месяца ждать! Скорее бы! Ночью закрываю глаза и слышу стук колес поезда и плавное покачивание моей полки на 2-м этаже! Визуализирую, так сказать!:s_213:

Ольга1234 04.09.2023 19:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
В санатории самом путёвку брали или через турагенство?
У нас билеты на 7 октября, путёвок пока найти не смогли. Хотели бы в Кисловодск. Но смотрели и Пятигорск и Ессентуки, пока не нашли.

Muha 05.09.2023 12:22

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], просто позвонила в санаторий и забронировала. У них в Центросоюзе очень всё демократично. За предварительное бронирование денег не берут, надо только недели за две до заезда позвонить и подтвердить бронирование.

Я выбрала самый простой одноместный стандарт. Мне главное, чтобы были удобства в номере. Выбор на санаторий пал по причине, что там всё таки диетическое питание три раза в день + бассейн входит в оздоровительную путевку + вся инфраструктура санатория. Танцы свои, никуда бегать не надо!:s_101:

Muha 05.09.2023 12:23

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Центросоюз для меня новый санаторий в Ессентучках. Там я ещё не была. Так что, надеюсь, форумчан ждёт увлекательное путешествие по санаторию моими глазами! Дай Бог!!!:s_36:


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot