Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 09.10.2023 14:42

Re: Отдых в Ессентуках
 
От цен на путевки следующего 2024 года на путевки в КМВ можно поседеть!!! Санатории явно ориентированы на клиентов выше среднего достатка!!! Тот же Павлова - оздоровительная путевка в одноместный стандарт = 6 тысяч рублей в сутки. Я уж не говорю про путевки с лечением.
Я понимаю, если б номера были шик-блеск, если б кормили деликатесами и процедур немерено. :s_36: Но этого же всего нет!!!!!:s_69:

Я посмотрела цены и понимаю, что теперь только квартирный отдых могу себе позволить в Ессентучках. Пока ещё! Но и квартирные хозяева не дураки, скоро и они выше крыше поднимут цены.:s_48:

Катюша 09.10.2023 16:45

Re: Отдых в Ессентуках
 
Полностью согласна. Только вот хотела написать отзыв по этой теме. Недавно вернулась из сан. Лермонтова. Я покупала путёвку ещё по старой цене 6т. одноместный номер, а сейчас они подняли цену 7700 за одноместный номер первой категории. И что мы имеем в этом номере первой категории? Старые обои, местами с плесенью, потрёпанная мебель сталинских времён, ковролин весь в пятнах. Питание просто слов нет: жаркое это 3 маленьких кусочка мяса и размазанное по тарелке пюре, ну и так далее... Лечение-это в среднем по 6 процедур на 14 дней, да и то как кому повезёт. Заметила, что в этот раз мне встречались только по бесплатным или профсоюзным путёвкам, за свой счёт ехать туда не стоит, даже если можете себе позволить такую роскошь, как отдых в наших санаториях.

Моралександр 09.10.2023 18:35

Re: Отдых в Ессентуках
 
МУХА! А где вы видели цены в ПАВЛОВА на 24 год? Я нашел только на Новогодние праздники. А мне цены на 2024 тоже интересны!

Лелечка 09.10.2023 22:57

Re: Отдых в Ессентуках
 
А ещё на сайте Победа 26 ( новости Ставропольского края) пробежала информация, что губернатор Владимиров поручил краевому правительству до середины октября рассмотреть вопрос о повышении курортного сбора со 100 до 200 рублей в день. 200 в день!!!

лсветлана 09.10.2023 23:42

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 1
Цены в Павлова есть на официальном сайте.

Моралександр 10.10.2023 18:08

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цены, цвы... Все выше, и выше и выше...Прощай ПАВЛОВА!!!

лсветлана 18.10.2023 22:12

Re: Отдых в Ессентуках
 
По улице Анджиевского стартовали работы по благоустройству прогулочный зоны в рамках реализации проекта «Курортный сбор». Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, запланирована укладка новой плитки, замена освещения, установка декоративных элементов. Работы продлятся до 31 декабря 2023 года. А озеленение и установку МАФов проведут весной.
«Пока ведется благоустройство тротуаров, пешеходы могут передвигаться по проезжей части — специально для этого на участке дороги по ул. Пономарева (от ул. Ленина до ул. Анджиевского) и по ул. Анджиевского (от ул. Островского до Привокзальной площади) ограничено движение автотранспорта, - добавили в мэрии. - Обходные пути обозначены указателями, также информация будет передана в санатории, которые находятся возле объекта благоустройства».
Жителей и гостей города просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и заранее продумывать маршруты передвижения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2014 19.10.2023 14:11

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цены в Павлова и сейчас интересные.
Мне предложили отдых по оздоровительной путевке в ближайшие дни по 6000 р/сутки в одноместном номере в 1 корпусе.
Пожалуй, воздержусь

лсветлана 03.11.2023 10:05

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 2
Источник 17 продолжают ремонтировать,как и вход в парк


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot