Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выбор санатория в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5491)

Дмитрий 19727 18.11.2016 12:18

Выбор санатория в Пятигорске
 
Всем доброго дня!
Выбираю санаторий, поеду на 2 недели в Пятигорск с 16 апреля 2017 года.
Прочитав множество отзывов, остановился на санаториях Дон, Зори Ставрополья, Родник, Горячий Ключ, им. Лермонтова, Руно.
В голове образовалась небольшая каша)))
Подскажите кто бывал в этих санаториях, плюсы и минусы каждого из них.
Желательно мнение людей, которые были в этих санаториях в 2015-2016 годах.

Fleur1970 18.11.2016 13:07

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Здравствуйте. Дмитрий 19727, для того и созданы темы по санаториям. Чтобы делать только свое умозаключение. У вас слишком большой разброс желаний. Все они чем-то хороши для отдыхающих....Еще раз перечитайте и остановитесь хотя бы на 2-3... И в теме, например о Пятигорске, или санатория, задать вопрос. Чтобы не плодить вопросные темы.

Дмитрий 19727 18.11.2016 13:11

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 91873)
Здравствуйте. Дмитрий 19727, для того и созданы темы по санаториям. Чтобы делать только свое умозаключение. У вас слишком большой разброс желаний. Все они чем-то хороши для отдыхающих....Еще раз перечитайте и остановитесь хотя бы на 2-3... И в теме, например о Пятигорске, или санатория, задать вопрос. Чтобы не плодить вопросные темы.

Я спрашивал свое мнение об этих санаториях и советы, если таковы будут, а не замечания о том что я создал новую тему. И не вижу разницы, если я остановился на 5-6 санаториях, а вы меня просите остановиться на 2-3.

СветикСпб 18.11.2016 13:23

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Добрый день! Также собираюсь в Пятигорск с 9 по 23 апреля и также в поисках санатория. К Вашим перечисленным я еще смотрела Военный пятигорский санаторий. Читала много отзывов, они противоречивы...кому-то нравится, а кто-то в ужасе. Свой выбор все таки остановила на двух: 1). Родник - минус для меня только один - маленький бассейн; 2) Зори Ставрополья- минус для меня- расположение (низина и среди домов частного сектора) и какая-то мифическая дырка в ванной для слива воды, но огромные плюсы : самый лучший бассейн Пятигорска, своя родоновая лечебница, санаторий соединен теплыми переходами, т.е. при плохой погоде в апреле можно делать все процедуры не выходя из зданий санатория.

Дмитрий 19727 18.11.2016 13:28

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
В апреле думаю уже хорошая погода , статистика по годам показывает, в середине апреля 15-18 тепла.

Дмитрий 19727 18.11.2016 13:31

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но интересно прочитать мнения людей, которые были в санатории подряд два года и отмечают, стало хуже или лучше

Катюша 18.11.2016 13:57

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 91877)
Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но интересно прочитать мнения людей, которые были в санатории подряд два года и отмечают, стало хуже или лучше

Даже если кто и был подряд в санатории два года, не факт, что его мнение совпадёт с вашим. У каждого свои требования к отдыху и лечению. А идеальных санаториев нет, что-то в одном будет не нравиться что-то в другом. Есть фанаты санатория Лермонтова- ездят по многу лет. Хвалят многие Зори Ставраполья. Выбирайте по цене и по лечению,что нужно, а дальше сами решите куда в дальнейшем вернётесь куда нет.
Я бы поехала в Зори Ставраполья- очень его все хвалят кто отдыхал.

СветикСпб 18.11.2016 14:07

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
В прошлом году отдыхала в Кисловодске и была на экскурсии в Пятигорске, привели к Провалу, остановился автобус у здания санатория Родник. Как мне понравилось ! И зелени много, воздух чистейший... так и решила, что в следующем году поеду в этот Родник... а отзывы почитаешь и начинаешь сомневаться. Хвалят "Руно" практически все, но там нет своей огороженной территории, в санатории им. Лермонтова - жуткие фотографии номеров, санаторий Дон понравился, но в 3-4 корпуса сложно попасть.

Дмитрий 19727 18.11.2016 14:08

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 91879)
Даже если кто и был подряд в санатории два года, не факт, что его мнение совпадёт с вашим. У каждого свои требования к отдыху и лечению. А идеальных санаториев нет, что-то в одном будет не нравиться что-то в другом. Есть фанаты санатория Лермонтова- ездят по многу лет. Хвалят многие Зори Ставраполья. Выбирайте по цене и по лечению,что нужно, а дальше сами решите куда в дальнейшем вернётесь куда нет.
Я бы поехала в Зори Ставраполья- очень его все хвалят кто отдыхал.

В каждом санатории есть свои плюсы и минусы, Зори Ставрополья рассматриваю всерьез:s_226:

СветикСпб 18.11.2016 14:18

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Идеальные санатории есть, мне вот очень нравятся санатории РЖД, и Долина наранов в Кисловодске, и Мыс видный в Хосте, нравится наш питерский "Сестрорецкий курорт". Просто это вопрос денег,.. вот и Пятигорский нарзан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] имеет очень высокий рейтинг- 4,81... но платить около 8 тыс в день при одноместном размещении я не в состоянии. Поэтому конечно сначала - цена, для меня во всяком случае.
А потом люди разные- кто-то озлобленный и желчный, ему все не нравится... а кто-то позитивный... поэтому к отзывам надо очень осторожно относиться.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot