Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

МАРИНА. 23.10.2018 17:43

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Я обычно через сайт трансфер - КМВ заказываю. Это минводское такси. А обратно на железноводском такси.

Весна 23.10.2018 18:40

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Ок,погуглила и записала номера минводных такси: КМВ, КМВ#1.

Комильфошка 22.04.2019 23:59

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, если знаете, где в Железноводске можно купить косметику Альпика, желательно недорого. Всегда отдыхала в Ессентуках, там всё знаю, а в этом году на лечение в Железноводск приехали и пока не сориентировалась

МАРИНА. 06.10.2019 07:53

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Всем привет из Железноводска. Вчера была прекрасная погода, 27 градусов и солнечно, и я решила пройтись по обновленной каскадной лестнице. Длина её теперь около километра. От Смирновского источника до озера. Всё оказалось не так страшно, как я себе представляла. Поднялась я по каскадной лестнице за 20 минут. Правда с палками.

МАРИНА. 06.10.2019 08:01

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
На лестнице открыли новый бювет. 56 скважина. Вода по типу 4 - х Ессентуков. По вкусу сероводород там точно есть. Вот так всё это выглядит. К бювету можно подъехать на машине.

МАРИНА. 06.10.2019 12:48

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 3
Официально лестница уже открыта. Но ещё много озеленительных работ после вырубки леса. И идут работы по сооружению амфитеатра возле озера.

МАРИНА. 06.10.2019 16:28

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 3
Пара фишек понравилась на новой лестнице. Это ступени от озера до бювета, цитаты Гааза на ступенях. И наконец-то установили на КМВ памятник святому доктору.

МАРИНА. 06.10.2019 16:41

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 1
Сегодня ездила в Пятигорск. Пробежалась по своим любимым местам, посмотрела каскад фонтанов возле Дона, зашла к Гукасову. Правильный кофе,как обычно, на высоте. В Пятигорске все как обычно. Все разъехались по дальним экскурсиям. В Железноводске же какое-то паломничество. Толпы туристов, а также местных жителей из соседних городов, некоторые впервые в Железноводске, приходилось объяснять как пройти в парк, к фонтану и на каскадную лестницу. Вот,кстати, фонтан при свете дня. Выглядит получше. Но, на мой взгляд, все равно тяжеловат

Anatoly 16.11.2019 05:09

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
ого сколько всего выстроили в Железноводске!! Конечно, хорошо, что столько всего делают, лишь бы довели до ума, не забросили, озеленение закончили и все остальное...
Прям интересно стало, надо в следующем году выбраться в Железноводск из Кисловодска на экскурсию

Влада 20.11.2019 21:51

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Марина, спасибо большое за экскурсию по новой лестнице! В июле прошлого года ходили на водопой и везде почти была стройка, а теперь такая красота!!! Заинтересовал новый источник, а как на вкус вода, если пробовали, и теплая - какова температура воды?


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot