Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Ёлка 08.05.2014 19:54

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вот нашла фото сушилки в теме Прошу совета (3) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

света 28.05.2014 11:03

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Забронировали Дон с 22 сентября двухместный стандарт.Подскажите, в какой корпус, на какой этаж надо проситься, чтобы попасть к хорошему доктору? И на какую сторону лучше: на солнечную или на фонтаны? Да, говорят, во 2 корпусе идет ремонт, правда?

alex1710 28.05.2014 21:40

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
света,я бы выбрал номер с окнами на фонтаны.

света 29.05.2014 09:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Да я бы тоже,но вдруг будет холодно, а отопления еще нет! То хоть солнышко погреет!

Fleur1970 01.06.2014 23:59

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от света (Сообщение 80511)
Забронировали Дон с 22 сентября двухместный стандарт.Подскажите, в какой корпус, на какой этаж надо проситься, чтобы попасть к хорошему доктору? И на какую сторону лучше: на солнечную или на фонтаны? Да, говорят, во 2 корпусе идет ремонт, правда?

Как правило - бархатный сезон и там в это время....
Я уже вроде писала, что напротив фонтанов - шумно. Если наоборот, будете оставлять окно(балконную дверь) открытое(ую), то шум мешать будет, особенно пятница-воскресенье. Ну это, если вы к шупу критично относитесь, меня чуть, но напрягало.
На каком то сайте,:s_22: только что отдохнувшие написали, что ремонт закончен...

Fleur1970 02.06.2014 00:03

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Как правило - бархатный сезон и там в это время....
Я уже вроде писала, что напротив фонтанов - шумно. Если наоборот, будете оставлять окно(балконную дверь) открытое(ую), то шум мешать будет, особенно пятница-воскресенье. Ну это, если вы к шуму критично относитесь, меня чуть, но напрягало.Хотя есть и свои плюсы...
На каком то сайте,:s_22: только что отдохнувшие написали, что ремонт закончен...

Пришлось повторить, т.к. сайт не принял мое редактирование...

2014 08.06.2014 16:23

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Фонтаны сейчас не работают. На 5 этаже идет ремонт.

МАРИНА 12.06.2014 09:22

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
На 5 этаже нет номеров. Там поцедуры отпускают. Красивый вид с 3, 4 этажа 2 корпуса сторона не на фонтаны. Сейчас по утрам эльбрус хорошо видно Но я не уверена, что там ремонт сделан.

Fleur1970 14.06.2014 10:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА (Сообщение 80791)
На 5 этаже нет номеров. Там процедуры отпускают.

Наверное это и имелось в виду, когда мне ответствовали, когда говорили что ремонт окончен....

2014 15.06.2014 16:29

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Пару дней назад прошлась по коридорам 2 и 3 этажей 2 корпуса. Все чисто и красиво, без признаков ремонта, так же, как и в 1 корпусе, кроме 5 этажа. Там в дальней половине коридора идет ремонт, в ближней (к лестнице) кабинеты работают в обычном режиме.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot