Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

МАРИНА 07.05.2014 17:49

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
В субботу бывают дальние экскурсии, но судя по расписанию работы кабинетов и процедуры по субботам отпускают. А погода осенью может быть разная. Я как раз была в конце сентября. Сначала была слякоть, потом пошел снег, всё растаило и до середины октября светило солнце

Антонина 07.05.2014 19:17

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Подхватываю эстафету...Я приехала в Ессентуки 12 октября, а уезжала 31 октября.
За этот период один день был сильный ветер, один день - дождь, а один день всего+ 5. И это не подряд. А в остальные дни было солнечно, температура доходила до +24. Утром и вечером было прохладнее. Что-то ждёт меня в Ессентуках через неделю?

Антонина 07.05.2014 19:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Думаю, что разница в погодных условиях между Ессентуками и Пятигорском совсем не большая. )))

Ёлка 07.05.2014 20:22

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Антонина
Что-то ждёт меня в Ессентуках через неделю?

Обычно в мае тепло, но идут дожди. Рассуждаю по своему 3-х летнему небольшому опыту пребывания в этот период на КМВ. Беру сушилку для обуви, и на месте покупаю дождевик при необходимости.

Антонина 07.05.2014 20:44

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Спасибо, милая Ёлка! Прогнозы разные, но все обещают много дождей, ливней и гроз. ))) До встречи!

света 08.05.2014 09:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
А где продается сушилка и как она выглядит? Наверное она мне тоже нужна?

света 08.05.2014 09:26

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
А про погоду... Три года отдыхала подряд в Пятигорске с 9-10 мая, так только в 2011 году было дождливо и прохладно, а потом 2 года погода шикарная!Но даже дождь- это такая мелочь по сравнению с радостью побывать на КМВ!!! Отдыхайте, радуйтесь и будьте счастливы!

Fleur1970 08.05.2014 09:38

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА (Сообщение 80257)
В субботу бывают дальние экскурсии, но судя по расписанию работы кабинетов и процедуры по субботам отпускают.

Да, отпускают , но не все....И потому, ежели выбирать чем пожертвовать полным днем процедур или частью, то естественно второе...Эт я так поняла, что и в воскресенье куда-то...

2014 08.05.2014 13:45

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
света,
я была в Пятигорске в 2011 и 2013 гг. именно в конце сентября-начале октября. Очень пригодился зонтик. Дожди шли почти каждый день. Температура воздуха от+7 с туманами и дождями в начале и середине отпуска до +15+20 и солнышка в конце.
Но год на год не приходится. Может, Вам достанется больше хорошей погоды.

Ёлка 08.05.2014 19:24

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от света
А где продается сушилка и как она выглядит?

Сушилка продается в хозяйственных отделах или где электротехника. В какой-то теме я уже размещала фото, а в какой не помню.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot