Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Дмитрий 19727 26.11.2016 14:58

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 92400)
Да. Они же владельцы Дона.

Зашел на сайт Донагрокурорта, предлагают цены в трех санаториях, сравнил с цены на сайтах санаториев и почему то они одинаковые:s_108:

Fleur1970 26.11.2016 15:17

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Обычно разница 100 рублей. По крайней, мере в одноместку, на июль. Когда собиралась бронировать - такая разница была. Весной брала по разнице...
Очень долгий период, потому, цены семь раз сменятся...Думаю и те, что вы на сайте увидели - лишь приближенные...Тем более, что бронь целиком не оплачивается, в отличии от Лермонтова (Лермонтова недавно ужесточили правила брони).

2014 03.04.2017 18:41

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вложений: 2
Отдыхать в Пятигорске и не сходить на танцы в Дон я не могла)))
Увы, самый лучший диджей Пятигорска Андрей (Ира, помнишь, наверное, он у нас был Дедушкой Морозом на НГ) уволился. Под его музыку можно было танцевать.
Остался Артем, ассортимент музыки у него кабацкий, многие уходили недовольные.
Уволилась и гардеробщица, теперь вместо нее очень важный молодой человек, которого раздражает музыка, и поэтому дверь в танцевальный зал всегда закрыта, потому что ему громко.
В зале, естественно, теплее, чем в сауне. Даже с открытыми окнами и дикими сквозняками.
Поэтому моего терпения хватило всего на два посещения.
Раз пошла в четвертый корпус = там было человек 10-15, никто не танцевал. Все сидели и что-то пили. Ушла((
А еще довелось побывать на концерте художественной самодеятельности санатория. 7 человек развлекали нас почти три часа.
На втором этаже второго корпуса идет ремонт, а на втором этаже первого корпуса на кожаном диванчике напротив чьей-то любимой 208 комнаты я отдыхала и остывала после банно-танцевальных процедур. На фото - кулер в коридоре.
Из бесед с отдыхающими выяснилось, что питание не изменилось, лечение тоже, зато теперь на ужин дают поллитровый пакет кефира через день. О как!

Fleur1970 03.04.2017 21:58

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
2014, рада, Леночка, что ты засветилась отзывом о моем любимом Доне:s_108:
Жаль, что диджей уволился (если это тот, что ставил по заказу, что душеньки угодно - сын массовицы-затейницы с зычным поставленным голосом).

Мой любимый номер 207, опять в него я забронировала, а в 208 была весной прошлого года - в межсезонье неплохо, но на лето - жаркая сторона... Тем более в августе...На следующий раз если возьму номер, то во втором корпусе, там вай-фай в номерах и сплит-системы, в первом - не везде...Если в межсезон - то в третий попробую... Забронировала, а сама узнала, что моя подружка, с которой мы встречаемся специально в Пятигорске(она с другого региона) едет в санаторий на след неделе. Значит - летом не приедет.... Я - в печальке...:s_55: А я то ....Надеялась...Хотела, с расстройства, санаторий сменить. Например, на Лермонтова или Тарханы(хотела в старом особняке пожить, но одноместки только в основном корпусе), спохватилась. Август - народа - уйма, как кильки, в Доне поменьше отдыхающих почти в 2 раза, основных процедурных работников знаю, знаю их отношение ко мне, а мне главное в Доне - лечение! А особенно - карбокситерапия, сравню...Так что, Дон, так Дон...

В принципе, танцы мне более в Лермонтова нравились... На улице на большой площадке в Доне танцы мне по душе были..
В четвертом корпусе, в баре, только компанией сидеть, скучно... Бодяжут парасковейский ужас. Мы для пробы из дегустационного зала приносили - небо и земля...

Muha 03.04.2017 22:02

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вот только жаль, что Лена ничего не написала про Руно!!!

Fleur1970 03.04.2017 22:03

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 93940)
Вот только жаль, что Лена ничего не написала про Руно!!!

Да , ждем))) Ты ж там не первый раз, есть что сравнить...

Muha 03.04.2017 22:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вот, вот и я о том же. Сейчас многие критикуют санатории после возвращения в них, что поплохела еда, изменилось отношение персонала, увы, не в лучшую сторону.
Хочется послушать 2014 о том, как ей отдохнулось!

2014 03.04.2017 22:36

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970,
Нет, Ира, сын Любови Васильевны как раз Артём. Куда ж он денется с подводной лодки))
Но что-то с музыкой совсем беда у него в этот раз. Может, следует тайным пожеланиям отдыхающих))
Осенью как-то повеселее было, даже клубняк ставил. А про то, что в баре наливают непонятно что, многие говорят.

Лена, про Руно, конечно, надо бы, но что-то никак не соберусь с мыслями.
Честно говоря, надоели мне все эти богадельни хуже горькой редьки. Но ездить надо, увы((

alex1710 03.04.2017 22:50

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 93943)
...Честно говоря, надоели мне все эти богадельни хуже горькой редьки...

Ну надо же, как точно отметили:) Я уже давно думал о том, как же назвать уровень сервиса в некоторых санаториях...чтоб не сильно обидеть. И вот оно:)

К сожалению, именно до такого уровня сползает все больше и больше санаториев, доступных более-менее по ценам. Но куда ж денешься. Будем смотреть, выбирать, куда в будущем ехать. Раз богадельня - поеду со свечками. Поставлю в номере по углам. Пусть горят. Чтоб соответствовало...

Fleur1970 09.04.2017 18:53

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Пишу, чтобы поделится новостями о Доне(готовлюсь же)....

Первое: Я уже смирилась и подстроилась к времени заезда-отъезда. Раньше был заезд с 00.00, выезд - до 22.00 дня путевки.
Сейчас заезд - 8.00, выезд - 6.00 следующего дня.
Думаю, сделали как в большинстве санаториев.
Второе: раньше не было оздоровительной, понятие гостиничные услуги были в межсезон. Теперь разграничили на оздоровление. Интересное какое-то оздоровление:s_215: - цена та же, а вот количество дней: от 3-13 дней - "оздоровительная", 14 и выше - "санаторно-курортная". Причём, сравнив процедуры видим: меньше по оздоровительной. Взяла только занятие в тренажерном зале: 13 дней - 4, 14 дней - 7. Эт как? Что-то непонятно...Буду разбираться... Хорошо хоть на этот раз взяла 14 дней. А обычно 13-14...


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot