Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 29.05.2015 19:13

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
По-моему, на третьем. В фойе.

света 01.06.2015 08:57

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
У меня была доктор Пак, принимает на 3 этаже.Мне не понравилась, взаимопонимания не произошло!Из-за минимального количества процедур пришлось брать прейскурант цен и с калькулятором доказывать, что деньги я не выбрала.

OlgaO 01.06.2015 09:29

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
света, ой, девушки, вы меня пугаете:) Ни об одном враче из Дона так и не услышала хороших отзывов. Чувствую и мне придется "брать прейскурант цен и с калькулятором доказывать, что деньги я не выбрала". Хотя и не люблю так... Но некоторые процедуры, которые входят в базовую путевку мне не нужны, либо противопоказаны, поэтому я хотела замены просить на другие процедуры.

Fleur1970 01.06.2015 09:32

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от света (Сообщение 86441)
У меня была доктор Пак, принимает на 3 этаже.Мне не понравилась, взаимопонимания не произошло!Из-за минимального количества процедур пришлось брать прейскурант цен и с калькулятором доказывать, что деньги я не выбрала.

Я так к начмеду заходила, что и как пояснять....
Потому летом и назначали то, что возможно было. За мои же деньги....Хотя с ней ПЕРВОНАЧАЛЬНО нужно попроще. А уже потом, если идет нехватка - с калькулятором....

Fleur1970 01.06.2015 09:38

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 86442)
света, ой, девушки, вы меня пугаете:) Ни об одном враче из Дона так и не услышала хороших отзывов. Чувствую и мне придется "брать прейскурант цен и с калькулятором доказывать, что деньги я не выбрала". Хотя и не люблю так... Но некоторые процедуры, которые входят в базовую путевку мне не нужны, либо противопоказаны, поэтому я хотела замены просить на другие процедуры.

Если к начмеду попадете, то так и ведите диалог - "мне это противопоказано", "Это я только вчера закончила принимать у себя", "С этого мне плохо было там то там то"....главное - мягко в вопрошающей, просительной форме. Повторюсь: у меня таким образом, знакомая тем летом(в пик народа) столько всего на на выпрашивала....Что мы начав с ней калькуляции, сбились со счета, давно перейдя порог суммы.

OlgaO 01.06.2015 09:56

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Баротова, спасибо за советы. Попробую:) Мне не надо много процедур, мне нужно получить все то, что получаю обычно. Ну и если недобор суммы будет (а он будет, поскольку массаж я только делала дома, клизмы-промывания я не делаю, всякие ароматерапии тоже), то хотелось бы на этот остаток получить что-нибудь интересное типа душа Виши и т .д

Fleur1970 01.06.2015 11:17

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Это мы предполагаем....А фито, ингаляции и ЛФК не спрашиваясь дают. А они денежек стоят. Лфк можно выбирать. Но уже какой раз убеждаюсь - зарядка в бассейне не всегда хорошо. Зимой была в горячем бассейне, с сильной хлоркой. Помимо того, что раздражение началось на теле(замечено именно после бассейна), еще и сердце выпрыгнуть готово было от горячей воды....
Ингаляция не всем идет, я её наверное переприняла....Остается фито, неудачное время, опаздывала, пропускала. Так что заранее придумывайте отговорки на малозначимые процедуры...
Арома там не было....
А вот микроклизмы я делала....Для профилактики. Дома ж не до этого...

OlgaO 01.06.2015 11:32

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
А фито, ингаляции и ЛФК не спрашиваясь дают

Ингаляции я обычно делаю, ЛФК - тут зависит от инструктора. Хожу на первое занятие, а дальше уж смотрю. Бывает так, что загонят всех в одну группу - и старых и малых, и с разными диагнозами.... упражнения особо не подбирают. А в прошлом году в Пятигорском нарзане перех назначением ЛФК отправили к спортивному врачу, она повертела-посмотрела, определила в группу (у них там даже для остеохондроза 2 группы - щадящая и общая). Ходила с удовольствием. Но там инструктор Анечка, она же в радонке инструктор в бассейне. Чудо-девочка, очень продуманы упражнения. С удовольствием к ней бежала и в зал и в бассейн. Вот думаю, если в Доне бассейн не откроется к моему приезду пойду в радоновую лечебницу, только чтобы ЛФК у Ани заниматься!

Fleur1970 01.06.2015 12:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
В Доне предлагают или ЛФК в зале, или бассейн.

OlgaO 01.06.2015 14:15

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
В Доне предлагают или ЛФК в зале, или бассейн.

Странно... везде, где я была, назначают и то и то.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot