Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Muha 17.03.2015 23:48

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, спасибо за фото номера. Действительно видно, что улучшенный: чисто и опрятно, новая хорошая мебель и сантехника, уютный цвет обоев и вообще номер оставляет приятное впечатление.

st225 17.03.2015 23:49

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Дама на рецепшен любезно просвятила, что случаи бронирования конкретных номеров имеют место быть. Дала номер службы маркетинга. Но завтра я лучше сама туда загляну и порасспрашиваю.

МАРИНА 18.03.2015 00:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да, на 3 этаже номера получше: ламинат на полу, плазма, вешалка есть, и фен в ванной, а не в комнате. Тумба под зеркалом похожа на обувную.

Ёлка 18.03.2015 07:38

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
А все мои соседи по столу ходили на иглоукалывание. Он же делает УЗИ.

МАРИНА, а иглоукалывание кто делает? Соседи довольны были?

МАРИНА 18.03.2015 14:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Соседи были довольны. Фамилию доктора посмотрела на сайте - Попов Дмитрий. У него в кабинете было 2 кушетки - для иголок и для УЗИ.

Пуля 18.03.2015 14:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
Спасибо за репортаж с места силы. :-) . Я жду мая, встречи с Ессентуками, аж подпрыгиваю от нетерпения. У меня забронирован, видимо, как раз такой номер, как у Вас на фото. С ремонтом, но без балкона. Я немного растроена, что балкона не будет. Как же утренние потягушки на балконе? А посидеть, вытянув ножки где? А с соседями поболтать ни о чем. Жаль.
Татьяна, у меня к Вам вопрос. Чайники, чашечки, ложечки, есть ли это и во всех ли номерах? В России у меня не было.
И еще ложки для обуви в номерах есть? И талоны на ванны и грязи в парке легко дают? Ой, как уже хочется упасть в грязь :-).

2014 18.03.2015 15:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
а одноместных с балконами совсем нет?

МАРИНА 18.03.2015 16:45

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Про посуду. Я была в 4 номерах, чайники и посуда были везде. Щетка и ложка для обуви в моем номере были. А у входа в санаторий стоит агрегат для чистки обуви. И он даже работал

Пуля 18.03.2015 17:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
2014,
Одноместные с балконом есть, и их большинство. Но мне мэнеджер курортинфо описала забронированный для меня номер, и он оказался без балкона. Может еще что-то изменится. Очень надеюсь на это.

Лиля и семья 18.03.2015 17:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Уважаемые отдыхающие, есть ли в санатории Нива бассейн?


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot