Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

МАРИНА 16.03.2015 23:39

Re: Ессентуки: Нива или Центросо сегодняюз
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 84774)
st225, вчера был в Кисловодске, а там солнце...

а сегодня в Кисловодске снег и ветер.

Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 84826)
Был большой заезд с понедельника. Около 50 чел. Вот завтра на кровь очередина будет.

Солидный заезд. Санаторий всего на 140 человек. Надо пораньше бежать на анализы.
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 84822)
МАРИНА,
Я все перепутала. Александр это же водитель от курортинфо. Верно? А симпатичный медбрат он же диджей, это Володя. Вот голова моя садовая. Sorry.
Не, нас не встретили. Пришлось беспокоить Вадима. Оказался сбой в информации, программа показала приезд сегодняшним днем. Вот еще один нюанс, нужно было подстраховаться и позвонить еще перед отъездом. Ну это теперь на будущее.

Всё верно. Теперь всё на своих местах. Александр - Курортинфо, Володя - бывший массажист и звезда дискотек.
Татьяна,а как вы добирались из Минвод? И сколько доплатили за досрочный заезд? А фотографии будут? С нетерпением ждём продолжения.

Лелечка 17.03.2015 00:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Жаль, если Володя больше не массажист! Мне нравилось, как он делал массаж (((( Как соседи по столу? И кто лечащий врач?

st225 17.03.2015 15:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
Просто идти, наполняться внутренне и при этом не расплескать.... так?

Лиля и семья, вот, именно оно. Спасибо за верное определение. Вообще здесь совсем другие мироощущения, чувствуешь себя душевно хрупкой и уязвимой. Броня мегаполиса исчезла, это здорово.

st225 17.03.2015 15:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
И сколько доплатили за досрочный заезд? А фотографии будут?

МАРИНА,
доплатили немного, по 335р с человека. А фото еще как будут. С планшетиком не расстаюсь, так и ходим в обнимку. Тем более тут есть что снимать. В понедельник был массовый переезд в отремонтированные кабинеты леч корпуса. Медсестры ее прости позволяли снимать, а еще и гордились этим.
Вообще невидимый ремонт идет постоянно, мы его реально не видим, доводят все до ума после 15- 00, когда в леч корпусе пусто.

st225 17.03.2015 16:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка
Мне нравилось, как он делал массаж

Сейчас здесь все стараются ропасть к Сергею Гамза. Он больше мануальщик, нежели чем массажист. При вас он работал? Про врача я потом расскажу , по приезду, после первого визита определенного отношения не сложилось. Но врача можно выбирать по желанию, к этажам и комнатам не закрепляются.

st225 17.03.2015 16:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Sorry за грам ошибки и орфографию- пальцы промахиваютсяИ

st225 17.03.2015 16:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 4
Первое фото спец для Антонины, помню ее на этой смотровой площадке в мае месяце. :) Ну а мимо льва проходила вспомнила ессентуковских котов у Марины. Вообще хочется снимать в солнечные дни, но и в снег тоже ничего...

МАРИНА 17.03.2015 17:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Был Гамза. Он на 5 этаже посередине коридора, где 3 массажиста работают?

МАРИНА 17.03.2015 17:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А все мои соседи по столу ходили на иглоукалывание. Он же делает УЗИ. Говорят помогает. Я струсила, уколов боюсь в любом виде.

Химера 17.03.2015 17:34

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
А все мои соседи по столу ходили на иглоукалывание. Он же делает УЗИ. Говорят помогает. Я струсила, уколов боюсь в любом виде.

Я тоже ужасная трусиха по этим делам. Но иглоукалывание - вещь не страшная. В основном Вы практически ничего не почувствуете. А с другой стороны, если особой необходимости нет, то и не надо себя стрессу подвергать.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot