Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Анжела_Д 30.05.2018 00:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Продолжение будет!!! Завтра на работу!

Анжела_Д 30.05.2018 23:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Что хочется отметить о санатории в лучшую сторону по сравнении с пребыванием нами в ноябре 2015года. Конечно это столовая. Сделан ремонт , поменяны стулья, столы, Татьяна st 225 тоже писала об этом, и фотографии выставляла. Питание стало лучше, вкуснее, и это правда!!!!! Всякие там Выручайки, Помогайки, детишкам есть чем заняться. Аптека есть в санатории, тоже хорошо! Еще хочу сказать про массажистку Дину, супруг у неё делал массаж, остался довольный!!!! А вот что не нравится мне, так это процедура с парафином. И в прошлый раз я писала об этом, и врачу говорила, но всё так и осталось. Бросят эти салфеточки типа в парафине, не укутают как следуют, одеялком накинут, они чуть теплые, как то так.

Анжела_Д 30.05.2018 23:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Досуг организовывали себе сами. Один раз сходили в кино называется "Лед". Изображение ужасное, больше не ходили. Танцы были на улице, благо погода располагала .Репертуар как всегда не очень, но нам было весело, у нас образовалась компания, мы зажигали, подпевали Володе, он в этот раз много пел сам. Потом правда заболел и дискотеку вел другой молодой человек.

Анжела_Д 30.05.2018 23:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Самое главное, что я встретилась с нашими форумчанами!!!!! Теперь я знакома с Антониной, Ёлкой и Лали!!!!!! Мы встретились в Ессентуках 19 мая, в кафе Кебаб Хаус. Девочки, я очарована Вами!!!!! Спасибо за встречу! И очень надеюсь, что это только начало, мы встретимся обязательно еще на наших любимых КМВ!!!!! И может ещё с кем познакомлюсь.

skiss 31.05.2018 12:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
что вы так все очарованы кебаб хаусом?
ничего хорошего в нем нет. Еда совсем не очень
попросите любого таксиста отвезти вас в чинар на ул. Карла Маркса
вот там действительно очень вкусный шашлык из баранины
ест как общий зал так и отдельные домики

skiss 31.05.2018 12:15

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
и по цене кстати дешевле

Антонина 31.05.2018 17:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 98457)
Самое главное, что я встретилась с нашими форумчанами!!!!! Теперь я знакома с Антониной, Ёлкой и Лали!!!!!! Мы встретились в Ессентуках 19 мая, в кафе Кебаб Хаус. Девочки, я очарована Вами!!!!! Спасибо за встречу! И очень надеюсь, что это только начало, мы встретимся обязательно еще на наших любимых КМВ!!!!! И может ещё с кем познакомлюсь.

Анжела, спасибо за добрые слова.:s_76: Мы были рады познакомиться с Вами. Наша запланированная встреча в "Кебаб - Хаусе" была приятной и весёлой. Обслуживание хорошее и ненавязчивое. А кебаб из баранины - это просто класс!
Мы встретились и прекрасно отдохнули, вспоминая наш форум,:s_25: на котором мы познакомились.
Ещё наша встреча - это подтверждение того, что мы, разные люди из разных городов, существуем, дружим и, возможно, встретимся ещё не раз. И Вам, Анжела и Игорь, желаем новых встреч на КМВ.

Галина_м 31.05.2018 18:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не хочется новой темы заводить по Ессентукам.
Хотела бы поехать по оздоровительной или в ЦК или как тут узнала в Металлург по 1200.
Вопрос про грязелечение
В Грязелечебнице дороговато на поясницу 500 руб. Там никак нельзя договариваться ? Никто не знает.
И в Металлурге, если придется по 0здоровительной- тоже дорога ли грязь?

Просто в ЦК, помню. лепешки полухолодные . И не понравилось.
Спасибо.

Ёлка. 31.05.2018 21:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 98457)
Самое главное, что я встретилась с нашими форумчанами!!!!! Теперь я знакома с Антониной, Ёлкой и Лали!!!!!! Мы встретились в Ессентуках 19 мая, в кафе Кебаб Хаус. Девочки, я очарована Вами!!!!! Спасибо за встречу! И очень надеюсь, что это только начало, мы встретимся обязательно еще на наших любимых КМВ!!!!! И может ещё с кем познакомлюсь.

Анжела, спасибо за тёплые слова!!! Рада знакомству с Вами!!!

Анжела_Д 31.05.2018 22:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Девочки, дорогие , Антонина, Ёлка, спасибо и Вам за теплые, добрые слова, мне очень приятно!!!!! Спасибо что Вы есть!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot