Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

1970 07.08.2020 08:44

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Судя по фото в этой теме, местные спокойно доезжают до бювета.

Игорь_1974 07.08.2020 09:21

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Это могут быть авто строителей или персонала-- а на вьезде висеть знак кирпичь

1970 07.08.2020 22:15

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Там асфальтовая дорога от "Рафаэля" до озера была и раньше. И как раз пересекает новую каскадку возле "книги". Я там не был, но не думаю что могли убрать или закрыть такую дорогу. Хотя бы до бювета должны доезжать.

shamrock 26.08.2020 21:38

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Был сегодня в однодневной инспекционной поездке в Железноводске . 5 часов на дорогу в оба конца и 6 часов велопрогулки по тропинкам парка и ближним к нему улочкам .Погода замечательная , настроение отличное . Гора Железная притянула меня на свою орбиту , сделал три оборота . На первом обороте вкусил Смирновской и Славяновской ,на втором - водички из Лермонтовского (моя самая любимая по вкусу) , на третьем - все выше перечисленные , плюс водичка из трубы Владимирского источника . На четвёртый виток не отважился , вода во мне уже булькала на каждой кочке . В книжный бювет заходить не стал - там была строгая надпись - чтобы только в маске и перчатках ( осталось ещё тапочки прописать ). Нашёл себе подружку по интересам - бронзовую велосипедистку , и ещё коллегу рыбака . Лестница и озеро понравились очень ! На лестнице интересные отметки о потраченных калориях при подъёме по ступенькам . Оценил фонтан после ремонта . Славяновскую и Смирновскую теперь можно пить на летних открытых площадках , но лучше - по привычке в бюветах . Сегодня среда - рабочий день , по идее в парке - только отдыхающие . У источников людей намного меньше , чем было раньше . В парке появилось много точек по прокату электросамокатов , какие-то электрические интерактивные карты в форме огромных смартфонов . На смотровой у санатория Горный воздух из-за марева гору Развалку было видно только сквозь дымку , а на корпусе самого санатория одна буква отвалилась и теперь он называется Горный вздух ! Продолжается стройка двух больших корпусов чего-то возле санатория Эльбрус . Прокатился по перрону ЖД вокзала , расписание электричек на выходные из Кисловодска есть .

shamrock 27.08.2020 10:32

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Фото в тему .

shamrock 27.08.2020 10:40

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Фото в тему

alex1710 27.08.2020 22:12

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Как же красиво в Железноводске!
По крайней мере, в тех местах, где сделаны фотки:)
От фоток хорошее настроение:)

Влада 28.08.2020 18:02

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от shamrock (Сообщение 102158)
Фото в тему

Спасибо за фото, очень красиво!

Игорь_1974 01.09.2020 07:00

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Кто то знает по каким нормам надо пить Лермонтовскую водичку ?? Бо вчера видимо переборщил.. пол ночи почки бунтовали

1970 03.09.2020 02:27

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Так можно ли доехать до бювета "Книга" или нет?


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot