Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Железноводск санаторий им.Кирова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5528)

МАРИНА. 20.06.2017 21:24

Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 3
Санаторий им. Кирова сегодня - небольшой удачно расположенный санаторий, 3 мин до Лермонтовского и 15 минут до Смирновского источников. Когда-то корпусов у санатория было много, что-то снесли и построили новое, что-то до сих пор стоит в руинах. Но таксисты до сих пор спрашивают, к какому корпусу везти. К центральному, и он один. Кстати, такси из аэропорта я заказывала по интернету за сутки, и стоило оно 350 рублей.

МАРИНА. 20.06.2017 22:03

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
На ресепшене у меня поинтересовались, на чьё имя забронирован номер, сразу вручили ключ, проводили до номера, объяснили где столовая, где дежурная медсестра. В столовой тоже уже была записана моя фамилия, никаких талончиков с меня не спрашивали. Это было приятно. Меня ждали. Все бумаги я оформила, когда разместилась и отдохнула после дороги.

МАРИНА. 20.06.2017 22:53

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 4
Утром зашла горничная, поинтересовалась - не нужно ли мне чего-нибудь. Я растерялась. Не знала чего мне пожелать. Вроде всё было. Посуда, холодильник, телевизор, сейф. Шторы мне понравились. Двойные, плотные. Днем от солнца создают полумрак. Только покрывало подвело. Оно было, конечно,чистое, но уж очень застиранное. Я его убрала в шкаф и больше никогда не доставала. Кондиционера нет. 3 розетки в комнате и одна в ванной. Здание постройки 50-х годов. Но слышимость в моём номере была хорошая. Как бабушки за стеной похрапывали я слышала

st225 21.06.2017 09:48

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 94831)
Все бумаги я оформила, когда разместилась и отдохнула после дороги.

Марина, ты прилетела в субботу ближе к обеду?

МАРИНА. 21.06.2017 13:56

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Нет, я прилетела в 7 вечера. Я привыкла, что сначала ждёшь дежурную, потом, сидя на чемодане, оформляешь какие-то бумаги. А здесь, только приехала и сразу в номер.:s_183:

st225 21.06.2017 14:09

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 94844)
Нет, я прилетела в 7 вечера. Я привыкла, что сначала ждёшь дежурную, потом, сидя на чемодане, оформляешь какие-то бумаги. А здесь, только приехала и сразу в номер.:s_183:

А доплату за ранний приезд брали?

МАРИНА. 21.06.2017 20:23

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Предварительно узнавала про досрочное заселение. Если не ошибаюсь - 940 рублей

МАРИНА. 21.06.2017 20:38

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 4
Санузел крошечный. Душ с поддоном. Мне не хватило крючков для одежды. И из-под крана невозможно набрать воды в чайник. Он просто туда не помещался. Приходилось наливать воду в чайник стаканом. Кулеров на этажах нет.
В полулюксах и люксах, наверное тоже, вместо поддона крутая душевая кабина

МАРИНА. 21.06.2017 21:33

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 3
Почти во всех номерах есть балконы. Такой вид открывался из моего окна. За деревьями ничего не видно. Балконы основного корпуса. А на последнем фото, судя по всему,более поздняя пристройка. Говорят там номера побольше и ремонт посвежее.

МАРИНА. 22.06.2017 22:20

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 3
В столовой заказная система. Закуски можно выбрать самим в салат-баре. Кроме привычных овощей бывали салаты из морепродуктов. Мне понравился салат из кальмаров. Чай зеленый и черный, иногда кофе или какао. На завтрак всегда были отвар шиповника и овсяный напиток. Но мне овсяный напиток в запечатанных стаканчиках в Ессентуках нравиться больше. Официантки в стильной форме - белая блузка, черные жилетка и брюки, и длинный черный фартук. В день рождения отдыхающим вручают пирог. Особенно приятно,когда это делает лично главный врач. Бывают отступления от диетической пищи. На фото хинкали - это день кавказской кухни. Нас побаловали айраном, мацони, харчо, красной фасолью, баклажанами.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot