Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Архидея 2 26.10.2017 11:15

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock,На танцы продолжать ходить! Настроение обязательно поймать и танцевать.танцевать! Отличного вам настроения и отдыха.Я на апрель то же рассматриваю Димитрова.Читаю ваши отзывы и уже хочется в этом санаторий.Пишите дальше.

shamrock 27.10.2017 00:06

Re: Сан. им Димитрова
 
Ну вот честное слово , иной раз , придя на танцы , получаешь больше удовольствия от увиденного , нежели чем от участия в процессе ! Сегодня лидером танцпола был высокий , седоволосый молодой человек восьмидесяти трех лет с палочкой в руках :-) . Не пропустил ни одного танца , ни разу не присел ! В силу возраста танцевал он , естественно , своеобразно , но был в движениях красив , с дамами галантен и имел среди них большой успех . Он танцевал немного в стороне , но к нему всегда подтягивались женщины , чтобы составить компанию , а когда начинался медленный танец , этот юноша смело и уверенно оставлял свой костыль , и вел партнершу настолько искусно , что можно только позавидовать ! Мне позже немного рассказала о нем его соседка по столу . Москвич , интересный и очень эрудированный человек и большой непоседа ! Оказывается , доктора , для перестраховки строго-настрого запретили ему покидать территорию санатория , однако он был уже замечен на рынке и в музее-усадьбе Ярошенко !!! Вот это я понимаю и приветствую . От того , что есть такие люди , становится как-то теплее , они делают нас добрее и мягче , и дай бог им здоровья , чтобы они как можно дольше были для нас примером и в духовном и в физическом плане !

Юрий_Д 27.10.2017 16:17

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock От того , что есть такие люди , становится как-то теплее , они делают нас добрее и мягче , и дай бог им здоровья[/

Действительно, такие люди необходимы нашему "скоростному" времени! Только позитив и какое-то спокойствие вносят они в нашу жизнь. Браво!!!

shamrock 27.10.2017 23:27

Re: Сан. им Димитрова
 
Вы не замечали , кто из пернатого народа , живущего в парке , просыпается первым ? Обычно это бывает какая-то маленькая птичка , которая будит не только весь лес , но и всех , кого не спасли пластиковые стеклопакеты балконов . Я только сегодня заметил в этом оркестре перемены , да и вообще как-то тихо все , особенно — после дождя . Специально посмотрел на часы , когда из чащи в 4:20 вдруг закукарекали петухи !!! Вот такая осенняя экзотика … Собирался поискать грибы , но представил , что вместо них под ногами выросли куриные яйца и подумал , что хватит уже пить исключительно нарзан . Когда одна мысль цепляется за другую , только горбатый мостик и четыреста ступеней остается прошагать до полной ясности . Уже далеко не утро и прогретый воздух на сосновой горке маскирует дыхание , а озябшие ладони сжимают большую кружку с веселым ирландским чаем , после которого язык петляет , что твои кроссовки . И вот уже множество кроссовок проносится мимо тебя во все направлениях . Это спортсмены , их как-то слишком много и повсюду , а ты стоишь и куришь , стыдливо прикрывая сигарету от глаз будущих чемпионов . Куришь и смотришь на высохшую не покошенную траву у тропинки . И как эта трава не довольна осенью , так ты абсолютно не согласен с датой в своем паспорте и с тем , что над твоей прической хорошо поработала газонокосилка жизни . Пахнет сыростью и опавшими листьями , кружится голова , еще пахнет гречанкой , божественной ясновидящей , промышляющей на перекрестке у царской площадки . Она вдруг замечает в тебе что-то неладное и просит завязать несколько узелков на кусочке нити , потом незаметно меняет этот кусочек на такой-же , но без узелков и возвещает о чуде , после которого в твоей жизни будет все замечательно , если только дать ей 100 долларов на свечи , но получив 100 рублей за разговор и поднятие настроения , теряет к тебе интерес и начинает предлагать прохожим купить у нее карту парка . А вот уже и Курортный бульвар , сажают тюльпаны , мои чешские друзья - Марк и Зденек , зазывают на кружечку пива . Я им говорю , что сегодня много нельзя — фиг с ними , с танцами , но на завтра я обещал мини-экскурсию для своей мини-компании , и надо будет сесть за руль , на том и порешили . И еще … Следующим утром , с группой скандинавских ходоков , пойду искать того петуха , который испортил мне жизнь … Месть будет жестокой :-)

shamrock 29.10.2017 10:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Кисловодский парк , Ессентуки .

shamrock 29.10.2017 20:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 4
К медовым водопадам .

Ольга_2 14.02.2018 12:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Архидея 2 (Сообщение 96594)
shamrock,Я на апрель то же рассматриваю Димитрова. Читаю ваши отзывы и уже хочется в этом санаторий.Пишите дальше.

Собрались в Димитрова, Архидея?

Ольга_2 14.02.2018 16:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96052)
В раздевалке для душа сделали отдельные "кабинки" и ввели мужские и женские дни

Подскажите, Ольга, плиз, это где душ Шарко сделали кабинки?

Ольга1234 15.02.2018 18:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет. В Кисловодске ни разу не была. В этом году впервые были в Пятигорске. И на обратном пути познакомились с женщиной, она ехала из Димитрова. Это было в начале декабря. Она сказала, что брала путевку по акции, за 1600 рублей сутки. Входило и лечение. Ей там очень понравилось. Кто-то вкурсе про такие акции? Когда приехали домой посмотрела на сайте, такое не офишировалось. А когда погуглила цены санаториев , выскочил Димитров с такой ценой. Может кто тоже так ездил, хотелось бы подробнее.

Оля 15.02.2018 20:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 97720)
Подскажите, Ольга, плиз, это где душ Шарко сделали кабинки?

Да, там. Хотя Кабинки - это громко сказано, просто каждое место для раздевания отделено друг от друга небольшими перегородками

Ольга1234, по такой акции я была в 2016 году, краткий отзыв здесь должен быть. На оф. сайте информация о скидках, а так же прайс лист есть, вот только в данный момент сайт временно не работает, к сожалению.
Санаторий был забит под завязку, процедуры не зажимали.

Ольга_2 16.02.2018 11:09

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97728)
Она сказала, что брала путевку по акции, за 1600 рублей сутки. Входило и лечение. Ей там очень понравилось. Кто-то вкурсе про такие акции? Когда приехали домой посмотрела на сайте, такое не офишировалось. А когда погуглила цены санаториев , выскочил Димитров с такой ценой. Может кто тоже так ездил, хотелось бы подробнее.

Я тоже так ездила 2 раза из-за цены. Спасибо форуму, а то бы на оф. сайте санатория не нашла! На процедуры очереди, на массаже 500 р доплачивала в 15 и 16 гг, чтобы делали всю спину и не гладили. Вся инфа в этой теме есть.

Muha 16.02.2018 11:37

Re: Сан. им Димитрова
 
Ольга1234, только смотрите на уровень санатория! Всё-таки Зори Ставрополья, где Вы были, больше относится к санаториям среднего уровня. А Димитрова ближе к эконом-санаториям, со всеми вытекающими последствиями. Не всегда цена должна быть определяющим фактором при выборе санатория, хотя зачастую обстоятельства вынуждают нас выбирать санаторий именно по цене!
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.

Дмитрий 19727 17.02.2018 12:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97738)
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.

Сколько людей, столько и мнений. Для меня Зори так вообще эконом вариант по сравнению с Янган Тау.
Сам Пятигорск чудесное место и обязательно буду туда приезжать, но жить только на квартире, выбирать процедуры которые только мне нужны и в каком количестве я хочу, а не ходить и выбивать за свои кровные, оплаченные из кармана процедуры, да и с питанием в Пятигорске нет проблем, а то в Зорях я картошки столько съел, аж до сих пор дурно.
В дальнейших планах освоить Кисловодск, пока он для меня полная загадка.

Muha 17.02.2018 15:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Дмитрий 19727, я сравниваю только санатории КМВ, а Ваше сравнение не совсем здесь в тему, т.к. это всё равно, что сравнивать «копейку» с какой-нибудь крутой иномаркой.
Яган Тау хоть и в России, но санаторий совсем другого пошиба!!! Даже среди очень-очень дорогих санаториев КМВ ему равных не найдется. Ну не могут ещё санатории КМВ выйти на такой уровень. Да и курорт в целом тоже. Но подвижки есть. Позвольте человеку, который ездит туда регулярно, начиная с 2002 года, и видел совсем уж упадническое состояние, судить об этом больше!
Не обижайтесь, пожалуйста, я это говорю не в плане спора! Просто хочется, чтобы человек, выбирая санаторий, знал заранее, что санатории среднего уровня обычно такие акции не устраивают, так как у них итак клиентура есть! А вот эконом-санатории частенько снижают цены очень существенно. Но на то они и эконом - ожидать от них хорошего в целом не приходится.

Muha 17.02.2018 15:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Дмитрий 19727, и ещё, я может быть и не стала бы ничего писать в этой теме, но я прочитала отзыв Ольги1234 о санатории Зори Ставрополья, и по тем постам, что она там писала, реально понимаю, что санаторий Димитрова не её санаторий. Поэтому и написала своё мнение, может к нему прислушаются. Ещё раз повторю, что мои слова о Димитрова предназначены только исключительно для Ольги1234, ответом на её вопрос, и исходя из её предпочтений, опять же судя по её отзывам о том санатории, где она была недавно!

Дмитрий 19727 18.02.2018 09:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,Я еще раз хочу написать как в предыдущем сообщении, сколько людей, столько и мнений, у всех разное мировоззрение, разное видение тех или иных вещей, разные приоритеты и не стоит свое мнение кому либо навязывать.

Дмитрий 19727 18.02.2018 09:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97740)
я сравниваю только санатории КМВ, а Ваше сравнение не совсем здесь в тему, т.к. это всё равно, что сравнивать «копейку» с какой-нибудь крутой иномаркой.

Вообще то мы на форуме многие санатории обсуждаем и не только КМВ, прекрасные отзывы оставил Алекс про Карловы Вары и Саки, при этом сравнивая эти санатории с КМВ и все в тему, а вы опять же диктуете свои условия кому и куда писать, не совсем понятно или вы считаете, что ваше мнение должно быть определяющим?

Ольга_2 18.02.2018 12:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 97744)
Вообще то мы на форуме многие санатории обсуждаем и не только КМВ, прекрасные отзывы оставил Алекс про Карловы Вары и Саки, при этом сравнивая эти санатории с КМВ и все в тему, а вы опять же диктуете свои условия кому и куда писать, не совсем понятно или вы считаете, что ваше мнение должно быть определяющим?

Хочу поддержать Муху. Действительно, санаторий бюджетный, с ессентукским "Металлургом", где мы раньше были, не сравнить. Не удобно ездить на процедуры из 3-го и 4-го корпуса, а могут в обед назначить массаж, тк всё расписано (в лечебном отделении этих корпусов массажисты так себе).Зато отремонтированные номера в блоке самые дешёвые в 4-ке... Про кабинки у Оли я не зря спросила, просто их негде разместить...

Muha 18.02.2018 16:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Дмитрий 19727, ну уж простите меня, что Вам показалось, что я своё мнение Вам навязываю.
А вообще, мы с Вами взялись убеждать кого-то в чем-то, хотя не отдыхали в санатории Димитрова. Но я там хотя бы была несколько раз в гостях.
Я надеюсь, что подключатся те, кто в нем действительно отдыхал, знает его изнанку, и посоветует нашей форумчане стоит или нет ей его рассматривать!

МегОля 18.02.2018 19:20

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97746)
Дмитрий 19727, А вообще, мы с Вами взялись убеждать кого-то в чем-то, хотя не отдыхали в санатории Димитрова. Но я там хотя бы была несколько раз в гостях.

Может быть и я не в тему, НО: насколько я поняла из всего написанного выше, Дмитрий 19727 лишь подтверждал Вашу же мысль о том, что сколько людей - столько и мнений ,т.е., что если с Вашей точки зрения Зори Ставрополья - санаторий среднего уровня, то с его - это санаторий эконом-класса.. О Димитрова речи он в принципе не вел....

Катюша 18.02.2018 23:43

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97746)
Я надеюсь, что подключатся те, кто в нем действительно отдыхал, знает его изнанку, и посоветует нашей форумчане стоит или нет ей его рассматривать!

Димитрова нормальный санаторий, отдыхала там три года подряд в 4 корпусе. Есть плюсы-удачное расположение по отношению к парку, есть и минусы- убитый жилой фонд. Но там идёт ремонт, есть улучшенные номера. Так что, конечно это не "Плаза", но и цены там доступные.

Дмитрий 19727 19.02.2018 09:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha, Все нормально, какие могут быть обиды. Все мы на форуме делимся своими наблюдениями и мыслями.

Ольга1234 19.02.2018 09:52

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97738)
Ольга1234, только смотрите на уровень санатория! Всё-таки Зори Ставрополья, где Вы были, больше относится к санаториям среднего уровня. А Димитрова ближе к эконом-санаториям, со всеми вытекающими последствиями. Не всегда цена должна быть определяющим фактором при выборе санатория, хотя зачастую обстоятельства вынуждают нас выбирать санаторий именно по цене!
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.

когда есть замечания, то это не значит , что мне санаторий не понравился. Просто когда пишешь замечания, то другие на них обратят внимание и может быть по другому выйдут из ситуации. На самом деле мне Зори понравились. Просто, наверное я человек такой, что хорошо, то хорошо, а написала про то, что не очень. На самом деле я не привередливая. И считаю, что в санатории вода и климат, что можно получить в санатории любого уровня. А основные процедуры в санаториях примерно одинаковые. Может я заблуждаюсь? В следующее свое посещение КМВ мне бы хотелось уделить внимание органам пищеварения и сердечно сосудистой системе. Я поняла, что Кисловодск это то место где лечат ССС и вода такая, как в Есентуках для ЖКТ есть . Ещё плюс, что солнечный город, т.к. ездить можем ноябрь декабрь. Если я ошибаюсь в рассуждениях, то поправьте, буду благодарна.

Ольга1234 19.02.2018 09:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 97748)
Димитрова нормальный санаторий, отдыхала там три года подряд в 4 корпусе. Есть плюсы-удачное расположение по отношению к парку, есть и минусы- убитый жилой фонд. Но там идёт ремонт, есть улучшенные номера. Так что, конечно это не "Плаза", но и цены там доступные.

спасибо, это я и хотела услышать. И заранее разработать тактику, может удобнее брать путевки оздоровительные и докупать процедуры?

Оля 19.02.2018 19:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97751)
спасибо, это я и хотела услышать. И заранее разработать тактику, может удобнее брать путевки оздоровительные и докупать процедуры?

Сначала нужно определиться, какие именно процедуры Вам нужны. В Димитрова очень много дополнительных платных процедур. и в то же время, если брать оздоровительную путёвку и докупать процедуры, которые входят в стоимость общетерапевтической путёвки, то получится намного дороже. Мы считали.
Сейчас я не могу привести конкретные цифры. В ближайшее время доступ к оф. сайту откроется (домен уже продлён) и тогда можно будет всё точно посчитать.

Оля 19.02.2018 20:29

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 97745)
Не удобно ездить на процедуры из 3-го и 4-го корпуса, а могут в обед назначить массаж, тк всё расписано (в лечебном отделении этих корпусов массажисты так себе).Зато отремонтированные номера в блоке самые дешёвые в 4-ке... Про кабинки у Оли я не зря спросила, просто их негде разместить...

Оля, блочные номера в 3 корпусе, а 4 корпус это первое отделение. И в своем отзыве за сентябрь 2017 года я писАла именно о первом отделение (я про кабинки:s_112:)
Ремонт номерного фонда идёт постоянно, закрывают целые этажи.

И ещё хочу порекомендовать ЛФК. Занятия по 20 минут самым чудесным образом излечивают пояснично-позвоночные боли. Мне моя поясница напомнила о себе только через 2 месяца после санатория.

Долли 22.02.2018 20:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Да, все мы разные, и вкусы у всех разные.У Димитрова есть свои приверженцы, которые отдыхают там из года в год, и не только беднота и пенсионеры, есть и состоятельные и состоявшиеся, ну не всем нужна Плаза и шведский стол. 4 корпус удачно расположен, питание нормальное, номерной фонд можно выбрать, досуг хороший.

Ольга_2 25.02.2018 13:19

Re: Сан. им Димитрова
 
[QUOTE=Оля;97761]Оля, блочные номера в 3 корпусе, а 4 корпус это первое отделение. И в своем отзыве за сентябрь 2017 года я писАла именно о первом отделение (я про кабинки:s_112:)


Да, всё верно, перепутала нумерацию! Я в 2017 г. отдыхала дикарём, даже на Димитрова не было денег, а были бы, то хотя бы в "Кругозор" попробовала. Должна отметить, что даже во второй раз в Димитрова меня уже вспомнили, дали номер на Пантелеймоновский Храм, как хотела и с процедурами не пришлось спорить с Цукановой Н.Г. как в первый раз

Юрий_Д 26.02.2018 17:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Дорогие, форумчане!
Санаторий Димитрова - это санаторий профсоюза России. И многих он привлекает своей ценовой политикой. Санаторий не плохой (это мнение может быть спорным). Я часто отдыхаю в военном санатории, но кое что брал из платных процедур именно в Димитрова. Вы знаете, не плохо. Единственное -это недовольство "пожилого" контингента, что приходим "посторонние" и создаём им очереди. Но что ж, мы все хотим быть здоровыми и счастливыми!

Ольга1234 19.03.2018 16:39

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет. Дочитала всю тему про этот санаторий. Как поняла, вполне нормальный санаторий. Какие для себя сделала выводы, четвертый корпус удобнее, потому что ближе к парку. Но дешёвые блочные номера, которые бывают по акции, находятся в третьем. Правильно я поняла? В бассейн придется ходить в другой санаторий, что из четвертого корпуса удобнее, так? Надо ещё по воде определится, какая мне нужна. Опыта лечения водой нет, в Пятигорске она мне не подошла. Может кто из опыта посоветует. У меня гастрит с повышенной кислотностью.

Muha 19.03.2018 16:58

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], так как я "привозную" в санаториях воду не жалую, то Вам посоветую ходить вниз на Желябовский источник. Это старейший источник Кисловодска на ул. Желябова, рядом с санаторием Виктория. Там самая наивкуснячая и наиполезнейшая водичка Нарзан кисловодского типа. Вам должна понравиться и помочь! А значит и селиться надо в корпус, который ближе к источнику.

Ольга1234 19.03.2018 17:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97880)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], так как я "привозную" в санаториях воду не жалую, то Вам посоветую ходить вниз на Желябовский источник. Это старейший источник Кисловодска на ул. Желябова, рядом с санаторием Виктория. Там самая наивкуснячая и наиполезнейшая водичка Нарзан кисловодского типа. Вам должна понравиться и помочь! А значит и селиться надо в корпус, который ближе к источнику.

А ближе какой - третий?

Ольга1234 19.03.2018 17:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Какой ближе, третий?

Катюша 19.03.2018 22:00

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97879)
Всем привет. Дочитала всю тему про этот санаторий. Как поняла, вполне нормальный санаторий. Какие для себя сделала выводы, четвертый корпус удобнее, потому что ближе к парку. Но дешёвые блочные номера, которые бывают по акции, находятся в третьем. Правильно я поняла? В бассейн придется ходить в другой санаторий, что из четвертого корпуса удобнее, так? Надо ещё по воде определится, какая мне нужна. Опыта лечения водой нет, в Пятигорске она мне не подошла. Может кто из опыта посоветует. У меня гастрит с повышенной кислотностью.

Ольга, насчёт воды, у меня тоже повышенная кислотность, поэтому советую ессентуки-4, хоть и привозная, но нормально всё, насчёт источника на Желябова-первый год я бегала туда, но всё же это далековато, а водичка обладает слабительным эффектом(туалетов на пути не встретите), так что думайте сами, ну и всё же рекомендации даёт по воде врач. По поводу номеров, мне кажется блочный номер да и сам этот корпус только если дают бесплатную путёвку, а за свои деньги одно расстройство. И по поводу бассейна, в санатории его нет, ходят в Ордженикидзе, но он там очень маленький, а в военный санаторий(самый нормальный бассейн) мне кажется сейчас не попадёте туда. Приятного отдыха!

Fleur1970 20.03.2018 22:24

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97882)
Какой ближе, третий?

Да, третий. До Желябовского довольно быстро дойдете. И слабительный эффект не сразу прям наступает, успеете дойти куда надо)))
И Ольга права - советовать может только врач...
У меня проблем не было, для того чтобы прям лечебную водицу пить. Но, благодаря советам Muhi(Лены) каждый день 3 раза, как положена ходила с тройки на Желябовский. После недели питья(7-8 дней пошел эффект) - бешеная чистка организма(чего именно не поняла), еще 7 дней... Но, побывав второй раз, всего 7 дней - эффекта не дождалась. Видимо нужно пить дольше, а может, судя по моим "галопам" я просто не давала положенному времени пройти от момента принятия воды и до питания.
Номер в тройке у меня был даже не нормальный, а хороший. С соседкой повезло. Может это только мне так ...
В Военный коммерческим попасть можно без проблем, но....загодя. Они же формируют количество - сколько своим, сколько пришлым...
Единственный большой плюс Военного по оздоровительный - бассейн. Была неделю и всю неделю, каждый день(один день какой-то выходной) бегала утром в бассейн, перед завтраком и Желябовским...Но...Народа..... ошмар!!! Пришлых с других санаторием много было. По головам плавали...
Решать только Вам.:s_105:

Ольга1234 21.03.2018 01:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Девочки, спасибо за рекомендации. Время до ноября еще есть. Будем думать. И про запас надо подобрать второй вариант санатория.

Muha 21.03.2018 09:19

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поузнавайте про санаторий "Электроника". Он очень удачно расположен по отношению к Желябовскому источнику. Да и сам санаторий неплохой, хозяин у него Таможня России. Если туда можно попасть по коммерческим путевкам, то, думаю не разочаруетесь. Ну и заодно нам расскажете потом про санаторий. Очень интересно!!!

Ольга1234 21.03.2018 15:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha, спасибо. Посмотрела пока только цену. Для меня дороговато. Там в ноябре-апреле и то 3 600 за место в двухместном. У меня главный критерий цена. Я пытаюсь из бюджетных подобрать приличный.

Muha 21.03.2018 17:41

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], тогда присмотритесь к 2-му или 6-му корпусам военного санатория. Мне кажется, что у них самое хорошее расположение. Ещё рядом Семашко...... Но он столько простоял не работая, так что за качество тамошнего отдыха вряд ли кто-то поручится.

Ольга1234 21.03.2018 22:25

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha, спасибо. Хотелось бы проверенный, для этого и общаемся здесь, и делимся впечатлениями.


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot