Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

bob 07.07.2015 10:35

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Я немного ошибся в предыдущем посте - 2 600, это стоимость одного места в стандартном двухместном номере на высокий сезон, и 2 400 в ноябре, и 2 300 в декабре. Прошу прощения за ошибку.

OlgaO 07.07.2015 11:23

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от bob
Интересно, пол в танц-зале там сейчас до сих пор паркетный с угловыми кожаными диванами?

Да! Пол паркетный, и, кстати, паркет в неплохом состоянии.И диваны на месте, и кресла. Удивило, что танцы так и не перенесли на улицу. В зале жара! Обычно в это время уже на свежем воздухе во всю пляшут. А в этом году только в Лермонтова, и в последние дни в военном танцы были под открытым небом:)

OlgaO 07.07.2015 11:27

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от bob
Я немного ошибся в предыдущем посте - 2 600, это стоимость одного места в стандартном двухместном номере на высокий сезон

А в Доне 2400 в июне в двухместном, невелика разница. Зато сумма на питание вдвое больше в Машуке...
Как выяснилось, в Доне есть еще номера с общими удобствами. Одна их моих соседок по столу жила именно в таком. Я подробностями не интересовалась, потому как для меня удобства в номере имеют огромное значение,но номера эти где-то в полуподвальном помещении то ли лечебного корпуса. Номеров таких 5, они с хорошим ремонтом, но без удобств. И стоимость такого номера 1700 в сутки... Но почему то ни в одном прайсе - на на сайте Дона, ни на сайте Донагрокурорта о них упоминаний нет, Если кому-то будет интересно, наверное можно позвонить в санаторий и узнать

irini 07.07.2015 14:04

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Не могу понять, вместо того, что бы улучшать качество услуг и проживания санатории наоборот снижают планку. Где логикаИИИИ?

Вот поэтому в этом году не хочется в санаторий!

1967 07.07.2015 14:36

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
о каком сервисе речь?
профсоюзные санатории с 20 июля по 31 октября вообще будут штрафы выставлять за аннуляцию заказа путевки за 2 недели до заезда - 10%, если ранее то 15%
а их уровень еще ниже Дона...

irini 07.07.2015 14:46

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 1967
а их уровень еще ниже Дона...

Да не про Дон, я вообщем.
Я даже про Родник наверное, там вроде и уровень выше, а после прошлого года не тянет вообще никуда.

Всё чаще делаю вывод, что к сожалению ещё всё очень плачевно :(

OlgaO 07.07.2015 14:59

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini
Не могу понять, вместо того, что бы улучшать качество услуг и проживания санатории наоборот снижают планку.

К качеству проживания как раз претензий никаких, номера отличные. Но если бы это было не в ущерб питанию и лечению... там стараются урезать, зато шикарный ремонт, даже в номерах без удобств. Вот здесь где логика?

irini 07.07.2015 15:02

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO
Но если бы это было не в ущерб питанию и лечению... там стараются урезать, зато шикарный ремонт, даже в номерах без удобств. Вот здесь где логика?

А толку жить в номере с ремонтом, а лечение ноль. Вот поэтому не понимаю логику.
Недавно была в Будапеште, в обычном спа отеле стоолько всего по процедурам!
А у нас курорты мирового значения и........... ((((

1967 07.07.2015 15:57

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
профкурорт высасывает из профсоюзных здравниц все что можно, 20% как минимум и запрещает санаториям работать с турфирмами.

в итоге здравницы с каждым годом хиреют, но что можно сделатьИ?

как еще оплачивать зарплаты профсоюзных боссов?
а программы бронирования которые поставили сверху по указанию профкурорта в санатории кмв (а может и не только кмв) ?
по миллиону с каждого санатория взяли несколько лет назад, на эти деньги можно было всю страну программами завалить
мы свою по 10 тысяч в санаторий ставили, некоторые санатории на нашей параллельно с профкурортовской 3 года работали!!!
нам втихую жаловались что заставляют работать в сырой и ужасной за миллион, когда все отлично работает за 10 тысяч.

Fleur1970 08.07.2015 08:01

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Когда на этот август бронировала одноместку, стоила 2600. Если бы полностью оплатила до 1.05. Стоила бы 2400. Сейчас смотрю одноместки 2800... Ощутимо...Поэтому и Дон предпочитала, что один из дешевых был, по одноместкам. Но, и питание и отношение(не в санатории, а Донагрокурорте) хилеет к нам, потребителям((((


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot