Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 29.05.2015 08:03

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Светится разными цветами(в темной комнате) это еще ничего....Главное как на механической кушетке смена струй воды с ног, до шеи, довольно сильный, ноги аж "парят". Приятно, когда все ломит, тело уставшее.... Типа смесь гидромассажа с релаксацией...

OlgaO 29.05.2015 11:27

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Баротова, а ЭТО так и называется - световая ванна? Это процедура за дополнительную плату?

OlgaO 29.05.2015 11:30

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
.Было и куча Виши(жаль не Лена была , а мощный мужчина, ох и спинушка болела),

А как попасть к Лене? Мне в Пятигорскрм нарзане тоже мужчина делал, он же и был моим массажистом. Но мне показалось что массаж на душе Виши скорей расслабляющий, легкий такой.. вообще процедура - релакс! И ничего после него болеть не может в принципе:)

света 29.05.2015 13:00

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Его можно попросить щадящий массаж, он прислушивается к пожеланиям!

Fleur1970 29.05.2015 14:09

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 86402)
А как попасть к Лене? Мне в Пятигорскрм нарзане тоже мужчина делал, он же и был моим массажистом. Но мне показалось что массаж на душе Виши скорей расслабляющий, легкий такой.. вообще процедура - релакс! И ничего после него болеть не может в принципе:)

Там просто одна Лена делала, во время её отпуска только не она. Но, могут и поменяться. Я ещё застала то время, когда подводный душ-массаж мне она же делала....
А мужчину, что предупреждай что нет, предупредила - сделал вроде без синяков, на след раз - с удвоенной силой....Я ручной массаж стараюсь не делать(давно-давно врач невролог предупреждала с патологиями спины кому-попало спину не доверяй, зимой убедилась, лучше Лена(а она сильно делает душ Виши(но без боли))).

Fleur1970 29.05.2015 14:11

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 86401)
Баротова, а ЭТО так и называется - световая ванна? Это процедура за дополнительную плату?

Да, так и называется. Бесплатная, если не назначено ванн вообще.

OlgaO 29.05.2015 14:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
света, а Вы тоже в Доне отдыхали? Может подскажите, к какому лечащему врачу лучше пытаться попасть. Чтоб компетентная была и адекватная в плане назначения процедур.

OlgaO 29.05.2015 14:26

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
Да, так и называется.

Почему-то на сайте Дона не могу найти такую процедуру..

Fleur1970 29.05.2015 15:30

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 86409)
Почему-то на сайте Дона не могу найти такую процедуру..

Летом про неё не слышала(наверное в фаворе другие ванны были), а зимой по отзывам за столом в столовой пошла. Скорее это новый вид услуги, на месте спросите. Сейчас про лечащих ЗДЕСЬ без толку спрашивать....Текучка страшная, да и отпуска и больничные среди врачей в горячий сезон - постоянно. Я всё время к начмеду попадала....С характером женщина....

OlgaO 29.05.2015 17:02

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
Скорее это новый вид услуги, на месте спросите. Сейчас про лечащих ЗДЕСЬ без толку спрашивать....Текучка страшная, да и отпуска и больничные среди врачей в горячий сезон - постоянно. Я всё время к начмеду попадала....С характером женщина....

Спрошу, если не противопоказана - хоть бы одну попробовать, интересно что за зверь:) А вообще я на радон настроена...Вот что-то все к начмеду попадают. И не Вы первая кто о ней так отзывается... Она на каком этаже принимает?


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot