Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

skiss 08.05.2015 11:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 86147)
skiss,
Ресторан за санаторием Воронеж, недоходя военного санатория называется "Не горюй". Сама его люблю, там очень вкусно готовят хачапури по-аджарски!!!!

совершенно верно "Не горюй!
и там действительно офигенные хачапури по аджарски
у нас одинаковые вкусы

Ёлка 08.05.2015 18:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Натуля,
Спасибо за отзыв и, что написали быстро актуальную для меня информацию про санаторий!!! 11 мая уже буду в Ниве!!!
Вообще, всем любителям КМВ спасибо огромное!!!

ирэн 08.05.2015 18:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Ёлка,
Солнечной погоды, веселого настроения и незабываемого отдыха! А мы очень ждем Ваших рассказов и впечатлений!

st225 08.05.2015 23:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Ёлка,
Вам совсем чуть осталось. Хорошей Вам погоды и отличного отдыха!

Анжела_Д 09.05.2015 00:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Натуля
Спасибо Анжелочка! Скоро и ты поедешь в эту сказку! Здесь ещё не знаю как вставить фото, а в Одноклассниках у меня уже можешь смотреть, по-тихоньку выставляю! Ты определилась уже с местом отдыха и с санаторием?

Наташа, да, фотографии смотрю твои в одноклассниках, классные фото! С выбором то я определилась, осталось дело за малым-накопить деньжат. Надеюсь, что на третий раз я все же в Ниву попаду!!! Очень надеюсь!

Анжела_Д 09.05.2015 00:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Ёлка, здорово, скоро, совсем скоро будете в Ниве!!! Буду ждать Ваших отзывов об отдыхе!!!! Хорошего Вам настроения и удачи во всем!!!!!!

Muha 09.05.2015 08:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Наташа! А как же мы? Нам тоже хочется фотки посмотреть!!! Здесь фотки вставляются ещё проще, чем в одноклассниках! Надо нажать на ответить, откроется большая вкладочка для ответа, где среди инструментов есть скрепочка, вот через неё и вставляются фотки в отзыв о теме.
Очень ждем, надеемся и верим, что получится поглядеть весенний Кавказ Вашими глазами!!!!

Ёлка 09.05.2015 10:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо всем за пожелания!!! Приезжаю первая из Ессентукского майского десанта, и буду встречать Пулю, Антонину, Lali. Надеюсь и с Маринетт встретиться получится.
Всем добра и мира!!! С великим главным праздником Победы!!!

Пуля 09.05.2015 22:32

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я стартую следующей. Ждите нас, Ессентуки!

Tropa 11.05.2015 00:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Здравствуйте! Огромное спасибо всем-всем-всем за отзывы, за помощь в нахождении оптимальных маршрутов, за подсказку замечательных мест! Благодаря вам всем наш отдых в Ессентуках был таким хорошим, душевным, солнечным... Так здОрово было читать ваши отзывы о поездке. Думала - как вернусь, сразу напишу, но, конечно же, домашняя круговерть затянула :) Да и писатель я не очень :(


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot