Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

МАРИНА 18.03.2015 17:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Есть бассейн

Ёлка 18.03.2015 19:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Пуля
И талоны на ванны и грязи в парке легко дают?

st225, присоединяюсь, очень актуальный для меня вопрос!!!
И номер у меня наверное будет тоже без балкона, я и не спросила менеджера.
Большое спасибо за ответы на вопросы, фото, советы, всем кто уже побывал в Ниве и отдыхает в настоящее время!!!
А мы вот в ожидании мая!!! Читаю с предвкушением!!!

st225 18.03.2015 20:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Пуля
Чайники, чашечки, ложечки, есть ли это и во всех ли номерах?

Пуля,
Посуда в номерах вся новенькая. Красивый чайник. Чайная пара, ложечки, ваза , кувшин для воды, большое блюдо все такое цивильное.
На разномастные кружки не смотрите, это из личных

st225 18.03.2015 20:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 2014
а одноместных с балконами совсем нет?

Цитата:

Сообщение от Пуля
И талоны на ванны и грязи в парке легко дают?

Легко. Я хожу в Николаевские, муж в грязелечебницу. В разговоре с врачем озвучила свои пожелания, отказа ни в чем не было.

st225 18.03.2015 21:21

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Сейчас расскажу про одноместные номера, все что узнала в службе маркетинга. Однушек 2 категории всего 4 шт, первой и того меньше- 3. Они на 2 и 5 этажах. На 3 этаже есть один номер 1 категории для очень худеньких, малюсенький по размерам. Эти номера разлетаются как горячие пирожки. Спрашивала про сентябрь, все уже заказана.
Улучшенных номеров достаточно. Есть с балконами и без. На 3 и 4 этажах с ремонтами. 3 этаж ремонт 2014 года, 4 этаж- 2013. Они как на фото, только цветовой гаммой отличаются. С 5 этажом похуже будет, ремонтировались четыре года назад и повторять ремонт в ближайшее время не планируют. Сейчас занимаются теми однушками, которые я назвала скромными. Там будут менять кровати на полуторки и устанавливать душевые кабины вместо шторок. Мебель завезли, так что это вопрос времени. Это касается 3 и 4 этажей. В общем планируют сравнять по комфорту с номером как на фото в предыдущем посте.
По поводу заказа конкретного номера. Они при заказе учитывают пожелания, но 100% гарантии не дают. Девушка из службы бронирования посоветовала в пожеланиях лучше указывать этаж и наличие/отсутствие балкона. Конкретный номер они не бронируют из тех соображений, что допустим предыдущие отдыхающие выехали, а ваш заезд через неделю, позолить простаивать номеру они не могут. В общем к пожеланиям они прислушиваются, но но конкретно не обещают. Получается рулетка: повезет-не повезет.

st225 18.03.2015 21:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
Про подводный душ массаж. Доктор предложил на выбор ручной массаж или ПДМ. Я еще изначально для себя планировала ПДМ. Попала в кабинет 10-а к молодой девушке Виктории. Во всех санаториях эту процедуру делают по разному. Вот в Тарханах основной упор был на суставы, Вика больше работает над проблемными зонами. Спрашивает что желаете убрать, где подтянуть. Видно, что старается, а не просто отрабатывает время. Мне нравится. Глядишь и правда уберусь и подтянусь.
Кабинет с хорошим ремонтом и оборудованием. Еще и цветами и разными фигурками украшнен. Есть тут же комната для отдыха после процедуры, мягкие кресла, журнальчики дамские.

st225 18.03.2015 22:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Бойцы невидимого ремонта к утру приятность приготовили. В лечебном корпусе заменили все банкетки и пуфики на солидные скамейки. На фото они грубовато смотрятся, а на самом деле уютненькими для сидения оказались. А еще расставили плетеные диваны и кресла с мягкими подушками. На нек еще целофан ее убран был. А сегодня к вечеру, после ужина заглянула, повесили часы , смотрятся оригинально. А по стенам картины. В общем санаторий красвие и уютнее становится. Прям на глазах. Молодцы!

МАРИНА 18.03.2015 23:15

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Как всё изменилось всего за 2 месяца! Стало так красиво, светло и, на мой взгляд дилетанта, стильно. Четвертая фотография - это перед кабинетом УЗИ?
Татьяна, спасибо за такую подробную информацию по одноместным номерам.
Когда читаю ваш рассказ, у меня ощущение, что вы постоянно здесь отдыхаете, а не третий день

МАРИНА 18.03.2015 23:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, а сейчас в марте насколько заполнен санаторий? На твой взгляд- какой возраст отдыхающих? А ещё рассмотрела белые кресла в номере и терпеливо жду фоток вашего номера:s_114:

Muha 19.03.2015 09:03

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо, Татьяна за репортаж с места отдыха! Очень интересные фотографии. Видно, как практически у Вас (а благодаря Вам, и у нас) на глазах меняется к лучшему санаторий, хорошеет.
Видимо поэтому и цены значительно они подняли, одноместный улучшенный на октябрь уже сейчас стоит 3000, и по-видимому будет дороже.
Понятно, что по-сравнению с другими санаториями города, всё равно дешевле, хотя они таким ремонтом и похвастаться не могут, например Украина, Воронеж. Но Нива относительно себя цены подняла. Да это и понятно: что выглядит достойно должно и стоить сответветствующе.
Черт побери, захотелось в Ниву!
Но на этот год мой выбор уже сделан, но на будущее буду иметь её ввиду.
Татьяна, а фитобар есть там? Можете про него рассказать, показать?!? Интересно.


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot