Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 17.03.2015 18:38

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
Он на 5 этаже посередине коридора, где 3 массажиста работают?

Да, на 5 этаже. Где точно не скажу. Надо посмотреть у мужа в карточке. Он сег первый раз к нему ходил. Спрашиваю "ну как?", в ответ кряхтит.

Антонина 17.03.2015 18:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, огромное спасибо за специальное фото для меня.:s_103:
Надеюсь, что в мае я буду снова в "Целебном ключе" :s_192: Ваше фото поддерживает мою надежду. Я бы рада поделиться солнышком с Вами.
У нас оно такое яркое и тёплое,что даже сугробы почти все растаяли.
Скоро и в Ессентуках потеплеет:s_192:

st225 17.03.2015 18:53

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Татьяна! Ну и как там танцы?!?

Танцы каждый день кроме субботы, сразу после кино или концерта. Народу когда как.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Музыка разухабистая, без лезгинки. Вообще Дагистана, Азербайджана и т.п. нет совсем, по крайней мере я еще не видела, ну это и понятно, чай не август месяц.
Лена, мой респект Вам за "Правильный кофе". Вы сделали мне праздник. Вот уже сколько времени прошло, а я все еще в кофейном аромате . Даже на ужин идти не хочется

Muha 17.03.2015 20:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, я очень рада, что Вам понравилось!!! Представляю как это приятно в такую снежно-холодную весну, которая у Вас сейчас происходит, зайти в уютную кафешку к удивительно приятным людям, и выпить вкусного кофейку!!!
Ой, завидую!!!!!!!!!!!!!!!!:s_68:

st225 17.03.2015 21:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Девочки, со мной тут что то странное происходит. Сейчас у нас здесь был музыкально поэтический вечер. Скрика плакала и пела. Причем это буквально, не название концерта. Полонез Огинского порвал душу в клочья. Сто раз слушала, но такое впервые. Оказыватся столького про себя не знаю. Это как? Это что?

Muha 17.03.2015 21:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, я почти такие же ощущения испытывала в октябре! Ходила по санаторию, умиляясь на картинки на стенах санатория, рукоплескала всем артистам, которые выступали вечерами в санатории, улыбалась огромную количеству бабулек, составлявших основное население санатория!!! И ощущала себя счастливым человеком!!!
Это у нас так эмоционально организм реагирует на то, что его привезли в любимый край на отдых!!! Не ищите подвоха, отпустите себя в счастье и плывите на его волнах!!!:s_103:

Лелечка 17.03.2015 22:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Сергей Гамза делал массаж моей маме. Она довольна была, все говорила, какой массаж необычный))) И просто как человек он понравился...

st225 17.03.2015 22:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка
Она довольна была, все говорила, какой массаж необычный)))

Необычный. Оказывается он слабовидящий и работает не визуально, а по ощущуниям.
А Володя, который медбрат и диджей оказывается неплохо поет. Так сейчас на танцах зажег. Только я сошла с дистанции, вспомнила, что этих, загнанных , пристреливают, помахала своим дамам ручкой и пошла с вами общаться.
В общим из всех видов физкультуры, а их здесь немало, три,не, четыре штуки, я выбрала пятый , который танцетерапия. На бассейн, Лфк и даже йогу забила. Не вписались они в график движения моего вдруг ставшего пассажирским и потерявшего скорость поезда.

МАРИНА 17.03.2015 23:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Какой загадочный складывается образ Гамзы. Поделюсь своей историей. На 5 этаже в одном кабинете работают 3 массажиста. Две женщины и мужчина. Массажные столы отделены друг от друга шторками. На каждом разминают обозначенные врачами мышцы пациентов. И вдруг в полной тишине раздается вскрик " Это какая-то камасутра! Я думала, что я уже давно так не могу!" Представляете нашу реакцию. " Что вы там делаете? Что случилось ?" И, конечно, :s_103: "Запишите нас на массаж!!"

st225 17.03.2015 23:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Опережая рассказ выкладываю фото одноместного улучшенно на нашем этаже. Сегодня съехали и горничная позволила сфотать. Номер без балкона. Просторный, с большой кроватью и хорошим ремонтом. Вроде вешалка есть и фен на месте. Душевая кабина новая, разетки всюду натыканы. Это 324. Напротив такой же номер 327.
Есть в противоположном конце однушки поскромнее. Более узкая кровать и поскромнее санузел. Насчет улучшенности категории горничная внятно не объяснила и сфотать не позволили, все таки там народ проживает. Остается выяснить можно ли адресно заказать конкретный номер.
Собственно что выяснять, ща спущуть на рецешен и спрошу. Через пару минут отпишусь.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot