Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Лелечка 27.12.2014 00:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА, хорошего Вам отдыха! Привет от меня санаторию )))) Уже скучаю....

Lali 08.01.2015 18:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Всем привет!!!
Думаю мне тоже уже пора определятся с отдыхом на весну)))
Вот только что бронировать!!И? вся в раздумьях :сан. Центросоюз или ...сан Надежда )))но если с Центросоюзом еще понятно...то с. Надежда "кот в мешке" отзывов практически нет ..а может я плохо искала..на сайте мне у них понравилось, после праздников позвоню посмотрю как будут общаться

Таис 08.01.2015 21:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 83426)
Надежда "кот в мешке" отзывов практически нет ..а может я плохо искала..

А как же отзыв Лелечки про Надежду в этой самой теме за октябрь 2014 года?:s_114:

Muha 08.01.2015 23:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Таис
А как же отзыв Лелечки про Надежду в этой самой теме за октябрь 2014 года?

Таис!!! Лелечка писала про Ниву!!!

Лелечка 09.01.2015 00:37

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да-да, "Надежду" я видела только издали ))) Внутрь не заходила))

Таис 09.01.2015 01:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 83429)
Таис!!! Лелечка писала про Ниву!!!

Ой, точно.:s_138: У меня почему то в голове Надежда с Нивой слились в один санаторий.:s_114:
Главное не перепутать, когда ехать соберусь.:s_93:

Muha 09.01.2015 13:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да уж, действительно лучше не перепутать, уж больно санатории разные: Надежда - санаторий эконом-класса, а Ниву позиционируют как санаторий хорошего среднего уровня, наравне с Металлургом, Сеченова, Россией, ЦВС.
Эх, когда же вернется Марина?!? Так уже хочется опираться в своём выборе санатория на этот год не только на один отзыв!

МАРИНА 09.01.2015 23:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вот сказка и закончилась. Приехала вчера на троечке. ТКС подготовила новогодний сюрприз - с 31 декабря по 13 января отменила питание, входящее в стоимость билета.:s_160: Хорошо, что я запаслась вокзальными пирожками. У нас есть традиция, обязательно на вокзале в Ессентуках покупать свежеприготовленные пирожки. Полезная оказалась традиция.
Впечатление от санатория хорошее. Есть много плюсов, но есть и минусы. Елейного отзыва не будет, привередливым отдыхающим я оказалась.

Анжела_Д 09.01.2015 23:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Марина, ждем очень Ваш отзыв про Ниву!!!!!

Ula 10.01.2015 00:12

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА (Сообщение 83446)
Вот сказка и закончилась.
Впечатление от санатория хорошее. Есть много плюсов, но есть и минусы. Елейного отзыва не будет, привередливым отдыхающим я оказалась.

Марина я тоже очень жду Вашего впечатления от санатория поскольку лицо заинтересованное. Заказала путевку в "Ниву" на конец марта месяца.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot