Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Таис 24.06.2018 14:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98517)
зарегистрироваться можно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это будет новый сайт вместо Курортинфо, где можно будет заказывать путёвки как раньше мы делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]?

Одноклассники не люблю принципиально, и регистрироваться на них не хочу. Там удобно общаться хорошим знакомым, а форум - он для всех, в том числе и мимопроходящих, которые случайно зацепятся за интересующую информацию, а потом останутся надолго.
Благодаря форуму я узнала про Курортинфо, уже 4 раза съездила с их помощью в любимый регион, и заказала путёвку в пятый раз, и каждый раз старалась оставлять подробные отзывы, даже когда ехала по льготной путёвке с работы.
Но здесь были хороши не только отзывы, а также и то, что в случае колебаний и сомнений можно было задать вопрос и получить ответы из первых рук от тех, кто уже был в интересующих санаториях, и вообще советы по любимым городам и любимым местам в них. Конечно, этого будет очень не хватать.
А ещё меня очень волнует, что если форум уйдёт в небытие, дела у Куроринфо пойдут хуже, чем при его наличии, и мне опять придётся думать, как лучше бронировать путёвки самостоятельно, а я уже так привыкла к лёгкости и удобству заказа здесь.:s_14:

Татьяна Иса 24.06.2018 22:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98517)
форум можно сделать на новом движке, но там не будет всей базы и всех привычных сервисов. сейчас вот уже пропали "спасибо", после следующего обновления через полгода-год может все накрыться. так что общение можно сделать, перенос же слишком сложен и затратен. старые отзывы 2002г++ - нужны ли они? все ведь сейчас быстро меняется.

Вадим! Думаю,что многие активные пользователи форума согласятся с Вами. Если не удается сохранить все сообщения форума,сохраните сообщения за последние 4-5 лет.Они актуальны и хорошая реклама Курортинфо. И еще!Чтобы форум "остался в живых" просто необходима кнопка "спасибо"! Иначе,как постоянные фаны форума будут знать,востребованы ли их сообщения??? Или я не права?



Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98516)
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!! Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить. Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!! А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям Лены-Мухи! Спасибо всем фанатам этого форума за отзывы,спасибо за неравнодушные отклики к изменениям,которые постигли наш ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.
Хочется пожелать форуму дальнейшего процветания и продвижения!
P/S/
От Вас,многоуважаемый МЭТР, ждем сообщений о новом облике форума!
Согласны на сохранении сообщений только за последние 4 года и кнопочку "спасибо"!!!!!!

Fleur1970 25.06.2018 07:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 98517)
Для таких активных у нас на новом сайте есть партнерская ссылка - приглашайте регистрироваться по ней своих знакомых и все их бронирования будут идти вам в бонус. Если действительно их так много вы бы уже бесплатно отдыхали.

Практически почти все мало-мальские форумы, сайты имеют такие программы. За рубежом один из видов заработка таков. Их проще и установить и использователям, и реальные действия видны. Иногда даже без нашего желания. Но я вот как-то против такого...Потому, не использую программы, и скорее из эмоциональных побуждений. Как то чувствую неуютно себя при отсылке друга(подруге) по партнерской программе. Наверное советский менталит действует - зарабатывать деньги(бонусы) привыкла по старинке, так же и рекомендовать чего то тоже по старинке.

Muha 25.06.2018 20:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вот уже несколько дней, сначала в санатории, пытаясь словить хоть крохи интернета, а теперь уже дома, на домашнем, пытаюсь понять куда ж мне написать отзывы теперь. И не нахожу, увы и ах!!! Информацией переполнена, а выхода ей нет!!!! Прямо ломка какая-то!! Не думала, что уж так приросла тут корнями.

Muha 25.06.2018 21:48

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вадим, ну как же не сохранить старые отзывы!?! Вот например сейчас я только что вернулась из санатория Краинка и меня прямо распирает продолжить писать отзыв об этом санатории, который находится в замечательном краю и обладает просто удивительного качества водой!!! Но первый отзыв об этом санатории я писала в 2011 году, значит его в мусорку!? Или многостраничный, очень-очень большой труд разных людей о санатории Металлург. Отзывы тем и замечательны, что прочитав их целиком понимаешь как развивался санаторий, что было, что стало, что утрачено, а что приобретено!
А тема про наш любимый Кисловодск!!!! Она ценна вся!!!! От первого слова до последней строчки!!! Всё будет утрачено!? А наш труд совместно с Клима об отдыхе на Крите?! В мусорку!?
И так каждый форумчанин сейчас переживает, не только я!!!
Надо сохранить форум!! Надо сохранить его архивы!! Это же ценность необыкновенная!!!!!

1967 26.06.2018 22:32

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Если иностранный разработчик продолжит поддержку движка этого старого форума, то он останется.
В интернете масса форумов на таком движке.
Не только наш.

Muha 21.08.2018 14:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Дорогие форумчане, завсегдатаи санатория Нивы! Интересует такой вопрос: если в санатории прокат велосипедов?! А то у меня приятельница, которая собирается в Ниву, любительница по утрам до завтрака совершать велосипедные прогулки.

Бродяга 22.08.2018 11:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Может в санаторий позвонить, уточнить?

Лелечка 31.08.2018 23:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Добрый вечер! В прошлом году проката велосипедов в "Ниве"не было.

Muha 03.09.2018 14:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Бродяга, Лелечка, спасибо за ответы! Уже выяснилось, что проката велосипедов, к сожалению, в санатории нет. Приятельница уже решила попробовать походить с палками для скандинавской ходьбы!!!


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot