Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

alex1710 17.06.2018 18:34

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Значит, будет новый форум, а этот форум будет закрыт? Или вообще ничего не будет? Я понял, что все-таки будет новый. Неплохо бы для желающих в этом, старом, форуме, разместить ссылку на новый форум

Таис 17.06.2018 19:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Очень надеюсь, что форум удастся сохранить хоть в каком-либо виде. Не представляю, где ещё можно будет узнавать столько актуальной информации о любимом курорте.
Также хочется верить, что всё в порядке будет с самим Курортинфо - слишком уж удобно заказывать путёвки с его помощью.

Muha 17.06.2018 21:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я на отдыхе, без интернета!!! Вот случайно получилось его поймать, зашла, а тут…
Я просто в растрепанных чувствах от такой новости!!! За столько лет так привыкли к форуму, да и ко многим форумчанам!!! Может пока не поздно мы все соорганизуемся и договоримся где дальше будем писать отзывы и как-то только здесь всё совсем закроется встретилимся на новых страницах другого ресурса. Куда уходим и где встречаемся? Будут предложения???
Но вообще так хочется остаться здесь, на форуме, где найдено столько друзей!!! Мы вот всего несколько дней назад наконец-то встретились с Татьяной, с которой уже мнрго лет знакомы были только заочно, но стали очень хорошими друзьями! И как же были рады встрече!!!!
Пусть форум живет!!
Но все-таки нам надо не потеряться! Может в Одноклассники, на страничке Курортинфо!? Предлагайте, пожалуйста!!!

Катюша 17.06.2018 21:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98493)
Я на отдыхе, без интернета!!!

А где на этот раз? В каком санатории? Ваших отзывов будет не хватать- читаешь и как будто сам побывал в санатории.
Конечно, в одноклассниках очень много отзывов и групп, но этот форум лучше, уже привыкли все к нему. Грустно, но что поделаешь.

Анжела_Д 17.06.2018 23:22

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я очень расстроилась, если закроется форум! Здесь частичка моей жизни!!!!!! Только благодаря нашему форуму можно найти настоящую информацию по всем интересующимся вопросам!!!! Только благодаря этому форуму я познакомилась с новыми, интересными, замечательными людьми!!!!! Я тоже за то, чтоб не потеряться!!!!! Но где будем общаться???? Лена предложила в одноклассниках на страничке Курортинфо. Кто за? Я согласна!!!!!

Ёлка. 18.06.2018 22:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Очень жаль форум, надо обязательно общаться!!!

Muha 19.06.2018 01:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!

МАРИНА. 19.06.2018 11:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.

Антонина 20.06.2018 19:27

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо форуму за то, что он подарил мне новых друзей.
Милые Ёлка, Муха, Лали, Анжела и Пуля! Я встречалась с вами, очень ценю нашу дружбу,
надеюсь встретиться с st225 ))) Как же интересно было со всеми вами, дорогие форумчане. )))
Жаль форум, очень жаль...:s_14:

1967 21.06.2018 13:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 98498)
Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.

Марина, Спасибо за отзыв, но пока не переживай - не остались же еще без форума?
все действительно висит на мне как факультативная работа)
в 2010 я его обновлял и тоже было куча негатива, одна кисловодская барышня перестала с тех пор писать из-за неподходящего ей нового дизайна.
Сейчас тоже такие будут.

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 98497)
А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!

Согласен, многие узнали о нас из-за нашего форума и нашего сайта.
Но Вас бы точно никто не знал без этого форума)

Был один активный участник в начале создания форума в 2002-2003 гг. Много писал и спорил. Обиделся за что-то и создал свой сайт и форум.
Теперь о нем никто и не знает. Хватило на год-два. А мы уже 17 лет помогаем людям общаться и выбирать санатории.

Мы и не ожидали благодарности в ответ, это была наша работа. Поэтому никаких обид нет.
Мы и дальше будем работать, пока существуют Кавминводы мы тут всегда будем востребованы и о нас будут знать.

Удачи всем!


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot