Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

МАРИНА. 06.12.2019 14:38

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Водичка теплая, но прохладнее, чем славянская или смирновская. На вкус - противненькая. Особенно после других железноводских вод. И пахнет сероводородом.

Ёлка. 07.12.2019 09:02

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
МАРИНА., спасибо за информацию о новой воде. Напишите, плиз, про ее показания, и действие на организм. Может слышали отзывы от отдыхающих. Насколько активно народ пил эту воду, или все же по привычке проверенную Славяновскую и Смирновскую.

Влада 12.12.2019 22:21

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 100870)
Водичка теплая, но прохладнее, чем славянская или смирновская. На вкус - противненькая. Особенно после других железноводских вод. И пахнет сероводородом.

Спасибо , это я про новый источник-книжку и неизведанную воду ! Марина вы не изменяете Железноводску? Я тоже полюбила этот городок, а особенно Славяновскую!!! Пропустила в этом году, не загадывая, следующий вояж в 2020 постараюсь осуществить - много нового увидела благодаря Вам - спасибо большое за фото!

Ксения78 15.03.2020 18:32

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Знатоки Железноводска, подскажите пожалуйста, вода "Владимирская" в Горном воздухе привозная или она течёт по трубам из источника?
Какой состав и вкус у этой водички и какие показания для её принятия?
В Интернете все в основном пишут по "Славяновскую" и "Смирновскую" водичку в Железноводске, а про "Владимирскую" никто ничего не знает что ли?

1970 15.03.2020 23:03

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Ксения78 Состав "Владимирской" очень близок к "Славяновской" и "Смирновской", только намного холоднее. Источник находится на терренкуре недалеко от "Горного воздуха" и по менераловоду идёт в бювет этого санатория и дальше в бювет "западный" возле санатория "Дубрава". Ну и наверное все близлежащие санатории используют эту воду для минеральных процедур. Мне больше нравиться самая горячая "Славяновская".

Ксения78 17.03.2020 23:28

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от 1970 (Сообщение 101576)
Ксения78 Состав "Владимирской" очень близок к "Славяновской" и "Смирновской", только намного холоднее. Источник находится на терренкуре недалеко от "Горного воздуха" и по менераловоду идёт в бювет этого санатория и дальше в бювет "западный" возле санатория "Дубрава". Ну и наверное все близлежащие санатории используют эту воду для минеральных процедур. Мне больше нравиться самая горячая "Славяновская".

1970, спасибо Вам большое за информацию!:s_112:
Вы оказывается большой знаток и любитель Железноводска!!!
Я тоже считаю, что горячая минеральная водичка самая полезная!!!
1970, Вы случайно не знаете где в Железноводске катают на лошадях.
Я читала, что в Железноводсвке где-то открыли конно-спортивный клуб, в котором можно покататься на лошадях.

1970 18.03.2020 02:53

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Рядом с Железноводском есть посёлок Новотерский, вот там и находится Терский конный завод и конно-спортивный клуб. Сам я там не был, так что помочь ничем не смогу.

Ольга1234 18.03.2020 10:16

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
В Кисловодсске можно купить экскурсию, конные прогулки. Когда мы ездили на медовые водопады, часть людей вышло у Чайного домика, на конные прогулки, их там джигит на коне встречал. А потом на обратном пути мы их забрали. Я думаю, что и из Железногорска должна быть такая экскурсия. Там же все рчдом.

Ольга1234 18.03.2020 10:17

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Имела ввиду из Железноводска) не знаю, как редактировать.

Solnze* 22.03.2020 22:55

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 4
Ну вот такая, правда еще недостроенная лестница


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot