Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Плаза г. Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2473)

Наталия 17.06.2010 08:07

Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Здравствуйте, мы планируем отдых в санатории Плаза г. Кисловодск. Если кто был - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Путевка у нас в этом году от организации, ездим в санатории регулярно и несколько раз сталкивались с тем, что по такой путевке приходится с пеной у рта доказывать, что тебе необходимо лечится и получать процедуры. Вообще, мне всегда это казалось странным, организация у нас приличная, оплачивает полную стоимость лечения-проживания-питания: так какая тогда разница персоналу брали мы путевку за полную стоимость или часть расходов взяли на себя работодатели? Хотя это лирика...Я читала отзывы на сайте, когда определялась с выбором, сейчас обыскала все - не могу найти, наверное не там ищу :-)))

Golubushka 17.06.2010 09:18

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
здесь есть отдельная тема по данному санаторию. там полно отзывов (и мой, в том числе) неудобно ведь, когда много тем по одному и тому же санаторию.

Наталия 17.06.2010 09:46

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Да, спасибо, я только что ее нашла. Мне Ваш отзыв очень понравился, позитивненький такой! Скажите, а Вас не возникало проблем с назначением процедур? Как я поняла, у Вас путевка тоже от организации, в Плазе нет разделения: наличные деньги - бюджетные путевки? Я хотела Вам написать в личку, но не разобралась как, сорри...

Golubushka 17.06.2010 10:03

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
да без проблем. Вообще у меня по Плазе сложилось впечатление следующего характера: чем больше у тебя бабосиков, тем ты более "матери-истории ценен". А какая у тебя путевка... да вроде не замечала я какого-то "иного" отношения. Я вообще мало на чем заморачиваюсь, поэтому сказать, что мне там зажимали процедуры не могу. Одно точно, там почти все за доп.плату.Наверное, тех, кто живет в люксовых номерах (по неважно как приобретенной-полученной путевке), там облизывают в буквальном смысле, а тех кто в стандартном - только в фигуральном)))))
Не раздумывайте, Наташа, санаторий отличный. Стандартный набор процедур (он, конечно, минимальный) в любом случае получите.

Наталия 17.06.2010 12:36

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Golubushka,
спасибо. Нам с мужем очень понравился Ваш рассказ про Плазу в прошлой теме, очень интересно и с позитивным отношением :-))) И опять же подробно про всяческие мелкие нюансы, вроде смены халатов и контейнер для дробного питания. Как раз сидим обсуждаем, кому писать в санаторно-курортную карту язву: я не согласна на диету, муж в силу параметров рост-вес на язвеника не тянет, а у ребенка оно и так дробное :-)) Ждем-не дождемся отпуска и поездки в Плазу, а Ваш ответ внушает уверенность, что отдохнем хорошо!

Golubushka 17.06.2010 13:07

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
Ввиду того, что в Плазе шведский стол (необъятных размеров), то хоть язвенник, хоть не язвенник, все равно объедаешься как в последний раз )))))
А при позитивном настрое плохо отдохнуть невозможно!
Вам хорошего отпуска и обязательно потом расскажите всем нам как Вы отдохнули!

Наталия 17.06.2010 13:15

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Golubushka,
обязательно расскажу! Едем в конце июля, возможно начну рассказ прямо с места событий :-)) Говорите есть шанс объестся? Тогда придется брать пару -тройку вещичек на размер побольше, а то глядишь к концу отпуска и ходить не в чем будет ;-)) Вот так худеешь-худеешь, отказываешь себе в самом дорогом ( в смысле пирожных-тортиках) и на тебе - шведский стол :-))) А сила воли-то уже кончилась!!!

Golubushka 17.06.2010 13:41

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
Ой, в отпуске про силу воли вообще не стоит вспоминать. Мы себе и так постоянно в чем-то отказываем. А в Плазе тааакие пироженки.....

Наталия 17.06.2010 13:46

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Golubushka,
не травите душу, самое больное место...:-))) Все, вижу только два выхода: либо сбрасываю пару кило до отъезда и добросовестно лакомлюсь в Плазе и окрестностях либо сбрасываю все после отпуска. Вы правы, нельзя себе на отдыхе отказывать в маленьких радостях жизни :-))

Golubushka 17.06.2010 13:53

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
Не забывайте, что Вы будете посещать питейно-кормежные заведения Кисловодска и окрестностей... Шашлыки, коньяки и прочие прелести... Если сейчас скинуть лишние пару кило, то потом жаль будет набирать))) Лучше отдохните от души, а уж потом....


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot