Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3113)

Орлов 07.05.2012 18:56

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Подскажите кто знает, есть ли в сан Москва источник?

alex1710 07.05.2012 20:24

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Источника минводы в сан Москва нет. Есть источник хорошего настроения. Этот санаторий вообще находится далековато от источников. Но санаторий, на мой вкус. неплохой

Орлов 09.05.2012 11:28

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 67870)
Источника минводы в сан Москва нет. Есть источник хорошего настроения. Этот санаторий вообще находится далековато от источников. Но санаторий, на мой вкус. неплохой

Спасибо за ответ, а вода привозная? А далека топать до источника? И еще вопрос: Как со стоянкой авто, я так понимаю платная, сколько стоит день?

alex1710 09.05.2012 15:19

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
До питьевой галереи пешком идти в одну сторону минут 25, наверное. Может, кто-то меня поправит. До бювета на курбульваре поменьше, наверное. Насчет стоянки - к сожалению не знаю. Мы в самом сан Москва не отдыхали. Были в сан Димитрова. Обходили город. Обнаружили сан Москва:) Поспрашивали людей - что да как:) Вот и знаем кое-что. Что понравилось - у санатория есть собственный парк с дорожками терренкура. Тогда люди говорили, что ходят на бювет на курбульвар. Про привозную воду тогда ничего не говорили. Говорили, что за относительно небольшие деньги там можно хорошо отдохнуть и маленько поправить здоровье. То есть, соотношение "цена-качество" было тогда неплохое. Когда это было? А в 2008 году ещё:) Не думаю, что что-то сильно изменилось

Marina_69 10.05.2012 14:16

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Минеральную воду нам назначили, мы ее с удовольствием пили, правда я тогда еще не знала, что это основной фактор лечения, именно за этим и едут на КМВ, а не только погулять, отдохнуть и подышать свежим воздухом, частенько пропускали эти процедуры. Вода там привозная, течет из кранчиков (по трубам т.е. поступает в санаторий) Врачи сказали, что по качеству она практически не уступает настоящей, которая из источника. Находится это все в основном корпусе (по-моему, № 1) там где отпускают все процедуры и расположена столовая, на первом этаже.

Marina_69 10.05.2012 14:18

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Орлов,
а вот про стоянку ничего сказать не могу, не помню...вроде как есть. Отдыхали в 2010 году.

Marina_69 10.05.2012 14:29

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
И вот кстати прочитала про питание в санаторий Москва, что якобы "народ в шоке" от однообразия. Ничего такого не заметила! Правда отдыхала поменьше, 2 недели, но от питания осталась довольна, оно там по заказному меню, пища очень качественная, ну и как полагается "санаторская", естественно жаренно-острого-прянно-копченного в меню не наблюдалось. Зато рядом с санаторием в магазинчике отличные осетинские пироги продают, хычины и шашлычки!

Орлов 13.05.2012 10:49

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Всем спасибо за ответы, ещё ворос, кто знает телефон регистратуры, сообщите плз, очень надо!

Орлов 16.05.2012 09:28

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 55891)
Много раз пишу здесь- цены у них самые низкие при том же качестве.
Там очень добрые и порядочные люди в Руководстве.
И персонал отзывчивый.

Добрый день!
После оплаты 25% от суммы путевки, получил копию обменной путевки № 51222/05-2012 категория номера 2К2М1К2 (1основное место), заезд 06.06.12 как расшифровать? Заказывал стандарт двух-местный, однокомнатный номер, едем в двоём с супругой!
Спасибо за ответ!

OlgaO 16.05.2012 11:47

Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск
 
2К2м1к - 2 категория 2-местный 1-комнатный площадью 14 кв.м., 2 основных места, 1 дополнительное место, душ, телевизор, холодильник, электрочайник, радио, класс ремонта хороший, состояние мебели хорошее.
Информация с сайта Профкурорт.


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot