Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

колибри 31.03.2013 21:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
закрыт главный вход в нарзанную галерею на ремонт
пончики в "снежинке" такие же вкусные)))
несколько раз были в "старом парке", очень хорош шашлык, люля. овощи на гриле и грузинский лаваш
несколько раз были в чайном домике, дегустировали рулет с меренгой, блинчики и чай))), вкусно!
в прошлом году были в шашлыке- машлыке ( кстати,. для отдыхающих в санатории Горького у них 10% скидка в этом году), мне там осетинские пироги очень понравились, а вот шашлык слабоват был

Muha 31.03.2013 23:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вау!!!:D
При прочтении "пончики в Снежинке", меня охватила ТАКАЯ ностальгия, что я чуть не заревела! ХОЧУ! Очень сильно хочу пончики с пудрой и горячим кофе из Снежинки!!!!!

Lise 1509 01.04.2013 01:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Пончики -это то,что у нас в Питере пышками называется?Колечко с дырочкой и сахарной пудрой?

Muha 01.04.2013 14:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ага, оно самое! Там в Снежинке они сохранили тот самый вкус, знакомый с детства! У нас в Москве такие пончики можно отведать только на ВВЦ в кафетерии "Те самые пончики". А на Кавказе - только в Снежинке в конце Курортного бульвара.

Lise 1509 01.04.2013 19:29

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
А у нас в Питере это называется пышкой и раньше были Пышечные в разных районах города.Сейчас сохранилась главная и легендарная на Большой Конюшенной,там всё ,как было в советские времена:пышки с сахарной пудрой,кофе бочковой,столики "стоячие" и даже бумажечка порезана вместо салфеток.А пышки самые вкусные,как в детстве.А вот слово пончик в Питере не в ходу.Значит в Кисловодске есть пышки(они же пончики)Это радует!

Стефа 03.04.2013 14:08

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
Ах, пончики! Только в Кисловодске можно их есть не думая о калориях! Быстрым шагом до Малого седла и опять можно идти в "Снежинку".

Ирка 03.04.2013 16:10

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ах , как вкусно! Действительно это Питерские пышки! ( только сахарная пудра). А в Пятигорске есть такая вкусняшка?

Muha 03.04.2013 22:08

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 1
И у меня такая ж фотка есть!
Это правда московские пончики, из кафешки на ВВЦ, но точно такие же в кисловодской Снежинке!

К счастью:p такого кафе нет в Ессентуках! А то б я плюшкой с отдыха уехала!!!:D

Muha 03.04.2013 22:10

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Надо отметить, что кисловодские пончики всё ж вкуснее московских!:)

Они в Снежинке пышненькие! Особенно, если повезет и ты придёшь к выносу подноса с новыми горячими пончиками - это класс!!!!

Katia 04.04.2013 18:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Точно помню, что ела пончики в Ессентуках. Но в каком кафе не могу сказать. Есть надежда, что "наткнётесь" :).


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot