Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Lise 1509 12.12.2012 18:28

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
Что вы такое страшное про памятник придумали:как в сказке -Не пей воды Иванушка,козлёночком станешь!
Я думаю после питья Ессентуков всё заканчивается более радостно.Кстати,имеем возможность опробовать на себе!

Оля 10.01.2013 10:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Открытие медицинского пункта на «Красном солнышке»

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-zdorovie-117.gif 16 ноября 2012 года санаторий им. Г.К. Орджоникидзе открыл медицинский пункт в Курортном парке Кисловодска на «Красном солнышке». На открытии присутствовали генеральный директор «Федерального медицинского центра» Кейль В.Р., директор санатория им. Г.К. Орджоникидзе Черевашенко В.И. и коллектив санатория. На открытии было сказано, что этот современный медпункт предназначен для жителей и гостей города Кисловодска, которые прогуливаются по Курортному парку. Для всех желающих здесь будут предложены фито-чай, кислородный коктейль, массажные кресла, весы, измеритель роста, медицинская сестра, которая поможет измерить давление и пульс сердечных сокращений, что особенно важно, поскольку Кисловодск — кардиологический курорт.
В будущем будут докупаться медицинское оборудование и организован открытый солярий с шезлонгами.

alex1710 10.01.2013 16:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Кроме этого, в этом же санатории была открыта смотровая площадка на Долину Роз:) Это не шутка. Действительно открыли. На сайте санатория сообщение с фотками было.

SergeSystem 11.01.2013 21:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Сегодня полюбовались видом на Эльбрус с этой площадки, а сейчас сидим в Чайном домике - заплутали немного, по дороге к нижнему парку.

Nadi 14.01.2013 20:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Огромнейшее человеческое спасибо за путеводитель!!!!Едем 18-го в Кисловодск, в Луч с ребятенком, а потом к нам бабушка присоединится, вот тогда вкусные места можно опробовать))))спасибище!!!

Muha 14.01.2013 23:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Nadi,
Завсегда рада помочь, делюсь тем, что сама знаю и где побывала.
Я вот всё никак не попаду в "Пацаны", а отзывов об этом кафе было лестных много. Надеюсь, что в мае всё-таки доберусь!
Хорошего Вам отдыха и побольше отличных впечатлений!
Ну и конечно с нетерпением будем ждать Ваш свежий отзыв о Луче, желательно с фотками! Ну и о Кисловодске конечно, да и не только! Удачи!

natalie 15.01.2013 10:25

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Отличный путеводитель!:) Спасибо!
Послезавтра еду в Кисловодск в Димитрова, увижу всё своими глазами! До этого в Кисловодске не отдыхала, была проездом, на экскурсии. Но даже за такое ограниченное время город оставил незабываемые впечатления. В то время, как в других городах КМВ было холодно и туманно, в Кисловодске светило солнце и было заметно теплее. Отдыхаю на КМВ я только зимой, в январе.

Чемодан уже почти собран, настроение - боевая готовность.:D
Не терпится скорее уехать из Москвы, которую я за много лет в ней проживания так и не смогла полюбить. А КМВ - моя любовь и мечта!

ирэн 15.01.2013 10:51

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от natalie
Послезавтра еду в Кисловодск в Димитрова, увижу всё своими глазами!

Счастливаааяяяя!!! Хорошего Вам отдыха и массу впечатлений! Очень, очень ждем отзыва!

natalie 15.01.2013 15:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 73413)
Счастливаааяяяя!!! Хорошего Вам отдыха и массу впечатлений! Очень, очень ждем отзыва!

Спасибо!:)
Отзыв обязательно напишу и фотографии сделаю!
Скорее бы на Кавказ!

Muha 15.01.2013 21:25

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
natalie,
Счастливого Вам пути, хороших попутчиков и приятной компании в санатории. Завидую, у Димитрова самое лучшее местоположение: парк прямо за окнами!!!
Буду рада, если мой путеводитель пригодится!!!
Будем ждать Вас обратно с отличными впечатлениями, отзывами о санатории и городе, да и вообще об отдыхе!!!
Эх, а здорово всё-таки: после долгого осеннего ненастного затишья снова оживёт форум от ярких отзывов и впечатлений! А там глядишь - и мы подтянемся!!!


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot