Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

alex1710 20.06.2015 21:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Диночка, что случилось у Вас в Ессентуках, неужели так всё тоскливо?

Диночка 20.06.2015 21:59

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Напишу отзыв когда вернусь, с планшетника не удобно, он мне текст сам правит наперекосяк))

Юрий_Д 25.06.2015 16:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Дорогие форумчане!
Вернулся с отдыха из Кисловодска. Отдыхал в ЦВС. Вышел на работу, поэтому всё напишу позже. Может у кого вопросы конкретные есть, то обязательно отвечу!

Юрий_Д 25.06.2015 16:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да, фотографии конечно же тоже выложу!

Ната_Натуля 25.06.2015 19:09

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Интересно, какая была погода. Собираемся в Кисловодск в июле, рассчитывали на солнышко. Периодически мониторила погоду. Как-то грустно. Почти каждый день дожди и не жарко.

Maricha 25.06.2015 23:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ната_Натуля,
а в каких числах вы будете в Кисловодске?

alex1710 26.06.2015 00:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Юрий_Д, даже не знаю, поздравлять Вас с окончанием отдыха или сожалеть Вам...:) Я, если выхожу на работу сразу после санатория, то чувствую себя глубоко несчастным человеком. Было бы интересно узнать об особенностях национального отдыха в Кисловодске:) Что там нового: лучше стало, или хуже. В общем, к чему нам готовиться, когда приедем. Что понравилось больше всего, что подействовало на нервы... Ехать ведь через месяц

Юрий_Д 26.06.2015 12:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Натуля. Интересно, какая была погода.

Погода была изумительная. Прилетели 25 мая. Прошел небольшой дождик, температура была 21-23 градуса. Потом как по заказу. Весь отдых 25-32-35 градусов. Дожди были два дня сильные, но не продолжительные, а потом только ночью маленькие -немного, а днём опять красота. После нас отдыхала наша знакомая ещё неделю. Так вот, говорит как мы уехали дожди не прекращались и температура упала до 14-16 градусов. Вот так с первых уст.:s_77:

Юрий_Д 26.06.2015 15:08

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
Спасибо уважаемый. Конечно же за меня можно порадоваться. Отпуск прошел просто замечательно и с погодой повезло. Даже немножко "подгорел" на солнце. На Эльбрусе ходил с голым торсом, а вот за нами через две недели, отдыхающие на подъёме к нему, говорят замерзали. В Кисловодске всё по старому. Центр преображается, а вот окраины становятся всё грязнее и грязнее. Изменилась немного долина поз. Поменяли дизайн. Получилось неплохо. Все мы обсуждали каскадную лестницу. Дак вот - к ней и не притрагивались. Даже плакат с началом реставрации и ремонта исчез. Всё заросло травой. А про вашу alex1710 надпись я вспомнил и сфотографировал. Она как раз и на месте уже сколько лет. Добавилось новых и всё.....

Юрий_Д 26.06.2015 15:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Извиняюсь конечно за ошибочку! Конечно же долина РОЗ, а не поз. Хотя администрацию, отвечающую за парк, надо поставить именно в ПОЗу... Здесь уже писали выдержки из новостей, из газет КМВ. Как всегда местное население "знает" всё. Вот оно то и озвучило цифру 120 миллионов рублей- на ремонт каскадной лестницы и благоустройство " ч а с т и ч н о е" парковой зоны. Будем поглядеть как это будетИ?


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot