Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2646)

Rimma02 20.07.2010 16:40

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Ну вот, теперь можно и о самом отдыхе.
Но сразу хочу предупредить, что моё мнение ОЧЕНЬ даже субъективно и возможно кто-то будет не согласен. Ваше право! Пишите, возражайте, ищите минусы.
Я же придерживаюсь правила: "ищи достоинства, недостатки найдутся сами", они, конечно, очень быстро находятся всегда и во всём, но стоит ли на эту мелочь (ну если это действительно мелочь) обращать внимание!? Так что про всё плохое – это не ко мне!
Да и вообще, я в первый раз в санатории, а, как известно: "всё познаётся в сравнении", но вот сравнивать то мне и не с чем. Так что я просто буду излагать факты, а плохо ли это или хорошо – решать Вам. У меня же в душе один сплошной позитив.
Сразу хочу ответить на пару вопросов:
1. Поеду ли я ещё на КМВ?
Однозначно: ДА! Я ещё столько всего не видела!!!
2. Выберу ли я в следующий раз санаторий Семашко?
Почему бы и нет? Правда если не захочу сменить город.

Golubushka 20.07.2010 16:45

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
Наш человек!

Fairytale 20.07.2010 16:58

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
Ваш позитив чувствуется в каждом слове, у такого человека как Вы, отдых должен проходить замечательно:)

irini 20.07.2010 17:16

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
Сообщение от Наталия
всегда норовлю прийти вовремя

Цитата:

Сообщение от Golubushka
И тогда газ в пол и по встречной на ниссан-микро (во зрелище-то, да?) просто вприпрыжку, высунув язык))))))
__________________

Мы с начальством в июне улетали в Москву (а начальство наше ну прямо таки мёдом не корми обожает везде опаздывать), рейс вечерний, спешить не надо.....
Приехала я в офис с пожитками :), и жду то самое начальство...приехало оно....и помчались мы в аэропорт по-моему как тот самолёт....
Приехали, а регистрация закрылась прям перед носом и обидно было больше не от того, что опоздали, а от того, что на нас смотрели странно, т.к. самолёт вылетел с опозданием на час.....
Это же нужно уметь опоздать на опаздывающий самолёт :confused:
В итоге мы улетели на следующее утро.

Rimma02 20.07.2010 18:06

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Вложений: 2
Блин, ну правда надо новую тему делать про отлёты-прилёты )))
Ничего, что я здесь всё ж про санаторий влезу?
Я немножко, а то опять "труба"! Но я вернусь!!!

Golubushka, Fairytale, благодарю за слово доброе! Я как кошка - мне приятно. :o

Итак, начнём.
Приехала я в среду и была единственной заселяющейся в этот день, может поэтому всё прошло очень быстро. Приятно удивило то, что мне вначале предложили оставить на вахте вещи, а самой пройти на завтрак, и только накормив меня, принялись за оформление. Хотя можно было б и наоборот, успела б, голодной не осталась.
Менеджер с милой улыбкой дала ключи, сказав, что подобрала мне хороший номер. Но, кажется там все номера одинаковые (во всяком случае, где я была). Обычный двухместный, с такой родной, советской, знакомой с детства мебелью. Небольшой TV, холодильник, телефон, большой балкон, в ванной 2 пакетика шампуня, туал. бумага, мыло, большие хорошие полотенца. Простенько, но чисто, новые обои, на полу ковролин. Почему то на каждой кровати по две подушки, зачем? В коридоре шкаф с вешалками. Убирали часто, не знаю каждый день или нет – не видела, но было всегда чисто. Постельное бельё, полотенца меняли раз в неделю, но полотенца можно попросить – поменяют раньше без проблем.
Понравилось насколько быстро реагировали на все мои просьбы. Была проблема со светом в коридоре (мигала лампочка), сказала горничной, прихожу с обеда – свет горит. То же с телевизором (плохо показывал), перед обедом попросила, а когда, поев, пришла в номер - TV работал безупречно. Понадобились нитки с иголкой – то же принесли достаточно быстро.
Ну что тут скажешь – молодцы! Да и вообще про весь персонал могу сказать только хорошее. Все приветливы, милы и обходительны. И никаких очередей.

Мой номер

Kazanochka 20.07.2010 19:03

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
С приездом! Очень рада, что КМВ тебе понравились!

А ,вообще, девушки, ну Вы даёте со своими опозданиями.. кто на поезд , кто на самолет....просто СУПЕРнеответственные туристы !!!! :)

Sycamore 20.07.2010 19:28

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Ура, вот оно счастье! Новые красивейшие места, новые невероятные приключения и новые замечательные впечатления ждали меня впереди!

"А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!"
Эдуард Асадов, «Что же такое счастье?»
Rimma02, с приездом! :)

Golubushka 20.07.2010 20:04

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Kazanochka,
МЫ НЕ такие!)))))))

Golubushka 20.07.2010 20:05

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Sycamore,
ну так и мы об этом!
Ты появился!!!!! Ура!!!!!

Rimma02 20.07.2010 20:05

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Kazanochka, привет, рада видеть!
И покажи мне того человека которому КМВ могут не понравиться! Ну только если он всё время не просидел в санатории. Хотя, при желании там тоже очень даже неплохо можно провести это самое время, ну если ….
А туристы мы все очень даже ответственные, мы же не на отдых опаздываем, а с отдыха – почувствуйте разницу называется!
Нам просто отдыхать ну оооооочень-оооооочень нравиться!


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot