Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Юрий_Д 01.12.2014 13:57

Re: Отдых в Ессентуках
 
Друзья, скажите пожалуйста! Говорят, что на площади у ж/д вокзала в Ессентуках, запустили поющий фонтан? Отдыхал в прошлом году в Кисловодске, и совершенно случайно об этом узнал перед отъездом в декабре. Так ли это? Кто видел, и действительно ли поющий?

Таис 01.12.2014 18:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
Юрий_Д, если фонтаны поют зимой, то скоро я про это узнаю, так как еду в Ессентуки 7 декабря. Хотя, боюсь, зимой петь там в любом случае не чему.:s_104:
Эх, а в Долине нарзанов бассейн закрыли на ремонт до конца декабря, так что с плаваньем я пролетела.:s_14:

Muha 01.12.2014 20:14

Re: Отдых в Ессентуках
 
Юрий_Д,
Никакого поющего фонтана в октябре я на площади не видела. Но, правда, когда я была, то фонтаны в городе уже вообще не работали.
Это надо спрашивать тех, кто был там летом. Интересненько.......

Lise 1509 02.12.2014 01:14

Re: Отдых в Ессентуках
 
Какие фонтаны зимой в Ессентуках,где бывает минусовая температура ,я бы назвала это ледяным фонтаном.Как правило сезон фонтанов закрывают в начале осени.Ну на КМВ может чуть позже.Не может ,по законам физике вода литься из фонтана при минусе,если это не горячий гейзер.

Юрий_Д 02.12.2014 14:31

Re: Отдых в Ессентуках
 
Девушки, милые! Естественно спрашивая о поющем фонтане, я имел в виду летнее время его работы. Просто я написал, что узнал об этом в декабре, когда отдыхал в Кисловодске. А если говорить о пении льда, сосулек, то подвести их и лёгким ударчиком по ним, они вам тогда и запоют чуть слышным звуком. И чем разные по величине сосульки, тем разные нотки они и выдают. "Королевство "Снежной Королевы!"

ирэн 02.12.2014 14:42

Re: Отдых в Ессентуках
 
Юрий_Д,
:s_222::s_63:

Юрий_Д 02.12.2014 15:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
ирэн - :s_188:

Muha 06.12.2014 20:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Хочется сказать слова большой благодарности Ёлке, которая в свой майский отдых в Ессентуках в этом году, отыскала в Универмаге небольшой отдельчик с очень хорошей косметикой из Китая, компании Мей Тан.

Когда я приехала в октябре в Ессентуки, Ёлка, отдыхавшая в Пятигорске и приехавшая ко мне на встречу, привела меня в этот магазинчик, и мы накупили всяческой косметики для лица.
Мне больше всего подошли пенка для умывания и дневной крем из серии Сивельер, а ещё моделирующий крем и ночной крем из серии Бао.
А ещё нам очень понравилось, что эти же средства есть в небольших тюбиках, кстати очень экономичных, что важно для поездок.
Продавщицы в этом отдельчике всегда делают скидки и дарят небольшие подарочки, что очень приятно. Ну если вы покупаете много, конечно.

Лена, спасибо тебе огромное за такой замечательный магазинчик. Теперь у меня в Ессентуках есть ещё одно место, куда можно придти на шопинг и затариться хорошей косметикой для себя!

st225 06.12.2014 20:53

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha
отыскала в Универмаге небольшой отдельчик с очень хорошей косметикой из Китая, компании Мей Тан.

Лена, это тот универмаг, что на центральной площади? Напротив зала им. Шаляпина.
Очень интересная информация. Надеюсь пригодится...
И от меня Елке спасибо.

Muha 06.12.2014 21:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
st225,
Да, этот Универмаг, который находится на площади у концертного зала Шаляпина. Отдельчик находится на втором этаже.
Кстати, у компании Мей Тан есть сайт в интернете, где есть перечень магазинов в разных городах. Знаю, что есть магазинчик где-то в Москве.
Компания по интернету не торгует, только в розничной сети.

Лене огромное спасибо за этот магазинчик и за советы по кремам и другим средствам.

Татьяна, но и свою любимую Альпику я тоже в этот раз купила, правда только банкетную маску, которую использую, когда собираюсь куда-нибудь "на выход": нанесешь на лицо, минут двадцать полежишь, смоешь и "словно девочка встала" - кожа просто поёт!!!
Я в этот раз Альпику покупала в аптеке, в той, что запрята внутри шерстяных торговых рядов, рядом с источником на Ленина, около санатория Исток. Ну там, где моя любимая парикмахерская и мой самый-самый любимый мастер Марина!!!


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot