Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 20.11.2011 20:46

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Вот несколько фоток на эту тему:

Muha 20.11.2011 20:48

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
Ну и ещё несколько фоток, жалко, правда, что темновато получилось:

Marinette 20.11.2011 21:10

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
Открытие в Ессентуках органного зала - действительно, знаменательное событие. Надо будет непременно там побывать

Muha 20.11.2011 21:43

Re: Отдых в Ессентуках
 
Marinette, я знала, что Вас эта информация заинтересует.
Я думаю, что Вы обязательно побываете. Теперь там регулярно будут концерты, и даже с симфоническим оркестром....

Muha 20.11.2011 21:51

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Вообще, зал им. Шаляпина в этом году довольно популярное место в Ессентуках. Пока мы отдыхали там было очень много концертов разных поющих знаменитостей.

Мы получили огромное наслождение от концерта Николая Носкова, были на нём 4 ноября, прямо перед моим днём рожденья!!!!

Это что-то необыкновенное, стихи, песни, живой голос, да ещё такой силы и чистоты!!!!

Marinette 20.11.2011 21:51

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
Дворец им. Шаляпина, насколько я поняла, находится на главной площади. Концерты с участием Светланы Бережной проводились и раньше, в Кисловодском органном зале.

Muha 20.11.2011 22:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
Marinette,
Да, я знаю, теперь у неё есть ещё одна площадка для творческой реализации!

1967 21.11.2011 11:40

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha
По слухам, он собирается в думу, поэтому решил напоследок наварить денюжек побольше. Ну а как это сделать? Конечно же на "любимом" городе. Жаль, жаль... Я была лучшего мнения о ессентукском мэре. Оказывается, он и как все...
Короче, в чём мои претензии:
Мэру принадлежит несколько заводов по производству тратуарной плитки... И вот, смотрите, что происходит: около источника "Ессентуки-новая" была выложена очень красивая плиточка ввиде лепесточков, она была классно выложена и смотрелась великолепно. Причём её качество - отменное!!!
Так вот, в начале отдыха мы попали на такой раскордаш: красивую хорошую плиточку аккуратно вынимали, складывали в штабеля, а на её место клали "серую гадость", которая рассыпится на части уже к весне.

в интернете давно расписано сколько стоит каждое место в думе разного посола- от местной до государственной.

мы можем возмущаться но сделать что-то кардинально невозможно.
законы пишут те кто в думе, а мы их исполняем

Раньше им можно было просто на откатах украсть из бюджета сколько угодно, сейчас стало сложнее - вот в виде замены плитки приходиться "изловчаться".
А в Думу то хочется... хватит уже обычным мэром "работать" с утра до ночи ;)

Nadi 21.11.2011 14:51

Re: Отдых в Ессентуках
 
какой кошмар....а мы думали, они благоустраивают, когда мы там были, они только дорожки мостили.....грустно((А Носкова я тоже очень люблю, здорово, что на концерт попали!

Наталиша 21.11.2011 20:01

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лена,спаибо за фотографии. Просто когда мы ездили с экскурсией в Ессентуки,то были в Виктории. Правда толком ничего посмотреть не удалось -погода была просто поганая. Лил дождь и было очень холодно.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot