Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Моралександр 15.10.2020 10:20

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Начинать тему СЕЧЕНОВА или Центросоюз человеку, который не был ни там, ни там, как-то не правильно!
Я имел ввиду общий принцип оценки санаториев. И я все больше склоняюсь к мнению, что это дело в очень большой степени субъективное. Кому-то важно, чт о бы персонал тебя на руках носил, кому-то - наличие ухоженной территории, кому-то побольше процедур, кому-то расположение и т.д. Конечно же очень хочется, чтобы все случилось в одном месте, но так, увы, не получается.

Muha 23.10.2020 14:07

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Моралександр, добрый день! Не думаю, что стоит начинать новую тему (сравнительную) для санаториев, в которые сейчас очень мало ездят форумчане.

А про разницу я могу Вам немножко рассказать. Она существенная, на мой взгляд. Но он предвзятый!!!!:s_80:

Так как я очень люблю санаторий Сеченова. Он очень домашний, компактный, уютный изнутри и красивый как внутри так и снаружи!!! Зашёл в него и больше никуда не надо, так как всё в одном корпусе и пристройке лечебного.

А по Анджиевского с его огромным количеством корпусов надо побегать по улице. В Анджиевского ещё и круглогодичный детский лагерь с вечно снующими под ногами и орущими детьми!

Ольга1234 18.06.2022 00:37

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Подбираю санаторий на октябрь. Сравниваю Металлург, Сеченова. Еще хочу Ниву изучить. И что то из этого выбрать.

alex1710 10.09.2022 00:17

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Ольга1234, я бы в Ниву поехал. Ходил тут на выставку туристическую Интурмаркет. Насобирал рекламных буклетов разных санаториев. Вот по буклетам в Ессентуках мне Нива понравилась. Хотя я понимаю, что путевку Вы уже наверняка купили:)

Ольга1234 12.09.2022 02:38

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 103939)
Ольга1234, я бы в Ниву поехал. Ходил тут на выставку туристическую Интурмаркет. Насобирал рекламных буклетов разных санаториев. Вот по буклетам в Ессентуках мне Нива понравилась. Хотя я понимаю, что путевку Вы уже наверняка купили:)

Я бы и не против в Ниву, но куда были путевки. купили в Сеченова с 20 октября. Раньше не было. Был вариант в это время еще - Павлова.
Не очень нравится, что заезд получился среди недели. Обычно стараемся с понедельника. Ну как есть. В прошлом году были в Пятигорска, примерно в это же время. Погода была хорошая. Может и в этот раз повезет.

Лелечка 15.10.2022 18:05

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Кто бывал в Сеченова и ругался на неухоженный парк за санаторием , спешу порадовать. Выделили деньги, приводят в порядок дорожки, кладут плитку. Наверное , будет очень красиво...Работают даже в выходные

Лелечка 15.10.2022 18:09

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Народу в санатории очень много было в сентябре. В этом году большое количество отдыхающих по ОМС , после ковида.А также есть бюджетники и коммерческие. Но никто никому не мешает, все слаженно и по прежнему хорошо организовано.

Ольга1234 17.10.2022 23:41

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 103989)
Народу в санатории очень много было в сентябре. В этом году большое количество отдыхающих по ОМС , после ковида.А также есть бюджетники и коммерческие. Но никто никому не мешает, все слаженно и по прежнему хорошо организовано.

Отличные новости! Хорошо бы, к нашему приезду закончили) Собираем чемоданы. В октябре, похоже, народу не меньше, судя по отсутствию путевок. Погода смотрю похолодает. Не хотелось бы. в прошлом году вполне тепло было.

Лелечка, поделитесь, какие интересные процедуры принимали. Особенно для спины интересует.

Лелечка 18.10.2022 16:01

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Мне в этот раз какую то чудо кушетку назначили. Она сама массажирует и расслабляет спину. Мне очень понравилось. Ну плюс магнит на всю спину делали и массаж.

Лелечка 18.10.2022 16:04

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Ольга 1234,желаю вам хорошо отдохнуть! Отличной погоды, новых впечатлений и знакомств. И да... после того как отдохнули в Сеченова, в Ниву мы больше не вернулись. Так что надеюсь, Вам тоже все понравится


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot