Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3973)

Venera 06.04.2011 19:10

Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Пжста, поделитесь впечатлениями и отзывами о санатории в Кисловодске: Вилла Арнест.
Присматриваю отдых в санаториях: Вилла Арнест, Родник и Целебный Нарзан.

Но отзывы по Роднику и Целебному Нарзану как-то настораживают.

Спасибо всем за ответы заранее!

Lise 1509 06.04.2011 19:22

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
У Golubushki такой хороший отзыв Целебном Нарзане!Не понимаю ,чем может насторожить такой позитивный отзыв?

Venera 07.04.2011 12:26

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Другие отзывы об этих санаториях.
Я была в прошлом году в санатории "Украина" в Ессентуках, что позволяет мен представить уровень других санаториев за те же деньги: старая мебель, сантехника, еда безвкусная, мед. базы никакой, развлечения - ноль (разве что, экскурсии) :(
Только вода и свежий воздух - вот единственное, что себя оправдывает.
Возникает вопрос: а стоит ли снова на те же грабли?! :confused:

Поэтому рассматриваю вариант санатория Вилла Арнест, хотя санаторий обойдется дороже, чем другие мной рассматриваемые, но все же хочется отдохнуть нормально, а не постоянно в расстройстве от уровне обслуживания, еды, недовольных врачей и персонала.

Вилла Арнест:
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в данном санатории. Правда ли, что там за многие процедуры и анализы необходимо доплачивать, хотя должны входить в стоимость путевки?

Lise 1509 07.04.2011 14:08

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
А вы считаете отзыв Golubushki необъективным?Другие отзывы (плохие)вы здесь у нас на форуме читали?Вы видели фотографии этого санатория в её альбоме?Вы считаете,что это плохие условия проживания и лечения?

1967 07.04.2011 19:57

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Вилла и Целебка это уровень 4 звезды, Родник попроще.
На Вилле арнест Ельцин отдыхал, тихо уютно, большая территория, но далеко от центра города

1967 07.04.2011 19:58

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Санаторий новый и небольшой. ~50 мест
Вряд ли найдется много отзывов по нему.
У нас в основ ном ВИПы туда бронируют, они не пишут на форумах

Muha 07.04.2011 20:56

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Венера! Присмотритесь к Кругозору!!! Гляньте территорию у меня на фотках и мой отзыв и отзывы других в теме про этот санаторий! Может быть приглянется?!

красавчик 03.05.2011 17:56

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Цитата:

Сообщение от Venera (Сообщение 55864)
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Пжста, поделитесь впечатлениями и отзывами о санатории в Кисловодске: Вилла Арнест.
Присматриваю отдых в санаториях: Вилла Арнест, Родник и Целебный Нарзан.

Но отзывы по Роднику и Целебному Нарзану как-то настораживают.

Спасибо всем за ответы заранее!

очень,очень хорошо, иду кушать шашлык,здесь просто потрясающе готовят шашлык:p и я не очень понимаю зачем ехать в город.:confused: Здесь просто супер.

Golubushka 04.05.2011 08:07

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Lise 1509,
Спасибо за поддержку! Всем не угодишь...)))

Алекса 05.05.2011 23:17

Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 55895)
Санаторий новый и небольшой. ~50 мест
Вряд ли найдется много отзывов по нему.
У нас в основ ном ВИПы туда бронируют, они не пишут на форумах

Обещаю поделиться информацией, правда это будет не скоро, аж в сентябре, но всё же...По крайней мере будет проверенная информация.:) К Vipам не отношусь, просто соизмерив цены с другими санаториями (у меня условие было, чтоб принимали с маленьким детёнком, спрашивала совета в других темах про выбор санатория), и с этим же санаторием, но за предыдущие годы, цена оказалась не на много дороже. Помогла окончательно определиться с выбором менеджер - Алла из Курортинфо.


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot