Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Таис 06.04.2016 22:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 89760)
Таис, когда едете в Ниву?

В декабре. Спешила забронировать, чтобы захватить номер второй категории, но вот не срослось.
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 89761)
Чего то у меня не получается" цитата выделенного", раньше получалось. Может кто подскажет, как правильно?

Я нажала внизу сообщения справа кнопку Цитировать, и всё вроде нормально получилось.

Иринчик 16.04.2016 16:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Добрый день. Едем с ребенком в Ниву с 26 апреля по 13 мая. По приезду, напишу отзыв о своих впечатлениях. Забронировали через сайт, согласовали по телефону. Оплата при заезде. Обещали от санатория бесплатно встретить )) Кстати, при обращении в Курортинфо, менеджер сказал, что на эти даты в Ниве мест нету. А при прямом обращении в санаторий, места оказались.

st225 16.04.2016 17:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а как давно бы бронировали? Какой номер заказали?

Иринчик 16.04.2016 22:30

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Бронировали дней 7-10 назад. Заказали стандарт 2 местный. Сперва до 8 мая, вчера продлила до 13. Цены конечно...за сутки у нас примерно 4200-4300 за двоих. Очень соскучилась по Кавказу,по ессентукам. Уже в предвкушении...

st225 16.04.2016 23:30

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], просто здорово, что у вас получилось с Нивой. Надеюсь понравится там. Будем ждать впечатлений.
Р.S. Что то я по нему заскучала...

Иринчик 17.04.2016 09:55

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
:) тоже очень надеюсь, что понравится и все пройдет нормально. в центросоюзе подешевле выходило, в пределах 4000 за сутки, но у меня подруга в прошлом году туда ездила, говорит ужас что творится. селят в маленький одноместный номер двоих, номера убирают плохо, питание тоже оставляет желать лучшего и процедуры зажимают. в общем, она была очень не довольна. да и по моему субъективному мнению, вода в парке по качеству лучше, чем в новом источнике. мне кажется у нее даже вкус другой, более насыщенный. а из центросоюза топать в парк далековато.

Оксана1 18.04.2016 12:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А как у Вас получается 4200-4300 за двоих, когда как стоимость одного мета в двухместном стоит от 2500? Как минимум должно быть 5000 рублей.

Оксана1 18.04.2016 12:15

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А также, очень плохо, что в санатории "Нива" не делают скидок клиентам, которые уже бывали в нем.

st225 18.04.2016 13:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], я так поняла, что 4200 - это стоимость двухместного стандартного, когда один взрослый, а второй ребенок с 7 до 14.
Иринчик, если я не права- поправьте.
Кстати, вот о двушках стандартных я и хотела поговорить.
На втором этаже в номерах второй категории в феврале был ремонт. При мне меняли полы, убирая ковровое покрытие. Мебель новую завезли. Еще там что-то делали. В результате второй категории не стало. Думаю теперь это категория первая, а может улучшенная, хотя скорее все-таки первая, т.е стандарт.
Иринчик, если будет возможность выбора номера, посмотрите, по-ста, как выглядят отремонтированные стандартные номера на втором этаже.
Вот такая просьба.

Таис 18.04.2016 20:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да, сейчас заметила, что уже и на сайте Нивы все номера второй категории исчезли. Надеюсь, они первую категорию всю не поулучшают до улучшенных.:s_226:


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot