Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1296)

SVENTA 20.04.2009 13:56

Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ
 
Собираюсь в санаторий "Кисловодск" ФСБ России в конце апреля. Подскажите, какие номера лучше? Что входит в лечение? Есть ли бассейн? Поделитесь впечатлением. Как погода в мае?

1967 20.04.2009 14:22

был тут недавно отзыв о том что в Кисловодске все плохо а в том санатории хорошо )))

больше отзывов о нем не было

SVENTA 20.04.2009 15:56

Спасибо! Неужели никто не был там?

1967 20.04.2009 16:22

там же только ФСБшники
а им писать на форумах запрещено спецификой профессии))))

Erika 20.04.2009 16:58

Там всё за высоким забором... Вход-выход через КПП по спецпропускам... По-моему территория у них не слишком большая, но имеется свой искусственный водопадик:).
Что творится в бункерах и подземельях остаётся только догадываться :)))

SVENTA 20.04.2009 21:38

Конечно, звучит устрашающе... "Спрячь, за высоким забором..."(слова из песни)
Буду надеяться, что там будет хорошее лечение и т.д. Хотелось, узнать про бассейн, есть ли? Люблю плавать.
А что советуете посмотреть в самом городе, надеюсь, что выпускать будут?!

Erika 21.04.2009 12:01

SVENTA, про бассейн не знаю, никогда не читала отзывов и не слышала о этом санатории. Но находится он как раз напротив Плазы, на возвышенности. Видела балкончики, правда отдыхающих ФСБшников на них не наблюдалось;-)Конечно, от Нарзанной галереи надо ходить, но думаю в санатории есть "своя минералка".
А что касается "посмотреть"... лучше в первые дни поехать на обзорную экскурсию и определиться что Вас интересует. А так, конечно, Парк, музеи Шаляпина и Ярошенко. Мне очень понравился Органный зал. Обязательно сходите в "Театр вина", очень миленькая там атмосфера...вина на любителя:) На Домбай замечательные экскурсии...
Не соскучитесь:)

SVENTA 21.04.2009 12:24

Благодарю! Думаю, что понравится!
Вот еще хотела спросить, а транспорт там с вокзала хорошо ходит? Прочитала на сайтах, что до санатория от вокзала 200 метров? Может пешком прогульнуться? Хотя с вещами не в кайф!

Erika 21.04.2009 13:37

Пешком хорошо, но без чУмаданов:). Лучше на такси, там не очень дорого (по московским меркам, правда). В прошлом году было 50 р. Но они с только что приезжих пытаются стребовать в 2-3е дороже. Просто там всё в горку и не 200 метров, конечно. Узнайте, может есть там трансфер санаторский.
Есть ещё маршрутка до Димитрова, номера не помню...

SVENTA 21.04.2009 18:53

Спасибо! Как хорошо, что я нашла этот форум до того, как поехала отдыхать! Уже имею представление о Кавказе.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot