Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Muha 05.07.2013 12:34

Re: Родник Пятигорск
 
irini,
От души поздравляю!!!! И завидую: лето, отпуск, пьянящий кавказский воздух и ласковое солнышко, да ещё и встречи форумчан! Это просто супер!!!
Не забудьте про фотографии для отзыва!!!

irini 05.07.2013 12:59

Re: Родник Пятигорск
 
Muha,
Спасибо!!!! Если всё сложится, то всё будет ;)

irini 23.07.2013 21:37

Re: Родник Пятигорск
 
Всем привет из Пятигорского Родника! :)
Сегодня подходит к концу первый день отдыха. Впечатление пока двуякое, поэтому не хочу делать какие либо выводы. Решила что огляжусь дня 2-3 и напишу первый серьёзный отзыв.
Если у кого есть какие вопросы - пишите, пока я на месте, всё узнаю

Muha 23.07.2013 22:32

Re: Родник Пятигорск
 
irini,
Счастливого отдыха, хорошей погоды, побольше встреч с новыми и старыми друзьями!!! Выпейте там за нас стаканчик минералочки!!!
Ну и конечно привет Марише, Алексу и другим форумчанам!!! Буду держать за вас кулачки, чтоб все намеченные встречи состоялись!!!
Надеюсь, что встречу с Алексом и его супругой в Кисловодске вы отметите в кафе "Долина Роз"!!!!

ирэн 24.07.2013 12:49

Re: Родник Пятигорск
 
irini, солнечной погоды Вам и отличного настроения!!! Привет Роднику!!!:s_111: В этом году прогуливалась там и такие нахлынули воспоминания..... что снова туда захотелось! Очень ждем отзыв! Хочется узнать что и в какую сторону там изменилось!

irini 24.07.2013 23:49

Re: Родник Пятигорск
 
Muha,
Спасибо!!! Встречи состоятся, не знаю про все, но точно будут!!! Бог был щедр и мы уже виделись 2 недели назад с Маришей и вот снова сдесь на КМВ будем отмечать ещё одну встречу :)

irini 24.07.2013 23:53

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Очень ждем отзыв! Хочется узнать что и в какую сторону там изменилось!

Отзыв будет обязательно, даже с места событий, но чуть позже )))
Спасибо вам за пожелания
Muha,
ирэн,
и минералочку уже по полному стакану вместе с мамой за вас выпили http://s16.rimg.info/c89efc4fcfd1799...aa711815f4.gif

Maricha 24.07.2013 23:54

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76445)
Muha,
Спасибо!!! Встречи состоятся, не знаю про все, но точно будут!!! Бог был щедр и мы уже виделись 2 недели назад с Маришей и вот снова сдесь на КМВ будем отмечать ещё одну встречу :)

Уверена, что встреча будет не одна.:s_13:

irini 25.07.2013 00:02

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
Уверена, что встреча будет не одна.

Этоо точно, поэтому уже пора определяться :)

irini 14.08.2013 13:47

Re: Родник Пятигорск
 
Вот и пришёл наконец момент отзыва ))

Итак, настал час икс и мы на вокзале Пятигорска. Такси и вот мы в главном корпусе Родника.
Девушки встретили нас приветливо, оформили и отправили на приём к дежурным медсёстрам. Там нас радушно измерили, померяли, отправили на завтрак и посадили на аля мини автобус и повезли в 10 корпус. Тут я немного струсила и подумала, что если везут на транспорте - значит далеко, но!!! Оказалось, что зря волновалась, просто это сервис - чтоб не ташить чумаданы на себе ))).
Корпус номер 10 находится в 3-4 мин хотьбы от главного, что мне в особенности просто понравилось на ура и в принципе и было критерием при выборе этого корпуса - всё близко и в шаговой доступности, но без суматохи, которая присутствует в главном корпусе.
В 10 нас так же встретила медсестра, выдала ключи от номера на 3ем этаже и отправила к терапевту. Забегая вперёд, хочу сказать, что из всего отпуска - лечения единственное негативное впечатление у нас осталось от нашего терапевта - Мелконовой И.Н и её помощницы медсестры на этаже - Ирины Юрьевны.
После беседы с И.Н нам были назначенны дежурные ванны на сегодня и ингаляции.
Так как для меня всё уже достаточно знакомо,я чувствовала себя как рыба в воде, а вот мама, которая столкнулась впервые с Российскими санаториями просто запаниковала. Но цель нашего визита но КМВ было лечение, а не паника поэтому я свою маман на первые 2-3 дня взяла на поруки :) и ходила с ней, напоминала про процедуры, чтоб ничего не упустила, но потом она освоилась и я смогла спокойно приступить к своим гонкам - то есть беготне по процедурам.


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot