Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5386)

ИТН_2015 27.04.2015 22:19

Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Собираемся в июне в кисловодский санаторий Родник. К сожалению не нашла на форуме подробных отзывов про него. Может кто-нибудь отдыхал там? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

shamrock 27.04.2015 22:37

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Нормальный санаторий , самодостаточный , будете жить в лесу . Если вдруг потянет к цивилизации (концерты , танцы , ресторан ) - долгая прогулка через парк , или такси . В мае там бывает пусто , может летом поживее . Если отдохнуть от суеты и выспаться , насладиться природой , заниматься спортом - тогда можно , но по вечерам ... Спать и телевизор ...

Maricha 27.04.2015 23:33

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Говорят, что в санатории сделали приличный ремонт. Раньше ( была много лет назад) танцы были черед день. В другие дни на танцы народ ходил в соседний Эльбрус. Рядом кафе Родничок, где можно посидеть. Санаторий хорошо расположен. Рядом с парком. Каждое утро ходили на Красное Солнышко. В санатории большой бассейн-24 метра. Сауна. Моя знакомая ездит в Родник много лет и изменять ему не собирается.
Мне кажется был в прошлом году отзыв об этом санатории.

Maricha 27.04.2015 23:37

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Цитата:

Сообщение от shamrock (Сообщение 85893)
Нормальный санаторий , самодостаточный , будете жить в лесу . Если вдруг потянет к цивилизации (концерты , танцы , ресторан ) - долгая прогулка через парк , или такси . В мае там бывает пусто , может летом поживее . Если отдохнуть от суеты и выспаться , насладиться природой , заниматься спортом - тогда можно , но по вечерам ... Спать и телевизор ...

Про "спать и телевизор" я бы не сказала... Как во всяком санатории кино, концерты, танцы, бар.

Muha 28.04.2015 00:27

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
А кафе в санатории вообще обалденное! Там такой интересный кавказский интерьер, и готовят весьма прилично. А какой там делают людям-кебаб, аж слюнки потекли, как вспомнила!!!

Maricha 28.04.2015 01:00

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Не знаю как сейчас, но раньше в это кафе постоянно местные приезжали поесть. А это почти Знак качества.

Muha 28.04.2015 08:37

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
И сейчас местные также ходят в Родничек. И не только местные, много отдыхающих из других санаториев туда ходят вкусно покушать, пообщаться. Моя джинальская компания хоть раз за отдых, но туда выбирается!

ирэн 28.04.2015 12:56

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Ух ты, сколько информации полезной про кафе :s_111: Взяла себе на заметку))) обязательно туда сходим на вкусный кебаб :s_13: Спасибо девочки!

ИТН_2015 28.04.2015 21:19

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Вложений: 1
Спасибо большое за отзывы. В Кисловодск мы едем во второй раз. В прошлом году были в Виктории. Нам понравилось все, кроме расположения санатория. Окна выходили на дорогу. В этом году хочется пожить в лесу. В город мы буквально влюбились! Не могу понять, чем он так притягателен, но после него к морю уже не тянет.

Maricha 29.04.2015 00:35

Re: Кто отдыхал в санатории "Родник" Кисловодска?
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 85909)
Ух ты, сколько информации полезной про кафе :s_111: Взяла себе на заметку))) обязательно туда сходим на вкусный кебаб :s_13: Спасибо девочки!

Ириш, там всегда были вкусные баклажаны.
Рыбу там хорошо готовили. А 20 лет назад мы там ели стейки из осетрины....


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot